Опубликовано 21 Август, 2014 - 16:04

Итак,картридж с игрой Tiny Toon 2 для всеми нами любимой Денди.У данной игры есть и более полное название,а именно Tiny Toon Adventures 2: Trouble in Wackyland о чём умалчивает обложка,но это не критично,ведь достаточно запустить игру на своей приставке,где мы увидим полное название и логотип компании производителя - Konami. Скажу сразу,что данный картридж не является ценным для коллекционеров, но очень ценен для любителей данной игры,поскольку приобрести данный картридж достаточно сложно - "новодельная" версия выпускаемого ныне картриджа изготовляется в очень маленьком количестве и чтобы её найти,нужно не мало времени потратить на её поиски. К слову,хоть и игра дефицитная ныне,но стоит не дорого - цена варьируется от 150 до 200 рублей. Сам картридж выполнен из достаточно плотного(разумеется по нынешним меркам) пластика,что несомненно в плюс компании производителю NEW GAME (ООО Новая Игра). Как и большинство того,что есть сейчас на прилавках - плата картриджа с этой игрой не отличается по размерам. Игра отлично работает как и на новых китайских клонах денди,так и на раритетной Денди от компании Steepler.

Передняя сторона картриджа

Сюжет игры,думаю напомнить его будет не лишним: Кролик Бастер Банни посещает парк аттракционов со своими друзьями,где их ждут увлекательные приключения. У каждого героя - свой аттракцион на котором зарабатываются билетики, которые впоследствии придется обменять на 4 золотых билета,чтобы войти в "сердце" парка - Дом смеха.

Задняя сторона картриджа

Список аттракционов (уровней игры):

1.Автодром

2.Поезд

3.Сплав на бревне

4.Американские горки

5.Дом смеха

Подведя итог,можно сказать,что игра увлечет как и вас,так и вашего ребёнка,ведь это очень красочная и самое главное - беззлобная игра,но при этом весьма сложная на прохождение.

