Опубликовано 16 Февраль, 2014 - 08:22

Здравствуйте. Ждал фильма две недели. На днях посмотрел фильм в кинотеатре, мои впечатления от фильма были ужасны. Я был очень разочарован. Тупой американский черный юмор который можно смотреть только с выключенными мозгами или под пиво с друзьями. В фильме рассказывается о приключениях деда и внука.Фильм никак не для семьи ( очень много черного юмора который не рекомендую смотреть детям). Актеры на мой взгляд могли сыграть получше.Смотреть или не смотреть решать вам, но мой совет не тратить на него времени. Я оцениваю этот фильм в две звезды из пяти. Спасибо за внимание,всем удачи и досвидания.

Достоинства
  • реакции реальных людей
  • черный юмор
Недостатки
  • аморальное поведение главного героя
  • тупость и дибилизм
Zerikрекомендует
  • Я честно посмотрела почти половину фильма, и на 44ой минуте я прекратила бездарно убивать время. Фильм 2013го года, но он так снят, как будто он года 2004го например... Снят как будто ну если не на мобильник, то на какую-то скрытую камеру человеком, который не особо заморачивается.
  • 25.01.2014
    Я молодая девушка, мне 22 года. И я обожаю разного рода комедии. Да и сама я веселый и радостный человек. Но то что я увидела сегодня-это трэш! Просто юмор должен быть юмором, а не похабщиной и мерзостью. Вообще кто пишет что фильм хороший, наверно просто деградант.
  • 20.02.2014
    Задумка фильма вроде бы неплохая - дед везет своего внука к отцу-раздолбаю, а по дороге им встречаются разные приключения, которые их сближают... Но вот сами эти приключения....оставляют желать лучшего, если честно! Все основано на пьянке и пошлости деда. Юмор тупой и местами черный.
  • 16.02.2014
    Постараюсь вложить в свой отзыв все самое главное. Итак, начнем с того, что плюсов в этом фильме почти нет, поэтому о них в конце. Первое, и самое главное - черный юмор, в наше время это конечно модно, среди особей с iq ниже 50, но нормальный человек на такой "юморок" отреагирует так, как должен…