Опубликовано 26 Декабрь, 2013 - 17:13

Приветик любительницам побаловать свои волосы!

Я опять, конечно же, не смогла пройти мимо очередной новиночки от Шаума: шампунь двойного действия = объем и уход, ну как мимо-то пройдешь? Еще и грейпфрутом как пахнет...ммм!

Тем более, что цена всего 60 рублей!

Внешний вид шампуня: производитель балует нас, каждый раз меняя цвета флаконов. На этот раз получился нежно-салатовый.

Консистенция: средняя, прозрачно-белого цвета, пахнет грейпфрутом.

Предназначен для: волос, жирных у корней, и сухих на кончиках.

Обещания производителя: очищение волос и 48 часов свежести, укрепление структуры волос, ухаживает за кончиками, придает объем.

В составе: масло авокадо, сок грейпфрута.

типа состав

Мое впечатление: свое главное предназначение шампунь выполнил - он очистил кожу головы. Объема он не придал. Ухода как такового я тоже не заметила.

Мое мнение: шампуни Шаума - сплошной маркетинг. Вы думаете и правда каждый шампунь дарит волосам что-то новое? Производитель всего-навсего меняет лишь пару-тройку ингредиентов в шампуне, его базовый состав остается одинаковым! То есть ничего сверхъестественного шампунь с Вашими волосами не сделает, кроме как промоет их от пыли и кожного сала.а СЛС только усугубит кожу головы.

Вердикт: шампунем не очень довольна. Больше всего из этой линейки мне нравился Q10.

Не рекомендую, больше не куплю!

delechkaне рекомендует
26.12.2013
Красивые очень волосы!
Я тоже думаю что их шампуни похожи, несколько раз покупала разные и ничего нового Smile
08.01.2014
Smile А мне нравился этот шампунь
09.01.2014
волосы красивые!у меня с шаумой не сложилось((