Наклейки для ногтей Tinydeal Водные Flower Style Nail Art Stickers Decals DIY Care for Finger and Toe Nails HCI-83340 - отзывы

• 02.05.2020 - 15:13
    🌸Тот самый лак из детектива Агаты Кристи! + 🙏спасение для отросшего геля/акрила в условиях карантина
    Кажется, я нашла универсальный лак для ногтей, который может сгладить мелкие неровности, но при этом придает ногтям розоватый оттенок и блеск! Буквально спас мой маникюр во время отсутствия салонного тюнинга!
  • Хорошо выравнивает пластину ногтя, а так же укрепляет её благодаря кератину! Лак держится намного дольше!
    Привет! Я уже около года отдыхаю от гель лака, а точнее это происходит примерно от лета до лета, поэтому я покупаю различные ухаживаюшие лаки, цветные лаки, а так же базы, что бы продлить срок носки. Недавно я познакомилась с уходом для ногтей бренда Essence.