Тинт для губ Y.E.T. Very merry tint - отзывы

• 07.04.2014
    Всем большой привет! О такой чудесной вещице, как тинт, или другими словами красящий пигмент, я узнала только благодаря нашему сайту! Это настоящая палочка-выручалочка для тех, кто хочет естественного вида губы, но при этом, чтобы они были заметны на лице.
  • 23.10.2015
    Привет всем! Сегодня я хотела бы показать и рассказать вам об очень стойком продукте для губ тинте Very merry tint от корейской марки y.e.t в оттенках 04 Cherry Blossom и 05 Red Apple. Продукт выпускается в миниатюрном флакончике с откручивающейся крышкой, объемом 10 мл.
  • 26.08.2013
    Я очень хотела попробовать тинты для губ, мне очень нравится то, что они делают губы естественными, но яркими и долго держатся. но на глаза попадались отзывы только о жидких тинтах, которые затекали в складки и мне это категорически не нравилось. а потом подруга посоветовала этот тинт.
  • 11.06.2014
    Это просто бомба для любительниц ярких цветов! Вообще это мечта любой девушки чтобы помада держалась, не смазывалась, да еще и волосы бы на нее не липли во время ветра. Мечта найдена! У меняя тон Красное яблоко. Заказала в интернет магазине. Цена около 250 рублей.
  • Я люблю косметику. Всю. Вообще, у меня ее очень много, хотя пользуюсь очень небольшим количеством. Тем не менее люблю покупать и пробовать что-то новое и интересное, а вдруг именно эта спонтанная покупка сделает меня еще красивее?) Именно этим я и руководствовалась, покупая тинты.
  • 31.10.2013
    Давно мне хотелось попробовать какой-нибудь тинт для губ, и остановилась я в итоге на корейском "Very merry tint" оттенка "Cherry Blossom". И скажу сразу - я влюбилась в этот продукт! Не нужно постоянно подкрашивать губы - оттенок остается на губах несколько часов, даже если при этом есть и пить.
  • Тинт купила первый раз с цветом правда прогадала, потому как красный не мой, хотя он скорей красно-розовый после одного нанесения получается. Но качество порадовало.
  • 10.03.2015
    Как-то решилась я попробовать это чудо с непонятным мне название. В интернет-магазине корейской косметики [ссылка] решено было приобрести тинт нейтрального цвета. Выбрала розовый - Pink Romance Была приятно удивлена, когда получила заказ. Цвет приятный, хотя я бы немного более бледного хотела.