Опубликовано 21 Ноябрь, 2016 - 22:14

Большой привет всем любителям корейской косметики и не только )

Расскажу вам о необычных тенях, которые продержатся 12 часов точно (проверено мною) и, в свою очередь, легко смоются водой!

Встречайте: на сцене Гелевые тени-тинт для век - THE SAEM Eco Soul Gel Lasting Eye Tint!

Мой оттенок: GR02 – Chic Khaki

Цена: 890 руб

Объем: 4 мл

Место покупки: заказ в ИМ Topcream [ссылка тут] Отзыв на магазин ТЫК

А что такое тинт? Я впервые познакомилась с ним на практике только благодаря этим теням.

тинт – это самостоятельный многофункциональный косметический продукт с ярким насыщенным пигментом. Изобретение корейской индустрии красоты.

Ну а для любителей лирики у меня есть предыстория выбора оттенка:

в пору, когда я начинала краситься, а мне было 14-15 лет(ну уж не судите! Натуральной блондинке со светлыми ресницами и бровями хотелось яркости), нам были по карману лишь марки вроде Evelline, Ruby Rose и прочие неизвестные бюджетные средства. Да и на прилавках были только они. Денег, само собой, у подростка было на семечки да на чупик) и одна добрая тётя, обладательница громадной палетки (оттенков 36, не меньше) благородно выковыряла мне несколько оттенков (они были в металлических подложках), среди которых был обалденный болотно-зелено-золотистый мерцающий цвет! С черным карандашом он восхитительно оттенял мои серо-голубые глаза! Когда он закончился, я чуть не плакала( И вот, через 15 лет я нашла нечто похожее и смогла позволить себе явно не масс-маркет)

Прошу взглянуть на моё Приобретение поближе):

• Тени-тинт пришли упакованными в коробочку из плотного картона, сплошь покрытую со всех сторон надписями на корейском языке:

Упаковка и флакон
Обратите внимание на флакончик) Вы сразу же можете наблюдать оттенок средства! Сначала я подумала, что он выкручивается, как помада, а прозрачное - это колпачок, ан нет...

• Взглянем поближе:

Виден цвет)
Ну вот же он, и золотистый, и болотный!)

• А система у него вот такая:

Крышка выкручивается
Как в блеске для губ - выкручивается крышечка и извлекается аппликатор!

Аппликатор
Не устаю любоваться этим оттенком! Очень нарядный!

• Консистенция гелевая (ну влажная - это точно!).
  • Состав и свойства взяты со странички средства в ИМ:

Жемчужный порошок в составе теней дарит коже нежное, естественное сияние, а экстракты розы, тысячелистника, арники, полыни, горечавки желтой и лотоса увлажняют и успокаивают кожу, смягчают ее, защищают от агрессивного воздействия окружающей среды.

Ну активные компоненты и обещания меня просто окрылили - это вам не просто декоративные тени, а, практически, крем для век! Уход и защита по всем статьям!

• Способ нанесения:

Нанести тени-тинт на кожу век и растушевать.

Каждый оттенок можно наносить на всю поверхность века, а для создания разных эффектов можно использовать разные сочетания теней.

Тени обеспечивают полупрозрачный, стойкий оттенок с варьируемой плотностью покрытия. Уникальная формула легко наслаивается, что позволяет создавать как сдержанный, так и выразительный эффект.

❤️ Я нанесла аппликатором полоску вдоль ресниц и пальцем уже распределила, пытаясь придать форму) в целом, на второй раз я уже поняла, как и что делать) Форму так же хорошо создавать самим аппликатором, только не стоит его снова смачивать - вам хватит и на жирную полоску, и на то, чтобы из этой полоски создать нужную вам площадь покрытия. Если хотите оттенок насыщеннее - то опять наберите тинт на аппликатор и вперёд!)

На руке сразу после нанесения
Это свеженанесенные тени, широкая полоса выполнена всей плоской поверхностью аппликатора, а рядом загогулинка - его кончиком)

А тут я сразу решила потереть тинт:

Потерла
Смазала только ту часть, которая была жирнее нанесена, то есть, просто не успела высохнуть. Остальное осталось в нетронутом виде!

