Типография ООО "Артстиль-Полиграфия", Москва - отзывы

• 02.04.2015
    Очень долго искали типографию для печати каталогов. Главный критерий для нас был что бы цена соответствовала качеству. Когда имеешь дело с каталогами товаров главное, что бы цвета были переданы на 100 что бы с клиентами которые выбирают цвет по каталогу не было разногласий.
  • 22.11.2016 - 22:19
    Мастера своего дела!
    Всем привет!!! По работе мне довольно часто приходится заказывать рекламные буклеты, флаеры, визитки. Поначалу приходилось работать с разными организациями, так как не было опыта в этом вопросе.
  • 22.03.2012 - 09:11
    ООО Формула доставки - Подвели с поставкой
    С этой компанией работал по поставке Пива и безалкакольной продукции в сеть своих магазинов как а Москве, так и по регионам. Не было наверно ни разу, когда что-нибудь не накосячили. То забудут что-нибудь у себя, не догрузят, то лишнее привезут и начинают впаривать.
  • 29.01.2013 - 04:30
    надежная компания, рекомендую
    Компания, действительно, надежная. Брали с их помощью кредит на развитие дополнительного офиса. Кредитная история неплохая, но с банками почему-то проблемы были, мало где давали деньги, да еще и под огромные проценты.
  • 18.12.2013 - 11:09
    Спасибо порталу irecomend и команде ОднаСистема
    Так благодарна предыдущему отзыву, что решила зарегистрироваться и оставить отзыв. Благодаря предыдущему отзыву обратилась в эту компанию! Утром оставила заявку на программиста у них на сайте [ссылка] , и мне уже все-все сделали!
  • 27.02.2014 - 13:34
    Хотите испортить себе настроение? Зайдите в ООО «ЮНик-Мастер
    25.02.2014 обратился в сервисный центр ООО «ЮНик-Мастер» с проблемой акустической системы с радиоприемником Prology WR-200 (интернет радио), заказ 152136. Принимал мой аппарат сервис-инженер Савин Юрий, который был очень не корректен в общении со мной, не выслушивает до конца мои жалобы, перебивает …
  • 04.08.2014 - 12:15
    Отличная компания!
    В этом году решил наконец-то поставить теплицу к себе на дачу. Друг дал адресок сайта "Агротема А". Там действительно очень большой ассортимент, помимо теплицы нашел много чего, например очень хорошие поливочные шланги, парниковая пленка, дуги, присмотрел даже арки и шпалеры.
  • 10.11.2015 - 01:44
    Помогли выкрутится
    Мы жили в квартире, но очень давно мечтали купить дом, чтоб был двор и огород. Долго искали подходящий вариант, но цены в наше время просто за облачные либо нам совсем не подходил. Мы уже совсем разочеровали и перестали что-либо искать.
  • 22.07.2019 - 15:43
    Компания, которая работает честно
    Сдавать свое имущество в ломбард всегда неприятно и "не от хорошей жизни". Но и в случае непредвиденных трудностей, когда срочно нужны деньги, хочется не напороться на новые проблемы, а спокойно решить старые.
  • 27.09.2016 - 21:47
    Ничего не сделали. Не возвращают деньги уже 3 месяца (только обещают)
    В июне 2016 года я обратилась к ним для того, чтобы они мне помогли в судебном порядке взыскать долг по расписке. Но, вместо помощи я получила дополнительную нервную нагрузку и пустые обещания о возврате денег.
  • 28.07.2020 - 05:17
  • 29.06.2020 - 14:59
  • 05.08.2020 - 11:45
  • 20.07.2020 - 20:15
    Вся советская эпоха нашей необъятной в одном месте. Чекисты и их жертвы, первый советский крематорий, массовые ночные тайные захоронения. Кладбище мистификаций и тайн советской эпохи.
    Признаться, Новое Донское кладбище ну никак моё воображение не будоражило, не тянуло туда меня в течение многих лет. То ли дело его древний собрат, Старое Донское кладбище, старший, ценный флером романтичности, исторической патиной. А тут - советский новодел.
  • 10.07.2020 - 15:43
    Найди своё отражение и переговори с ним, пока не поздно.
    Деньдобрый. В сентябре 2001 года в сквере на Болотной площади поселились два ребёнка (мальчик и девочка) с завязанными глазами. Скорее всего, именно поэтому им пока не страшно.
  • 04.07.2020 - 16:17
  • 27.07.2020 - 22:08
    Главное событие лета в самую его холодную ночь, или почему все таки стоит хоть раз попасть на Выпускной в Парке Горького
    Каким же он был, Московский выпускной-2020 в Парке Горького? Поскольку это было первое масштабное массовое мероприятие после отмены карантинных мер в Москве, то неудивительно, что его слоганом было «Главное событие этого лета». И это действительно так!
  • 31.07.2020 - 02:28
    Помощь новоиспеченной маме - полезное питание с доставкой на дом. Впечатления, фото блюд прилагаются
    Совсем недавно я стала мамой второй раз и поняла, что рук то на все не хватает. Моему старшему ребенку 1,11 месяцев, младшему несколько дней, сама я после родов еще не совсем бодро себя чувствую. А нужно и за ними приглядеть, и за домом, и еду приготовить.
  • 09.08.2020 - 11:26
    Парк для миллионеров! Больше ни ногой. Ценовое хамство.
    Вчера с мужем (вдвоем) решили посетить парк Сказка, что находится в Крылатском на северо-западе Москвы. Почему двое взрослых решили поехать именно туда? Потому что, недавно в газете я прочитала об открытии пространства aiva в парке Сказка.