Опубликовано 31 Июль, 2020 - 14:55

месяц или более
    9,45 €/826,30 ₽

🌸🌸🌸Привет, надеюсь мой отзыв будет для вас полезным. 🌸🌸🌸

Тинт для губ Dr Lipp

Сегодня хочу с вами поделиться своим мнением о Эта малютка попалась ко мне в бьюти боксе от лукфантастик. Тинт для губ - не самый мой любимый косметический продукт, но всегда интересно попробовать что-то новенькое. На самом деле это весьма интересный продукт. В буклете от lookfantastic этому тинту посвящен целый разворот. Это стопроцентно натуральный продукт, который состоит всего лишь из 4 ингредиентов.

Стоимость: 9,45 €/826,30 ₽

Brand: Dr. Lipp

Объем: 4 мл

Описание

Dr.Lipp 100% Natural Moisturising Colour Lip Tint оттенок Sweet Potato (розовый) Натуральный увлажняющий пигмент для губ состоит только из органических красителей и компонентов.

Состав

100% Medical Grade Lanolin, Anthocyanins, Distarch Phosphate, Glyceryl Caprylate

Тинт для губ Dr Lipp
Больше всего в тинте меня удивил именно состав - всего 4 ингредиента. Проверив в состав, убедилась в том, что он 100% натуральный.

Оформление и внешний вид

В бьюти боксе была миниатюра объем 4 мл. Внешние тюбик практически не отличается - за исключением крышечки, ну и конечно же самим размером.

Тинт для губ Dr Lipp
Внешний вид тинта мне нравится. Ничего особенного, но всё в меру.

У тюбика скошенный кончик с небольшим отверстием.

Тинт для губ Dr Lipp
С помощью тюбика легко дозировать тинт и носить сразу на губы.

Внешние параметры тинта

У тинта густая гелеобразная текстура. Благодаря тому, что тинт густой, он не растекается и очень легко выдавить именно нужное количество средства - не переборщив.

У тинта нет никакого аромата и абсолютно безвкусен. Мне такие средства нравится.

Тинт для губ Dr Lipp

Тинт имеет лёгкий прозрачный вишневый оттенок. Для меня это странновато, ведь сладкий картофель мне больше ассоциируются с оранжевым оттенком но никак с розовым.

Тинт на губах

И вот здесь начинаются фокусы! Средство позиционируется как ТИНТ для губ. В описании он уже указан как пигмент. Ну а на деле он оказался просто блеском.

Из-за плотной и липкой гелевой текстуры по губам распределить средство сложновато. Но зато средство не растекается по губам. Тинт на губах выглядит просто как блеск или бальзам - но очень хороший блеск.

Губы до и после нанесения тинта
Губы до и после нанесения тинта
После нанесения этого средства губы сразу же преображаются. Губы выглядят ухоженными и увлажненными. Липкость на губах не ощущается.
Губы с тинтом после обеда
Губы с тинтом после обеда
В моём понятии тинт - это стойкое и пигментированное средство, которое очень долго держится на губах. Но тинт для губ Dr Lipp нечто совсем другое - противоположное. Тинт на губах выглядит прозрачным, лишь немного придает губам яркости.
Тинт для губ Dr Lipp
Тинт после нанесения очень просто стирается с губ простой салфетки без каких-либо средств.Блеск держится на губах практически весь день, придавая им очень ухоженный вид.
Тинт для губ Dr Lipp
Губы ощущаются увлажненными. Несмотря на то, что тинт жирный, он практически не отпечатывается на посуде. И самое главное для меня - во время нахождения на улице при ветре волосы не прилипают губам.

Тинт для губ Dr Lipp
В буклете также предлагается использовать этот тинт не только на губы - но и как румяна и даже тени. Из-за очень жирный текстуры, я сомневалась что это хорошая идея, но всё-таки решила попробовать. И знаете мне понравилась! Я боялась, что всё моё лицо станет жирным и липким. Но на деле оказалось всё совсем по-другому. Тинт очень быстро впитывается в кожу, оставляя легкий мокрый блеск. Такой эффект мне очень понравился. Для лёгкого и быстрого летнего макияжа это прям то что нужно - легкое сияние на веках и щечках.

Общее мнение

Несмотря на то, что вместо тинта я получила блеск для губ, я этим средством более чем довольна. И даже задумываюсь о приобретении полноразмерный версии.

Тинт для губ Dr Lipp

Мне очень понравился этот продукт, я в нем вижу только плюсы:

• 100% натуральный
  • Увлажняет губы
  • Придает губам ухоженный вид
  • Держится на губах практически весь день
  • Выдерживает любые перекусы

Если вам нужен тинт для губ в прямом его смысле, то лучше проходите мимо этого средства. Но если вам нужен хороший увлажняющий блеск, то непременно обратите внимание на Тинт для губ Dr Lipp!