Ну и ещё разок потёрла, так как сразу не поняла, что гелевые тени за 5 секунд успели так высохнуть!

Растерла
Все без изменений! Вдохновлённая и удивленная, я, наконец, решилась нанести тинт на веки)

Веки: дневной свет, улица и дома

На фото сверху я у окна, снизу - просто дома без искусственного освещения, во тьме зимнего дня)

И ещё немного естественного освещения:

Веки: естественное освещение
Затем начался мой трудовой день, про тени я совсем и подзабыла... Очнулась только часам к 10-11 вечера (!!!), пошла смывать красоту и....

Через 8 часов и дома, и на улице
...увидела ничем не потревоженную ту же дневную прелесть!

❗️ Тинт не побледнел, не осыпался, не закатался...Он не сделал ничего за безумный день мамы, что обычно делали мои тени после лёгкого трудового дня! Я и гуляла, и бегала вся в мыле), и тёрла веки, и могла почесать... Результат на фото! Я уверена, что тени-тинт выдержат и 12, а, может, и все 24 часа! Мне кажется, оттенок только стал насыщеннее.

СОБЕРУ В КУЧУ СВОИ ВОСХИЩЕННЫЕ ВСПЛЕСКИ ЭМОЦИЙ):

• Тени легко наносятся, сначала это кажется необычным) Можно растушёвывать аппликатором, можно - руками.
  • Консистенция гелевая, при нанесении тинта векам становится прохладненько) По мере высыхания ощущения пропадают.
  • Удобный аппликатор и качественный ограничитель.
  • Классная упаковка!)
  • Поразительная стойкость! 12 часов будут точно обеспечены.
  • Возможность варьировать цвет многослойным нанесением.
  • Элементарно смываются водой, не требуют специальных средств для снятия.

Я однозначно рекомендую попробовать тени-тинт от The Saem! Они удовлетворят даже самую привередливую даму)

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Я приглашаю вас почитать мои отзывы на корейскую парфюмерную воду из того же заказа - Secret Key The Page Boutique Confession and Bouquet и на великолепный Крем для рук The Saem Avocure Anti-wrinkle Hand Cream

А увидеть тени-тинт в купе с праймером от The Saem вы сможете в этом отзыве: Праймер The Saem Eco Soul Spau Primer SPF30 PA++

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Отмечу, что официальным поставщиком данной продукции на территорию РФ является ООО "НОВАЦИЯ" ([ссылка]), а вся продукция сертифицирована в соответствии с требованиями ТР ТС – декларациями Таможенного Союза.", ИМ Topcream является их партнером и распространителем.

✔️ Все мои отзывы на декоративную косметику и лаки можно прочитать >>ЗДЕСЬ<<

Мой Отзыв на IRECOMMEND !

Достоинства
  • Легко и просто нанести
  • Не скатываются
  • Не теряют насыщенность
  • Смываются водой
  • Стойкие
Soho Dollрекомендует
21.11.2016
Отличные тени по всем параметрам!
21.11.2016
Надо будет и себе их купит
Синяя Сова, тени-отличники)
21.11.2016
Ojadore88, очень советую попробовать!
21.11.2016
Красивые тени и стойкость отличная. Как раз искала хороший корейский тинт для глаз,спасибо за отзыв!
21.11.2016
Вы открыли мне Америку! Уже даже существует тинт для ВЕК?!
Стойкость и качество у них конечно класс! На том фото, что "через 8 часов", ощущение как-будто Вы только накрасились!
21.11.2016
Колоссальная стойкость! Я пока что таких не видела, но определенно хочу!)
22.11.2016
Вау, хороший пигмент, смотрятся шикарно))
22.11.2016
Очень заинтересовал продукт, нужно будет присмотреться к оттенкам.)))
Какие классные тени Shy
Хорошая штучка. Как раз подойдет для моего 12 ти часового рабочего дня Star
цвет какой насыщенный!
Нереально красивые! У меня еще ничего подобного не было Love
22.11.2016
То что не скатываются огромный плюс!!
22.11.2016
Мне понравился тинт по описанию, и цвет очень глубокий, и стойкость хороша.
22.11.2016
oohlala_nika, не за что! Я уверена, этот тинт вас на 100% устроит!)
22.11.2016
trotskayа, для меня это тоже было открытием) а ведь я даже тинт для губ в руках не держала, а тут - тени!)) я в диком восхищении от стойкости и пигмента!
Я тоже была приятно удивлена в конце дня, ведь даже ББ уже закончил своё действие - это видно по морщинкам под глазами((( усталость дала о себе знать, а тени свеженькие)
22.11.2016
А у меня никогда не было жидких теней. Надо бы прикупить.
22.11.2016
жыдкие тени не очень люблю, но смотрятся отлично!
Magicgirl, попробуйте!)

