Тинт для губ Okcat Milk Face Lip Capture Tint - отзывы

Тип косметики: Тинт для губ
Бренд: Okcat

• Что такое тинт? Вместо предисловия. Тинт - это не помада и не блеск, это отдельное средство для губ, выделяется своим ярким оттенком и высокой стойкостью. Это сравнительно молодой продукт, больше всего распространенный в Корее.Главные плюсы тинта: стойкость, насыщенность цвета и удобство.
  • 01.04.2018 - 18:22
    Губы как лепестки роз. Oops Angel Lip Tatoo - тинт с милой девчушкой надолго украсит губы. Оттенок 04 Shy Azalea.
    Привет! Корейская косметика давно завоевала сердца девушек многих стран, особенно полюбились красавицам тинты для губ, и правда есть за что их любить! Яркие цвета, отличная стойкость, нет липкости, нет отпечатков. Просто мечта!
  • 29.09.2016 - 03:16
    Танцы с бубном! А стоит ли игра свеч? Давайте вместе разберемся ОЧЕНЬ МНОГО ФОТО
    Тинт этот заказывала на Алиэкспресс. Но пришёл мне тинт Корейской фирмы Hoyosan... Просмотрела все 3 ветки отзывов на данные тинты, у всех отзывы на тинт "Romantic Bear" , на данный тинт отзывов нет. Пришлось создавать новую ветку.
  • 03.06.2017 - 08:57
    Главное с цветом не прогадать
    Итак, как и все истории покупок эта началась стандартно - шла я в магазин по один продукт, а ушла оттуда с двумя совершенно другими, а именно - с двумя цветами тинта-реплики (по фото вы сами поймете на что реплика).   Купила на пробу два цвета - CHERRY RED и ROSE PINK. Т.е. вишневый и розовенький.
  • 20.07.2017 - 21:37
    Интересный дизайн помады для губ =)
    Привет! Очень странно, что на сайте нет еще отзывов об этой помаде) Представляю вашему вниманию Помаду-тинт Oops Bloom Lip Cushion от корейского бренда Berrisom. От производителя: Данная помада выпускается в трех цветах: 01. Velvet Pink розовый 02. Velvet Coral коралловый 03.
  • 21.09.2017 - 23:10
    Помните переводные картинки? Теперь напоиграться переводные тинты :)
    Когда я узнала, что корейцы изобрели такое средство для губ, была очень заинтригована. Это плотный, высокопигментированный гель, который при нанесении на губы прокрашивает их примерно за 15 минут, высыхает в пленку и удаляется, и якобы дает стойкий, не убиваемый цвет на весь день.
  • 26.07.2018 - 11:43
    Стойкий и насыщенный цвет!
    И снова это я, и снова это отзыв на одну из помад, а точнее это тинт от Yadah. Он достаточно популярен, а на логотипе нарисована хмурая девочка с короткой стрижкой. Познакомившись с этим брендом, можно сказать, что он довольно своеобразный.
  • 17.02.2014 - 09:59
    Один из лучших
    Приобрела я сие чудо в нашем магазинчике, стоил всего 180 рублей. А что такого, подумала я и купила. Да еще и розовый. Итак, что нам обещает производитель: Легко наносится, быстро впитывается, не оставляет ощущения липкости.
  • 14.04.2014 - 15:07
    Стресс для губ! фото и отчет внутри :)++++
    Здравствуйте, милые девушки! Сегодня продолжу серию лузеров для губ - героем станет тинт для губ опять таки от фирмы E.L.F.
  • 11.09.2014 - 11:27
    ETUDE HOUSE Color Lips-Fit, или зачем я это купила?
    ETUDE HOUSE Color Lips-Fit - это жидкая помада от корейского производителя довольно милой косметики. Вообще, я смотрела большое количество отзывов на продукцию для губ от "итьюда", но так как эти помады новый продукт, я решила попробовать счастье с ними.
  • 02.11.2021 - 17:16
    Чёрной-пречёрной ночью я вам расскажу о милом тинте для губ.