Достоинства
  • Играбельно
  • Олдскульно
Недостатки
  • Дешевый пластик
Norimoxрекомендует
Класс! Целая эпоха была этих картриджей.
  • 21.08.2014 - 14:47
    Flinstones - Это Ностальгия по детству
    Как здорово окунуться в беззаботный мир старой,доброй Денди.Это фантастические приключения,которые не только напомнят вам счастливые минуты детства,но и скрасят вечер в приятной,тёплой компании.Пожалуй на этих словах - закончим это лирическое отступление и перейдем к самому картриджу.
  • 20.09.2015 - 18:34
    Шоколадка для планшета (фото)
    Приветствую всех! Добралась я до отзыва на чехол для планшета . Планшет марки Lenovo yoga tablet 2 пользует, в основном, мой муж. И попросил, конечно, для своего девайса "одёжку". Выбрал он светло-коричневый цвет, оттенок молочного шоколада. Планшет пришел в упаковке.
  • 02.02.2017 - 10:50
    Компактный кабель USB для microUSB и iPhone.
    Отзыв из серии "коротко и по делу". Недавно у меня порвался стандартный кабель зарядного устройства для моего смартфона . А так как современные зарядные устройства имеют съёмный адаптер питания, покупать оригинальную зарядку за 1600 рублей нет необходимости. Достаточно купить новый кабель.
  • 17.03.2018 - 00:21
    Мощь в маленькой коробченке! Сбылась мечта идиота!
    Доброго времени суток, всем заглянувшим ко мне! Сегодня бы хотела поделиться своей недавней, но такой долгожданно, покупкой - аппарата - фрезера для маникюра Magic Bits standart!
  • 24.07.2018 - 09:10
    Ностальгия. ?ВСЕ ИГРЫ ДЕНДИ в маленьком геймпаде с Aliexpress. Но китайцы подвели( Видео из прошлого
    Не помню как и где я наткнулась на эту игрушку на Aliexpress, но я решила сразу ее приобрести, ведь это же самые приятные воспоминания из детства. Немного забегая вперед, когда я хотела найти геймэд на али, то какие бы слова в поиск я не вбивала, найти больше я ее не смогла найти ни у кого из…
  • 13.04.2012 - 11:31
    Сэкономить не получится... (смотрите фото)
    Купили эту бумагу в одном из гипермаркетов города, так как она стояла посередине и на нее была огромная скидка. 8 рулонов бумаги стоили копейки. Бумага действительно двухслойная, но каждый слой такой тоненький, что два слоя хуже чем один слой в нормальной туалетной бумаге.
  • Туалетная бумага фамилия. Хороший бюджетный вариант. Но если ваша попа воспринимает только 3-х слойную бумажку типа Zeva - не ваш вариант!
    Эту бумагу заказала вместе с другой бытовой химией через совместные закупки. Вместе с накруткой обошлась она мне в 83 рубля. За 10 рулончиков. Я считаю - не плохо. Отдельными рулонами давно не пользуемся, раньше брала упаковками по 4 рулона. Упаковка, как обычно, из полиэтилена, по краю склеена.
  • 01.12.2016 - 10:13
    Стиль, красота, удобство, практичность - это все о нем, о моем кухонном смесителе!
    Смеситель на кухню я выбирала долго. Мне хотелось, чтобы и дизайн был красивый, и излив высокий, и плавно рычаг открывался, и чтобы цена была не очень большая, и вот наконец я нашла смеситель, который удовлетворял всем этим требованиям у Ledeme, Серия H59 картридж 35мм (латунь) смеситель для кухни…
  • 02.02.2019 - 15:00
    В магазине один 1700, на Алиэкспресс за 600рублей. Дешевле почти в три раза.
    Для принтера HP уже давно нужны картриджи. В основном он нужен нам для того, чтобы: сканировать документы; распечатывать текст.   Нам не нужно распечатывать профессиональные фотки, красочные картинки. На это нет необходимости.
  • 28.04.2022 - 17:30
    Хорошее успокоительное для стрессовых периодов и хроников
    У нас проживает достаточно большое количество котиков, как уличных (которые решили, что они наши), так и действительно своих собственных, родненьких, лысеньких, домашних. Ситуации возникают самые разные, психологическое состояние и уровень возбудимости у всех котов тоже разный.
  • 09.08.2022 - 12:27
    Ядовитые для кошек препараты на полках ветаптек или о чем молчат производители.
    Бывают у вас периоды наваждения, когда вы покупаете что-то не просто ненужное, но еще и немного вредное? Например, невозможно красивую кофту, которую не наденете никогда, потому что у вас аллергия на шерсть? Ну или наденете, а потом все исчешетесь? У меня случается иногда.
  • 11.08.2022 - 20:56
    Густой хвост одним движением! Гениальный девайс-подкладка для объёмного конского хвоста.
    Привет! Все девочки стремятся дополнить объём волос в хвосте. Я не исключение. Мои волосы длинные и достаточно густые, но тонкие из-за чего хвост может и выглядит нормально, но явно проигрывает в густоте.
  • 27.06.2022 - 14:41
    Чуда не сотворит, но очень мне понравился. Отзыв через месяц использования, фото до и после, с макияжем.
    Доброго времени суток.   Кожа на веках самая чувствительная и требует особого отношения к себе. Я тщательно выбираю средства для ухода за ней. О бренде узнала в одной запрещённой у нас сети: очень уж у него привлекательный вид и интересный логотип.
  • 13.04.2022 - 12:16
    Восстанавливает липидный баланс кожи. Я вернула здоровый вид кожи с помощью этого тоника!
    Добрый день!   Неделю назад я начала пользоваться Тоником для лица ART&FACT Увлажняющий для ухода за кожей лица с салициловой кислотой 2, мочевиной 2 и пантенолом 2 для регуляции работы сальных желез совместно с ещё одним тоником . У меня есть проблема, связанная с сухостью кожи.
  • 16.09.2022 - 15:23
    Дешевые именные стикеры для одежды фикс прайс. Миссия подписать все вещи в школе выполнена! Заклеила ими все от ручек до сменки.
    Уходить из школы без своих ботинок, штанов и доказывать, что это твои колготки стало у нас хорошей традицией. После физкультуры в классе твориться большая неразбериха, в раздевалке тоже найти свои вещи бывает проблематично. Часто доходит до того, что я несусь с запасной парой штанишек или колготок.
  • 12.04.2022 - 17:30
    Для тех, кто не любит скатерти. Плюсы и минусы гибкого стекла.
    Привет всем!   Не так давно мы обновили кухонную мебель и приобрели стол со столешницей из каленого стекла. Конечно же, оставлять такую поверхность ничем не прикрытой, я побаиваюсь, поэтому сразу заказала гибкое стекло.
  • 25.06.2022 - 14:21
    Крем для лица 8.1.8 beauty formula estiqe восстанавливающий себорегулирующий увлажняющий для жирной чувствительной кожи
    Привет! На обзоре крем для лица от марки 8.1.8 beauty formula. Эту марку ранее я не встречала. Приобрела крем на озоне, по цене 340 рублей, таки бюджетный. Отзывы не читала, меня устроила цена и то, что подходит моему типу кожи. Флакон упакован в картонную коробку.
  • 28.09.2022 - 08:43
    Возможен ли баланс между эффективным очищением и уходом за чувствительной кожей?
    Хоть моя кожа сухая и чувствительная, я, вопреки советам косметологов, предпочитаю умываться с водой - пенкой или муссом. Продолжительное время моим фаворитом в средствах для умывания является мусс Caudalie . Однако, я время от времени приглядываюсь и к другим маркам.
  • 15.08.2022 - 07:26
    Это вам не простые фломастеры, и не маркеры, продающиеся в канцелярских магазинах. Обзор двух наборов.
    Каждому взрослому и ребёнку знакомы фломастеры и маркеры, и однажды дочь подошла и попросила маркеры для скетчинга. "Че-го?",-подумала я. А оказалось, что существуют такие маркеры, которые в принципе могут заменить и маркер и фломастер, но при этом имеют более насыщенную пигментацию, и небольшой…