Опубликовано 31 Июль, 2020 - 14:55

9,45 €/826,30 ₽

🌸🌸🌸Привет, надеюсь мой отзыв будет для вас полезным. 🌸🌸🌸

Тинт для губ Dr Lipp

Сегодня хочу с вами поделиться своим мнением о Эта малютка попалась ко мне в бьюти боксе от лукфантастик. Тинт для губ - не самый мой любимый косметический продукт, но всегда интересно попробовать что-то новенькое. На самом деле это весьма интересный продукт. В буклете от lookfantastic этому тинту посвящен целый разворот. Это стопроцентно натуральный продукт, который состоит всего лишь из 4 ингредиентов.

Стоимость: 9,45 €/826,30 ₽

Brand: Dr. Lipp

Объем: 4 мл

Описание

Dr.Lipp 100% Natural Moisturising Colour Lip Tint оттенок Sweet Potato (розовый) Натуральный увлажняющий пигмент для губ состоит только из органических красителей и компонентов.

Состав

100% Medical Grade Lanolin, Anthocyanins, Distarch Phosphate, Glyceryl Caprylate

Тинт для губ Dr Lipp
Больше всего в тинте меня удивил именно состав - всего 4 ингредиента. Проверив в состав, убедилась в том, что он 100% натуральный.

Оформление и внешний вид

В бьюти боксе была миниатюра объем 4 мл. Внешние тюбик практически не отличается - за исключением крышечки, ну и конечно же самим размером.

Тинт для губ Dr Lipp
Внешний вид тинта мне нравится. Ничего особенного, но всё в меру.

У тюбика скошенный кончик с небольшим отверстием.

Тинт для губ Dr Lipp
С помощью тюбика легко дозировать тинт и носить сразу на губы.

Внешние параметры тинта

У тинта густая гелеобразная текстура. Благодаря тому, что тинт густой, он не растекается и очень легко выдавить именно нужное количество средства - не переборщив.

У тинта нет никакого аромата и абсолютно безвкусен. Мне такие средства нравится.

Тинт для губ Dr Lipp

Тинт имеет лёгкий прозрачный вишневый оттенок. Для меня это странновато, ведь сладкий картофель мне больше ассоциируются с оранжевым оттенком но никак с розовым.

Тинт на губах

И вот здесь начинаются фокусы! Средство позиционируется как ТИНТ для губ. В описании он уже указан как пигмент. Ну а на деле он оказался просто блеском.

Из-за плотной и липкой гелевой текстуры по губам распределить средство сложновато. Но зато средство не растекается по губам. Тинт на губах выглядит просто как блеск или бальзам - но очень хороший блеск.

Губы до и после нанесения тинта
После нанесения этого средства губы сразу же преображаются. Губы выглядят ухоженными и увлажненными. Липкость на губах не ощущается.
Губы с тинтом после обеда
В моём понятии тинт - это стойкое и пигментированное средство, которое очень долго держится на губах. Но тинт для губ Dr Lipp нечто совсем другое - противоположное. Тинт на губах выглядит прозрачным, лишь немного придает губам яркости.
Тинт для губ Dr Lipp
Тинт после нанесения очень просто стирается с губ простой салфетки без каких-либо средств.Блеск держится на губах практически весь день, придавая им очень ухоженный вид.
Тинт для губ Dr Lipp
Губы ощущаются увлажненными. Несмотря на то, что тинт жирный, он практически не отпечатывается на посуде. И самое главное для меня - во время нахождения на улице при ветре волосы не прилипают губам.

3 в 1 (Блеск для губ - тени - румяна)

Тинт для губ Dr Lipp
В буклете также предлагается использовать этот тинт не только на губы - но и как румяна и даже тени. Из-за очень жирный текстуры, я сомневалась что это хорошая идея, но всё-таки решила попробовать. И знаете мне понравилась! Я боялась, что всё моё лицо станет жирным и липким. Но на деле оказалось всё совсем по-другому. Тинт очень быстро впитывается в кожу, оставляя легкий мокрый блеск. Такой эффект мне очень понравился. Для лёгкого и быстрого летнего макияжа это прям то что нужно - легкое сияние на веках и щечках.
3 в 1 (Блеск для губ - тени - румяна)

Общее мнение

Несмотря на то, что вместо тинта я получила блеск для губ, я этим средством более чем довольна. И даже задумываюсь о приобретении полноразмерный версии.

Тинт для губ Dr Lipp

Мне очень понравился этот продукт, я в нем вижу только плюсы:

• 100% натуральный
  • Увлажняет губы
  • Придает губам ухоженный вид
  • Держится на губах практически весь день
  • Выдерживает любые перекусы

Если вам нужен тинт для губ в прямом его смысле, то лучше проходите мимо этого средства. Но если вам нужен хороший увлажняющий блеск, то непременно обратите внимание на Тинт для губ Dr Lipp!

💗 Всем хорошего дня и настроения! 💗

Отзыв на бьюти боксы от lookfantastic:

lookfantastic.com

Другие мои отзывы о средствах для губ:

Губная помада Aliexpress 1 Piece Diamond Lip Stick

Тинт для губ Aliexpress Liphop

Маска для губ Project Lip Mask Prep The Pout

Бальзам для губ Retter Спасательный круг Японская вишня

Достоинства
  • 100% натуральный состав
  • Выдерживает любые перекусы
  • Держится на губах практически весь день
  • Придает губам ухоженный вид
  • Увлажняет губы
Недостатки
  • Маленький объем
  • Не тинт для губ
ddaacceeрекомендует
Неплохо смотрится!
31.07.2020
Отличный, скорее блеск! Хорошие качества.
Вау!
31.07.2020
Так нежно смотрится на губах!
31.07.2020
На красивых губах все красиво смотрится)
31.07.2020
надо же, и состав натуральный) очень здорово)
нежно получается
Можно попробовать
Очаровательный тюбик)
Многофункциональный какой)
Очень изящно и нежно смотрится на губах!
31.07.2020
Мне кажется, что это больше как бальзам идёт, а не тинт. Состав хороший, но цена кусается. Хотя кому как. Smile
31.07.2020
Очень красивый нежный блеск!
01.08.2020
Ни разу тинтами не пользовалась Smile
02.08.2020
Такой нежный тинт и состав хороший🥰
03.08.2020
да бледноват...но хотя бы блестят губы)
03.08.2020
Цвет хороший, такой полупрозрачный