Опубликовано 24 Май, 2020 - 15:42

Доброго времени суток:)

Тинты для губ - это наверное моя слабость. Я мало пользуюсь декоротивкой, но тинт - это вещь на каждый день для меня!

В основном так получается, что покупаю только дешевые тинты, так как они меня вполне устраивают, и покупать тинт дороже 200 рублей - это слишком для меня Laughing out loud

Это наверное самый дешевый тинт который я покупала - стоит он 40 рублей, и купила я его в магазине фиксированных цен, где все по 40 рублей (в Приморском крае).

Упаковка незатейливая, самая обычная

Это название - это единственная надпись. Информации нет никакой, даже в интернете.

Цвет - красный. В магазине их было несколько, но если присмотреться то только один красный - один чуть темнее, другой чуть светлее. Уже не помню, какой выбрала я.

Закрывается-открывается обычно и надежно

Кисточка тоже - обычная. Ей очень удобно наносить. (Иногда встречаются тинты, у которых кисточка как у лака для ногтей, так моя сестра из-за этого раз покрасила ногти тинтом для губ Laughing out loud )

Сам цвет, вжизни гораздо ярче

Демакияж - смывается мицеляркой, но не полностью.

Я же вообще не смываю его - за день он сам "уматывает" с губ без следа Laughing out loud

Опыт использования:

Сам по себе тинт - отвратительный, если уж честно. Но я его для себя приручила с помощью бальзама для губ Laughing out loud

Мои губы до тинта

Далее я наношу тинт. И тут сразу - он наносится в большом количестве, немного его не нанесешь. Отмечу - в жизни цвет ярче и насыщеннее.
И тут уже явные минусы после нанесения - во-первых, тинт полностью не засыхает, он очень липкий становится - слипаются губы, во-вторых, когда он начинает подсыхать, то губы просто нереально сушит! Прям очень пересушивает.

Я слишком ярки губы не люблю, поэтому часть тинта стираю (так как немного его на губы не нанести). Стирается он вообще без проблем, так как плохо подсыхает

Дальше - поверх тинта наношу бальзам для губ. Без бальзама его носить не возможно. С бальзамом он перестает сушить губы, да и когда бальзам уже сам подсох на губах, то и тинт тоже, он даже как-то дольше держится из-за этого.

Ну а сами бальзамы у меня почти всегда испачканы тинтом

Получаестся что-то примерно так, опять же - на фото почему-то оттенок хорошо не передается.

Вот на этом фото результат выглядит чуть лучше. Цвет - идеальный для меня, самое главное - неброский.

Часа через 3-3,5 тинт все так же на месте, но цвет уже немного слился.

На губах держится недолго - примерно пол дня его хватает, но это если не пить и есть. выпил кофе - тинта уже практически и нет на губах.

Свою цену он оправдывает - чего я ждала за 40 рублей?

Сам тинт конечно неплохой, но минусы у него значительные.

Недостатки
  • Липкий
  • Сушит губы
Нина Хомичне рекомендует
Странный тинт ((
24.05.2020
Для 40 рублей, может и не плох ))
24.05.2020
Такой не куплю, хотя, цена привлекательная
Тинты тоже были бы моей слабостью, если были бы нормальные, я пробовала Тони моли и тот не понравился
24.05.2020
Никогда не пробовала тинт, если честно, то вообще не понимаю его.
Не понравился по описанию, не куплю,.
24.05.2020
Ну, учитывая стоимость, вполне ничего)))
Терпеть не могу пересушенные губы
24.05.2020
Цена конечно копеечная, но себе не куплю такой
24.05.2020
Для 40 рублей упаковка вполне презентабельная)
24.05.2020
Сначала липкий, потом сушит губы(((Нет, такой точно не куплю. Спасибо за отзыв)
Похоже, что вообще не стойкий.. так игрушка
25.05.2020
Не стану пробовать такой)
25.05.2020
неудачная покупка, но от такой цены, конечно, многого и не ждешь)
Ой, нет, я таких вещей боюсь, чтоб за 40 рублей наносить потом это себе на губы, тем более с явно китайским названием, свят-свят-свят *тут должен быть смайлик с распятием* 😀