Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 19:10

В фильме слишком много пошлости. Сюжет типичен и не интересен. Сразу же становиться понятно, что будет в финале. Комедия для просмотра на один раз, если больше нечем заняться. Хотя есть и смешные моменты, но их недостаточно для того чтобы фильм стал неплохим . Один раз сходила, больше не пойду и друзьям не рекомедую. Самое интересное в этом походе в кино было это поедание попкорна))))))

Очень жаль, что на нашем рынке стало мало хороших фильмов, а все больше стало появляться вот таких непродуманных второсортных комедий с пошлым и неинтересным юмором!

Достоинства
  • Местами смешно
Недостатки
  • Местами очень пошло
  • Ограничьте 18+.. елси уважаете своих детей
  • Скучный
  • Типичный американский юмор
  • Тухловато
Анастасия99999не рекомендует
16.11.2013
Ваша краткая статья абсолютно в точку!Столько восторженных отзывов на такой некудышний фильм!
  • 09.01.2014
    Приветствую всех, кто читает этот отзыв! Давно хотелось посмотреть комедию, решила посмотреть "Мы-Миллеры!". Осталась глубоко разочарована. Понятное дело, что к комедийному жанру относиться серьёзно-это все равно, что смотреть фильмы "для взрослых", искать глубинный смысл и расстроиться, так и не…
  • 07.10.2019
    Когда в фильме снимаются такие актеры, как Джейсон Судейкис, Дженнифер Энистон и Эд Хэлмс, то это по крайней мере означает то, что нас ожидает по крайней мере отличная комедия.
  • 08.09.2013
    сразу скажу,что фильм получился пошловатым,но очень смешным,такие неожиданные повороты сюжета!Очень было любопытно посозерцать Энистон в таком провокационном амплуа(стриптизерша),и как ей удается быть не вульгарной в таком образе,не понятно.Не смотря на совсем не семейный…
  • 07.09.2013
    Уже достаточно большое количество времени кинематограф не радовал действительно смешными комедиями. В этом фильме огромное количество отборного американского юмора!) Да и сценарий достаточно нетрадиционный, не заезжанный большим количеством кино-картин.
  • 23.05.2020 - 11:46
    "Психологи утверждают, что основная причина агрессивного поведения – это подавленное сексуальное влечение." Для мня-это фильм-загадка.Так брат или не брат? Мое мнение и впечатление.
    Всем привет! В далеком 2013 году вышел фильм, под названием "Орудие смерти.Город костей". Моя подруга меня подсадила на эту тему, и я даже купила две первые части книг по первой з которых был снят фильм. Я еще не читала книгу, однако ходила в кино на этот фильм.
  • 03.05.2020 - 13:38
    💄Вся подноготная модельной жизни! А не такая уж и легкая эта профессия, какой кажется на первый взгляд...💄
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о фильме "Топ модель".     Производством фильма занималась Дания.     Главную актрису можно было видеть в различных рекламных кампейнах вне кино, так как в обычной жизни она - реальная модель, причем довольно-таки успешная. Это ее дебют в кино.
  • 23.06.2020 - 09:20
    Действительно ли проблема в макияже? Надо мышление менять.
    Короткометражка "Макияж" расскажет о хорошей, удобной девушке Наде, которая ожидает повышения. На него претендуют еще 2 сотрудницы. Кому достанется повышение - узнаете в кино.   Опишу героинь.   НАДЯ Милая, симпатичная девушка. Она совсем не серая мышь, но макияж бы сделал ее ярче.