Tiny Tales: Heart of the Forest/Сказки на ночь. Сердце леса. - отзывы

Категория: Компьютерные игры
Разработчик: Brave Giant

• 17.04.2017 - 22:57
    ***Изумительное кольцо, которое сражает наповал!)) Волна, накрывающая тебя с головой.)) +++Фотографии на руке)***
    Приветствую заглянувших ! Вот такое чудное кольцо- загляденье прибыло ко мне пару месяцев назад, напару с другой бижутерией. Когда увидела его впервые, то не могла оторвать глаз...
  • 23.11.2018 - 23:41
    Интерьерная наклейка "Кухня - сердце дома"
    Я не поклонница интерьерных наклеек , в большинстве случаев они смотрятся примитивно. Исключение, возможно, детская комната (светящиеся в темноте наклейки и т.п.), да и то - не всегда. Но данная наклейка - совершенно другое дело) Она прекрасно вписалась в интерьер, создала нужный акцент.
  • 28.01.2022 - 11:42
    Как быть в тренде и супер модной весной 2022! Очень просто. Кулон Сердце Океана с Aliexpress. Первый раз увидела его в Титанике на Розе, а второй в продолжении сериала "Секс в большом городе" на Кэрри.
    Привет! Очень неожиданно, что Сердце Океана снова в моде! И всё благодаря Кэрри Бредшоу! В далёкие 2000-е этот кулон был очень популярным. Правда купить его было негде) Потом он появился у моей подружки, но тогда мой интерес к нему угас, Титаник конечно популярный фильм, я люблю его смотреть к 8…
  • 18.07.2012 - 11:22
    Очччччень красивые. Сами по себе. (фото)
    Да, именно сами по себе они очень красивые. А вот на мне... Куплены на Aliexpress за 2.37$. Куплено к колье "Сердце океана" . Безумно нравятся, аккуратные, сделаны на совесть, все "стразики" на месте, сам крючок тонкий. Но для моих ушей оказались тяжелыми. Если честно, мои уши не терпят серьги.
  • 13.12.2013 - 17:05
    Шикарный подарок от любимого + много ФОТО
    Этот кулон... он просто волшебный... Но, обо всём по порядку:) Мой парень очень любит дарить мне всякие приятные мелочи по поводу и без. Вот и в этот раз, он преподнёс мне просто замечательный подарок! Заказал этот кулончик на сайте Алиэкспресс (ссылка здесь ).
  • 03.02.2014 - 23:01
    Яркая и вместительная сумка на любой сезон
    Еще одна моя удачная покупочка на сайте Алиэкспресс. Пришла относительно быстро. Заказывала у уже проверенного продавца, у которого уже покупала шортики на осень и рюкзак. Само собой, выпросила у него небольшую скидку. Итак, о сумке . Ооочень вместительная.
  • 28.10.2014 - 17:14
    Тестируем йогурты купленные в Финляндии
    Будучи в Финляндии решила купить йогурты и протестировать,взяла на пробу 2 одной серии по 49 центов : персик-маракуйя и малина-черника и ежевика. Фирма Milbona, на упаковке нигде не нашла принадлежность к Финляндии.возможно производитель другой страны и нужно искать его с лупой.по-другому не нашла.
  • 16.01.2015 - 13:29
    Действительблно "Сердце океана"!!! Смотрите фото.
    Заказала этот кулончик, с романтическим названием "Сердце океана" специально для встречи нового года. Заказала на Алиэкспресс за 239 руб, и не пожалела, очень эффектно смотрится, при искусственном свете сверкает просто шикарно. Камень оказался настоящим кристаллом, а не пластиком.
  • 12.04.2017 - 19:51
    Ароматный, пряный цветок! Как на первый взгляд простое масло может приносить столько счастья во время использования? И ПОЧЕМУ МАСЛО МОЖЕТ СУШИТЬ ВОЛОСЫ? Ответы на эти вопросы внутри →
    Мой уход за волосами многогранный. Я использую как масс-маркет, так и профессиональные средства и органические. Правило здесь действует только одно нужно сочетать все с умом . В обиходе последние года два было только кокосовое нерафинированное масло.
  • 29.04.2022 - 18:28
    Пошла выгуливать собаку — села на чужой стручок🌶️ Мне противны тётки, изменяющие мужьям, не спасёт и огненная эротика
    Сразу хочу сказать, что в заголовке не спойлер, а буквально информация характеризующая персонажа в первые 15 минут фильма. Да, вот так легко это происходит порой: пошла выгуливать собачку, а выгуляла киску Во, каламбур.