    Всем огромный привет)))) Сегодня расскажу о тинте для губ Zombie Lip Tint от марки Lamel, это лимитированная коллекция посвящённая Хэллоуину. Тинт покупать не собиралась, просто периодически мониторю ламелевские каялы в Еве по соседству с домом.
  • 05.11.2021 - 15:49
    Этичные бальзамы с всего 5ю компонентами 🐝 Насколько хороши и все ли одинаковы? До и после. О бальзамах: Черешня / Грейпфрут / Кокос / Мандарин и ромашка. Подскажу бальзам еще лучше.
    Всем привет!) Есть ли какой-то особенный косметический продукт, без которого вы не можете жить? У меня одним из таких являются бальзамы для губ, т.к. губы у меня экстра сухие и без тщательного ухода выглядят плохо.
  • 18.10.2021 - 11:15
    Ждала пустышку. Нетипичная текстура бальзама на маслах и эффект влажных пухлых губ - Beauty Bomb Lipstick Balm 03 First Kiss.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Совершенно случайно схватила этот бальзам в магазине, даже не было особой цели его покупать. Вот она, вся сила маркетинга в действии мне просто понравился его милейший внешний вид, даже без тестеров я взяла первый попавшийся приятный оттенок упаковки Beauty Bomb Lipstick…
  • 05.11.2021 - 15:52
    Сначала не поняла, а потом каааак поняла: такой блеск точно для меня в новинку))
    За последние лет 10 в бьюти-индустрии чего только не придумали, чтобы заинтересовать покупателя. Особенно, это касается продуктов для губ.   Вот что мы раньше имели в арсенале? Блеск да помаду. А сейчас? Масла, тинты, скрабы, ночные маски, пилинги, бальзамы, сыворотки.
  • 27.11.2021 - 16:30
    Bad Doll Mystic Stick - первый тинт, реагирующий на PH, который мне понравился 😈 Очень красивый и комфортный, с отличными уходовыми свойствами - что ещё для счастья надо 😈
    Всем привет, всех рада видеть в своём отзыве У BelorDesign в последнее время много новинок и линейка Bad Doll как раз одна из них. Эта линейка отличается очень необычным, нехарактерным для бренда дизайном и посылом, но в целом точно заслуживает внимания. Про тушь я уже писала.
  • 07.10.2021 - 19:14
    Более яркие брови за 10 минут, главное выдержать аромат. В этом что-то есть, но есть нюансы
    Всем привет! У меня темные густые брови, которые я стараюсь просто зафиксировать. Изредка могу подкрасить тенями. Изредка. Нужды в покраске, скажем так не было. Но интересно же попробовать для себя что-то новое.
  • 11.11.2021 - 06:15
    Уход и красота в одном маленьком флаконе ❤️ Обзор самого популярного и универсального оттенка - 103 "Lilac Nude"
    Здравствуйте! Масло-бальзам для губ от "Luxvisage" у меня давно на слуху. Ежедневно наблюдала, как один косметический магазин нашего города выкладывал данный продукт и писал, что это чуть ли не маст-хэв девушек. Ну, как тут устоять?!
  • 01.11.2021 - 20:25
    Нюдовый фотошоп во флаконе. Чистый и искренний восторг, такого тона у меня ещё не было. Оттенок Medium Light. Много фото на коже + фото в конце дня
    Хорошее правило - не судить о продукте по первому впечатлению, дать ему ещё один шанс, поиграть с вариантами нанесения, количеством нанесения и т.д. Так и случилось у меня с героем этого отзыва. Расскажу про Ультралёгкий флюид-тинт Les Beiges Eau de Teint от Chanel .
  • 15.10.2021 - 21:50
    Розовый румянец для губ, эффект зацелованных губ или пигмент под масло? Тинт от Relouis в оттенке №02 оказался очень хорош: стойкий, многофункциональный и насыщенный
    Всем здравствуйте! Не так давно я нашла на Aliexpress хороший магазин белорусской косметики. Конечно же, сделала заказ. Цены привлекательные, безупречная и быстрая доставка, огромный ассортимент.     Сегодня расскажу о неплохом и бюджетном тинте для губ от Relouis "Kiss me again".
  • 13.09.2021 - 19:36