Polinkina, они больше гелевые и не текут)
22.11.2016
О, у меня лет в 11 были жидкие тени такого же оттенка! Кое-как их у мамы выпросила и очень их любила))))) Только они были намнооого дешевле и наносились на веки кое-как, склеивая их Big smile
22.11.2016
Regina♡George, наши истории практически идентичны Big smile мы выживали как могли!))
22.11.2016
Дикая Маркиза, о да, и я была супермастером-визажистом))) Мой любимый макияж состоял из ярко-голубых теней и кирпичного блеска для губ... А эти жидкие тени я сочетала с красной помадой, была красиииивая Big smile
22.11.2016
Regina♡George, я тоже грешила ярко-голубыми шариковыми тенями Big smile но сочетала это просто с мертвенно бледной, едва розоватой помадой... Она напоминала замазку даже по консистенции Smile
22.11.2016
Дикая Маркиза, мой кирпичный блеск был мерцающий, а тени идеально матовые... Я была уверена, что делаю себя шикарной)) Бледная помада и голубые тени хоть как-то сочетаются Big smile
красиво смотрятся тени)
Beauty Anabel, спасибо! Laughing out loud
22.11.2016
Regina♡George, так у меня тени синевой и блестками мерцали на всю улицу, а помада была матово-замазочной... Ну чистая ведьма Big smile и я тоже считала это красотищей!
22.11.2016
Дикая Маркиза, самое обидное, что сейчас девочки-подростки красится лучше, чем я в свои 24 года... Что с нами-то было не так в их возрасте?! Big smile
22.11.2016
Regina♡George, ну качество косметики тогда зхромало, да и не было миллионов праймеров и тинтов Big smile а ещё самое главное - отсутствие косметической грамотности! Сами все постигали, без инсты и блогов)
Дикая Маркиза, точно!!! Как я не додумалась, дурында! Это ж все интернет Shock
22.11.2016
Дикая Маркиза, так, окей, а почему тогда я до сих пор коряво крашусь? Big smile
22.11.2016
Regina♡George, наверное, у вас интернет медленный Big smile
22.11.2016
Дикая Маркиза, мы обратно на "Вы" перешли?))
Интернет хороший, обучаемость плохая Big smile
22.11.2016
И правда необычные тени? у меня тинт для бровей от этой фирмы))
22.11.2016
Regina♡George, я по инерции, чтобы никого не обидеть Big smile я, кстати, согласна была бы курсы закончить, хоть минимальные в этом деле)) но пока времени нет, а потом уже и не пригодится это Big smile
Дикая Маркиза, короче, мы и без макияжа красивые Big smile
22.11.2016
BeautyFulll, значит, ещё и бровяной тинт существует! Shock не устаю открывать что-то новое)))
Regina♡George, адназначна!!! Laughing out loud
23.11.2016
Какой необыкновенный оттенок, как крыло бабочки Love
23.11.2016
_Infanty_, очень красивое и точное сравнение!)
24.11.2016
Поразительно и очень удобно!
24.11.2016
KseniaMaksimum, и очень необычно и интересно)
25.11.2016
Как необычно, не знаю, получилось бы у меня с ними работать)
25.11.2016
Irina_Dekabrskaya, точно получится)) я вообще давно не практиковалась с тенями... Но вроде сносно получилось Puzzled
25.11.2016
жа, жидкие конечно стойкость хороши, а то сухие за день распыляются
Ещё 10 комментариев