Tiny Bunny (Зайчик) - отзывы

Категория: Компьютерные игры
Разработчик: Saikono

• 03.02.2015 - 15:22
    Волшебная теория крошечного взрыва, которая заставит Вас сидеть у экрана до тех пор, пока не пройдете игру!
    Эта великолепная игра принадлежит калининградской студии Colibri Games, и была включена в число участников еще до своего релиза в IGF 2011 (Independent Games Festival). Игроку предстоит спасти Крошечный мир, собрав его воедино, после того, как метеорит сбивает спутник планеты.
  • 21.08.2014 - 16:04
    Tiny Toon 2 - Игра детства
    Итак,картридж с игрой Tiny Toon 2 для всеми нами любимой Денди.У данной игры есть и более полное название,а именно Tiny Toon Adventures 2: Trouble in Wackyland о чём умалчивает обложка,но это не критично,ведь достаточно запустить игру на своей приставке,где мы увидим полное название и логотип…
  • ❤Самое маленькое в мире волшебное королевство: домики из грибов, говорящие животные и очень красивая графика ❤
    Привет всем любителям игр жанра "я ищу"! Сегодня расскажу об игре, стилистика которой напоминает одновременно бартоновскую "Алису" , диснеевских "Фей" и аниме "Ариэтти из страны лилипутов" - " Сказки на ночь.
  • 06.11.2020 - 10:21
    Солнечный зайчик F1 - отличный сорт патиссонов с высокими вкусовыми качествами и хорошей урожайностью!
    Всем привет! В этом году я решила впервые посадить на своём дачном участке патиссоны. Поскольку в сортах данной культуры я практически не разбираюсь, выбор мой пал на упаковку с изображением симпатичных патиссончиков желтого цвета под названием "Солнечный зайчик".
  • 25.11.2021 - 19:12
    Можно ли считать Wolans новой находкой и альтернативой для Dolce и Himalaya?
    Год тигра не за горами и конечно же все мастерицы (вязальщицы) сметают плюшевую пряжу рыжих цветов с неимоверно скоростью. Мне порой кажется что производители в этом году ликуют от объёмов и периодически забывают доложить пару тройку мотков, чтобы посмотреть на "битву века" и поставить ставки на ту …
  • 30.11.2021 - 10:05
    Хорошего кота должно быть много. Тем более ленивого.
    Здравствуйте! Что подарить внучке на день рождения? Куртку, сапоги? Она им рада не будет. А вот если подарить кошку, то будет. Большую кошку. Как говорят полные женщины, - хорошего тела должно быть много. К котам это тоже относится. Поиски привели на WB. Кот, размером 80 см, нас устроил.
  • 14.11.2021 - 21:43
    Любимая серия игр. Неужели нет ничего, настолько же интересного?
    Так и не удалось мне найти игры лучше, чем "Нэнси Дрю" (есть кое-что интересное, например "Тайна Долины Драконов" , но с Нэнси не сравнить, увы...). Осталась эта серия любимой, и я жалею, что продолжения нет. Быть может, что-то подобное еще сделают, но это уже будет не совсем то.
  • 26.12.2008 - 19:01
    Классическая в своем жанре, но с очень тонким балансом
    Настоящая экономическая стратегия с тонким балансом как материальным так и духовным! Для того чтобы добиться чего либо в этой игре приходится продумывать каждую мелочь, начиная расположением зданий вашей провинции и заканчивая внешней торговлей и военными действиями.
  • 09.09.2012 - 15:57
    А мне здесь нравится.
    5 часть Героев стала для армии фанатов 3-й части как заноза в заднице, по таким причинам как:-высокие требования для ихних древних ящиков.-нежелание разбираться в практически новой игровой системе.Но не смотря на это, 5 часть более похожа на 3-е чем 4-я (герой снова перестает быть частью активной…
  • 19.07.2022 - 18:37
    Игра +18 Сделай девушку губастой и силикованой тусовщицей содержанкой!
  • 28.02.2022 - 11:16
    Пыталась пройти игру трижды, и каждый раз застревала в одном и том же месте! Игра, у которой линейный сюжет, и в случае промашки, приходится начинать все с начала! Что нового в Юбилейной части уготовили фанатам разработчики?
    Всем привет!   Игра "Сгоревшее алиби" была выпущена в 2011 году , она является 25-ой по счету во всей серии о Нэнси Дрю, и получила название как Юбилейная. Новые части я прохожу всегда с удовольствием, и редко у меня остается чувство разочарования.
  • 10.08.2022 - 05:17
    Игра про бездомного котика, которому нужно помочь выбраться из непредвиденных обстоятельств. Иногда весело, иногда грустно.
    Введение Кто не любит котиков? Мне кажется, что таких людей не так много, и именно этим и воспользовались создатели игры Stray для того чтобы привлечь к своей игре как можно больше аудитории. У меня даже многие знакомые, которые не особо то любители видеоигр решили в нее тоже поиграть.
  • 26.06.2022 - 16:59
  • 07.03.2022 - 13:56
    За такую красоту приходиться платить не только временем, но и нервами.
    На мой взгляд Райские острова самое интересное и красивое дополнение из всех в Симс 3. С ним мы получили прекрасный город Исла Парадисо. Он наполнен большим количеством зелени, водопадов, парков, островов и диких растений. Также этот город поможет раскрыть немало подводных тайн.
  • 03.08.2022 - 14:18
    "Слух был у меня развит сильнее других чувств. Я слышал все, что делалось на земле и на небе. Слышал многое в аду. Отчего же я сумасшедший? Слушайте и заметьте, как здраво, как хладнокровно расскажу я вам целую историю."
    Как я уже писала в первом своем отзыве (Убийство на улице Морг ) о серии игр "Темные истории", я являюсь давней поклонницей творчества Эдгара Аллана По. Он стал проводником мелкой меня в мир таинства и ужасов.
  • 23.05.2022 - 19:08
    Ультра-милые котики от которых невозможно оторваться. На самом деле обычный просмотрщик рекламы...
    Эта игра привлекает своим суперняшным дизайном и милыми иллюстрациями, скачала ее только из-за привлекательных котиков, ничего не подозревая. Так у меня появился первый трудолюбивый котофей, который без устали готовил суп и продавал его чтобы мы могли расширять нашу кулинарную кошачью империю...
  • 04.04.2022 - 21:12
    Игры отдельно, политика отдельно? А некоторые разработчики считают иначе. Популярная площадка, где покупка игр для россиян стала практически невозможной.
    Всех приветствую! И почему-то онлайн-сервис Steam создателем ветки отправился в компьютерные игры, а не в сайты... Ну что ж... Steam-грустим. Я вообще не планировала писать данный отзыв, но за последние пару недель конкретно наболело.
  • 16.04.2022 - 00:04
    Переключиться от тревожности пойдет
    Приветствую! В феврале этого года мне стало вдруг что-то так уныло, что я решила во что-нибудь поиграть. Мой выбор пал на Royal Match: Об игре я узнала совершенно случайно, высветилась реклама в одном из видеоредакторов, на которой король пытался убежать от движущейся на него стены.
  • 15.04.2022 - 07:41
    Девятилетняя сирота со своим роботом-опекуном пытается выжить на улицах Нео-Берлина. Киберпанк, который мы заслужили.
    Всех приветствую! Encodya - это компьютерная игра, которая вышла в январе прошлого года. У меня вообще не было планов проходить эту игру; я о ней даже ничего не слышала, но заинтересовалась в тот самый момент, когда в Стиме в дни новогодней распродажи смотрела список игр по акции.