💗 Всем хорошего дня и настроения! 💗

Отзыв на бьюти боксы от lookfantastic:

lookfantastic.com

Другие мои отзывы о средствах для губ:

Губная помада Aliexpress 1 Piece Diamond Lip Stick

Тинт для губ Aliexpress Liphop

Маска для губ Project Lip Mask Prep The Pout

Бальзам для губ Retter Спасательный круг Японская вишня

Достоинства
  • 100% натуральный состав
  • Выдерживает любые перекусы
  • Держится на губах практически весь день
  • Придает губам ухоженный вид
  • Увлажняет губы
Недостатки
  • Маленький объем
  • Не тинт для губ
ddaacceeрекомендует
Неплохо смотрится!
31.07.2020
Отличный, скорее блеск! Хорошие качества.
Вау!
31.07.2020
Так нежно смотрится на губах!
31.07.2020
На красивых губах все красиво смотрится)
31.07.2020
надо же, и состав натуральный) очень здорово)
нежно получается
Можно попробовать
Очаровательный тюбик)
Многофункциональный какой)
Очень изящно и нежно смотрится на губах!
31.07.2020
Мне кажется, что это больше как бальзам идёт, а не тинт. Состав хороший, но цена кусается. Хотя кому как. Smile
31.07.2020
Очень красивый нежный блеск!
01.08.2020
Ни разу тинтами не пользовалась Smile
02.08.2020
Такой нежный тинт и состав хороший🥰
03.08.2020
да бледноват...но хотя бы блестят губы)
03.08.2020
Цвет хороший, такой полупрозрачный
  • 18.02.2017 - 22:26
    Разочарование? Нет! Но есть и минус...
    Оформляя очередной заказ из Кореи, я решилась на первую покупку декоративной косметики. Выбор конечно огромный…решила остановиться на нескольких продуктах: - помада Peri’s Cushion Lips от Peripera (читала много хвалебных отзывов об этом бренде и особенно о продуктах для губ); -- стик-корректор Play …
  • 09.03.2013 - 13:12
    Это первый идеальный продукт от Essence для меня, ураа :)
    Приобрела этот продукт практически сразу после появления, т.к. это лимитированное издание и его быстро разберут) У меня в городе этой коллекции не было, поэтому я заказала ее через магазин Beauty home вконтакте.Я приобрела тон 02 Save your kisses for me .И также в предисловие скажу, для не знающих, …
  • 10.06.2015 - 19:56
    Тинт для губ, который покорил мое сердце. Нежный и чувственный оттенок не смог оставить меня равнодушной.
    Когда корейская косметика покоряет сердца девушек, когда о марке Etude House не слышал только ленивый, когда тинты для губ вытеснили помады и блески, я наконец-то решила чуть-чуть приоткрыть для себя таинственный мир. И начать решила именно с тинта, да не простого, а с эффектом увеличения губ.
  • 20.02.2015 - 20:55
    У меня так и не получилось его равномерно нанести
    Всегда интересно попробовать что-то новенькое. В данном случае фломастер-тинт. Он мне достался в подарок, поэтому не так обидно, что не совсем подошел мне. Оформление пластиковый корпус. С одной стороны наконечник как у обычного фломастера, с другой бесцветный бальзам.
  • 14.04.2015 - 16:21
    ПЕРСИК который оказался не персиком МНОГО ФОТО НА ГУБАХ
    Купила я себе Тинт для губ Baviphat Peach Magic Lip Tint, заказ делала здесь . Упаковка замечательная)) Просто прелесть))) Кстати, у настоящего Baviphat листик приделан отдельно (его при желании можно отковырнуть), если подделка, то лист приварен к персику.
  • 21.11.2013 - 15:17
    Мятный блеск +фото до/после
    Прочла в интернете, что это очень хорошая вещь, заказала себе на ибее. Стоил он мне дешево, в общем этим я довольна. Вот только не состыковочка...написано что это тинт, то есть он должен вести себя как тинт, а получается что это просто блеск для губ. Смотрите фото сами.
  • 02.11.2015 - 08:11
    ᖗᖘНежные соблазнительные губы с тинтом от BAVIPHAT с экстрактом яблока, неповторимый яблочный аромат и красивый насыщенный оттенок, высокая стойкость, приятная текстура и большая пухлость губ - не пропустите!ᖗᖘ
    Всем привет читатели! Сегодня хочется рассказать о тинте для губ, делая заказ на сайте Т [ссылка] я не могла обойти такой продукт стороной. Давненько читаю отзывы на тинты и вот предоставилась возможность попробовать такое интересное корейское средство для губ.
  • 19.06.2014 - 07:10
    красивый блестящий тинт
