Опубликовано 21 Июнь, 2021 - 11:08

На кассе магазина АШАН мне дали листовку на подарок в Санлайт. На фото было 2 подвески: розовая бабочка и бежевый жетон с сердечком.

Т.к. ювелирный магазин был в этом же торговом центре я отправилась за подарком в тот же день. По дороге думала какой из них выбрать, решила, что жетон - он больше подходит к моей одежде, а розовое я не ношу. Но когда я пришла в Sunlight, оказалось, что таких нет, помимо бабочки мне предложили ещё несколько, но какие-то у меня уже были ( у меня большая коллекция ) и я решила брать её, только на витрине она была серая, я так и попросила "серую бабочку". Девушка посмотрела на меня недоумённо и сказала, что они все одинаковые, просто перламутровые, и только от перелива кажутся разными. Но по моей просьбе достала сразу штук 5. Я их увидела как жёлтые и одна серая, её и взяла. Когда я на неё смотрела в пакетике думала, что наплыв - это дефект целлофана, но оказалось - самой подвески( Девушку больше дёргать не позволила совесть, остаётся надеяться, что при носке не будет заметно.

Подвесочка милая, мне кажется, на лето к светлой одежде - самое то!

С обратной стороны:

Довольно толстенькая - 2 мм:

И бонусом ещё фото на цепочке)

Мне кажется, если не знать, то наплыв незаметен. И вообще, дарёному коню в зубы не смотрят. Поставлю 5 из 5, за простоту получения, бесплатность и хорошее обслуживание в магазине.

Dina_flyрекомендует