Опубликовано 8 Ноябрь, 2015 - 20:48

Моя кошка Аська уже далеко не ребёнок-9 лет всё таки! И на своём кошачьем веку перепробовала много всяких кошачьих кормов-и дорогих, и дешёвых. Что то ест с удовольствием, что то не очень жалует. Но вот совсем недавно знакомая продавщица зоомагазина предложила попробовать украинский корм Мяу!, который, как и другие подобные, например вискас и китикет, продаются в разных вариантах. Есть с телятиной, говядиной в соусе, есть с кроликом, птицей разной, с печенью, с рыбой. Накупил "всякой твари по паре" пакетов, на пробу. Всё же он несколько дороже привычных, которые некоторые люди не рекомендуют давать кошкам. Так моя красавица-дворянка набросилась на него, как ни на один другой до этого. Теперь уж и не знаю, видимо, любя свою питомицу, буду покупать именно такие. Надеюсь, не исчезнут из продажи. Пакетики такие же удобные, по 100 грамм, как и другие, то есть, не надо делить, выкладываю на блюдце сразу весь, кошка съедает за несколько подходов. Написано, что в каждом кусочке 76 % мясных ингредиентов. Сам не пробовал, но кошка уверяет (а я знаю, что она думает, мы с ней близкие друзья), что очень вкусно!

Достоинства
  • Из натурального мяса
  • Кошке нравится
Джонсонрекомендует
08.11.2015
По сути, это абсолютно тот же Вискас, просто не такой раскрученный.
Вы пробовали консервы фирм Berkley, Animonda, ADOC, Applaws, Almo Nature? У таких кормов, даже у влажных, расход намного меньше, отсюда по цене выходит примерно то же самое.