    Купила тон 08 Magenta. Хороший тинт, блестящий, не растекается, на губах мягкий. Очень легко наносится. Удобная щеточка позволяет набрать нужное количество тинта и придать губам легкую яркость или насыщенный цвет. Судя по всему, он сушит губы.
  • 30.11.2015 - 08:47
    Хороший эксперимент
    Что-то давно я ничего не писала, решила исправиться. Мой пост будет о таком свсвоеобразном средстве для губ, как тинт. Я так понимаю, что он должен давать некий оттенок губам, ну, что же, с этой задачей тинт 3W CLINIC Fantasy Lip справился, но обо всем по порядку   Упаковка Стандартная, как из под…
  • 18.09.2020 - 09:59
    Достойный продукт, если уметь им пользоваться! Тон 31 All day nude - во всех ракурсах.
    Со времен Алиэкспресса очень люблю тинты для губ.. Почему со времен Алиэкспресса? Потому что он мне открыл этот продукт! Помните такие тинты-пленки, снимаешь их, а под ним оттенок?) Но цивилизация шагнула вперед и теперь тинты есть не только на Али и у корейцев, и они совсем не обязательно в виде…
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 21.09.2020 - 11:10
    Тинт Оргазм от NARS удовлетворил меня, в отличие от румян|Ухаживающий тинт с маслами в приятном оттенке.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Этот отзыв не шел у меня больше месяца из-за жирного фейла с румянами NARS Orgasm, на которые я возлагала надежды из-за необоснованного (для меня) хайпа вокруг них.
  • 18.09.2020 - 15:35
    ВЕЛЬВЕТОВЫЙ тинт для губ с комфортной муссовой текстурой и красивым пудрово-бархатистым покрытием → Стойкий и легко растушевывается. Очень симпатичный оттенок #03 ♥ Моя мини-коллекция корейских тинтов для губ
    Всем привет! Любите корейские тинты для губ? Я очень! Но среди них часто попадаются слишком яркие цвета, которые для нашей славянской внешности совершенно не подходят.
  • 20.11.2020 - 16:01
    Два оттенка средней насыщенности мне безумно понравились: коричнево-розовый (40580) и коричнево-бежевый (40579); неоновый коралловый (40586) оказался на любителя, а также розово-лиловый (40578). 4 оттенка новой помады от Faberlic Velvet Kiss Glam Team.
    Здравствуйте! Матовые помады я не особо люблю, поэтому с данной версией продукта для губ решила познакомиться в формате пробников. Поскольку ранее я уже смотрела видео на Ютубе, я видела, что светлые тона ложатся замазкой и даже рассматривать их не стала. Тёмные мне тоже не идут.
  • 15.09.2020 - 17:28
  • 22.09.2020 - 08:59
    "Недолюкс" с претензией на люкс... Или, что не так с помадами Пэт?! В оттенках: Omi, Flesh 3, 1995.
    Привет, девчонки! Какое-то время назад я натыкалась на многочисленные англоязычные отзывы, которые гласили что матовые помады Пэт чуть ли не лучшие в мире.
  • 17.10.2020 - 13:22
    ❤Тинт от Чупа-чупс в оттенке 04 Raspberry (малина) - роскошный красный. Самый красивый финиш из всех продуктов для губ, что я пробовала❤
    Всех приветствую!)   Получив этот тинт я испытала просто щенячий восторг! Еще бы - две моих любви в 1 продукте. Комфортная, яркая и сочная помада (точнее, тинт) в облике любимой сладости детства...
  • 06.10.2020 - 21:28
    Тинт который делает губы ярче. Настолько насколько захотите вы. Деликатный румянец на губах или сочный оттенок? С Real Gel Tint от The Saem такое возможно. Покажу два оттенка из линейки и расскажу о способах их применения.
    Приветствую, всех постоянных читателей и просто кто сюда заглянул.   Помады, блески, бальзамы...уже знакомые для всех нас названия, впрочем, как и тинты для губ, которые стали привычными не так уж и давно. А точнее с приходом корейской косметики на мировой рынок.
  • 03.10.2020 - 15:54
    Помады, которые удивили и покорили моё сердце. Неожиданные открытия и любовь с первого взгляда с Nars Velvet Matte Lip Pencil. А так же покажу аналоги каждого оттенка.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о моей любимой четверке от Nars. К марке я отношусь очень тепло и уважаю, имею множество средств и все обожаю. Еще в январе в Лэтуаль была акция, купи любое средство от Nars и получи миниатюру консилера в подарок.