  • 15.05.2022 - 11:20
    Она трусы стирает, а он стихи читает🍒 Неграмотная деревенщина и городской умник — пара ли они? Эротическая драма о коварной судьбинушке
    Обычно только в сказках, умный, красивый и сильный вдруг влюбляется в наивную, простую как пять рублей деревенскую Марфушку. Но нет. Испанцы уверяют: любовь есть! Любовь сносит крышу всем! И выводят на арену новую парочку по старому мотиву... Улисс и Мартина, покажите на что вы способны.
  • 04.09.2022 - 22:49
    "Дом дракона" - как "Игра Престолов", только лучше, или ИП за 200 лет до событий Льда и Пламени. Мурашки обеспечены❤️
    Наверно я буду из числа тех, кто ждал "Дом дракона" и считал дни до момента его выхода. Как большому фанату Игры Престолов мне было крайне любопытно вернуться в мир драконов, снова ощутить мурашечки от просмотра серий и заглавного опенинга.
  • 04.08.2022 - 14:21
    Теперь к фильмам буду придираться еще сильнее :) Документальный фильм "Атака голливудских клише" с юмором расскажет о самых распространенных клише в истории кино!
    Привет!   Атака голливудских клише - это документальный фильм, где разбирают КЛИШЕ, шутят над этим и высмеивают происходящее на экране. Общая информация Фильм "Атака голливудских клише!" вышел еще в прошлом году на нетфликсе Хронометраж 58 минут Аннотация:   Персонажи Краткое описание Сюжет Фильм…
  • 25.08.2022 - 23:08
    Стереть из памяти все, что связано с любимым человеком? Не оксюморон ли это? Душещипательный фильм, который не раз побуждает прослезиться и искренне проникнуться светлым чувством любви
    Как порой непредсказуемы линии любви. Порой друг к другу, словно по какому-то неведомому сходству, притягиваются люди с характерами настолько разными, насколько это вообще можно придумать. Но чем обернется такой роман для них обоих?
  • 29.08.2022 - 10:21
    Отдых испорчен
    Не могу не оставить отзыв о "прекрасном" нашем отпуске, проведённом в г.Хоста в отеле "Очарование моря" (Allure of sea) с 09.08.2022- 20.08.2022. Такого сервиса за 118 тыс.рублей, мы ещё не получали.
  • 11.09.2022 - 15:43
    Магниевая соль для расслабляющих ванн и как помощь в борьбе с лишними объемами тела
    Здравствуйте! Я просто обожаю поделать и понижаться в ванне с солью и пеной, но к сожалению не всегда удаётся это сделать. Раз в неделю я точно стараюсь уделить полностью себе день и сделать все косметические процедуры, поэтому полежать в ванне с солью это моя обязательно процедура.
  • 26.09.2022 - 16:58
    "Вы хотели продолжения "Властелина Колец?" Получайте, и больше не просите!" Старая сказка на современный лад с пузатыми афроэльфами и феминистками. Красивая, но ужасно скучная муть. Эх, не такой я сериал ждала. Отзыв простого зрителя.
    Здравствуйте, я обожаю книгу "Властелин колец" Толкина, в свое время она произвела на меня огромное впечатление, гораздо большее, чем относительно удачная трилогия, снятая в начале 2000х Джексоном.
  • 24.04.2022 - 06:42
    Это шедевр! Жаль, к съемкам не был причастен Роберт Земекис, а главных героев истории заставили сниматься в продолжении практически силой! Добрая история с шикарным юмором, фильм из нашего детства.
    Здравствуйте, расскажу о фильме 1985 года "Жемчужина Нила" режиссера Льюиса Тига. В этом фильме и главная героиня Кетлин Тернер- не моя любимая актриса. Тем более она до последнего не хотела сниматься в сиквеле из-за денежных споров, связанных с предыдущим фильмом, "Романом с камнем".
  • 07.10.2022 - 00:49
    Новинка осени 2022 года - "Скажи кто твой друг и я скажу кто ты": история о насильнике, который выжил, тот, кто всегда на виду...
    Приветствую. В наше время все чаще появляются фильмы или сериалы под лозунгом «Основано на реальных событиях». И при отличном стечении обстоятельств актерский состав сценарий режиссура выходят вполне себе годные киноленты.