Типсы для наращивания ногтей Aliexpress 100 pcs / box Transparent Seamless False Nails with full coverage, false nails, short T-shaped Underwater nails - отзывы

• 10.10.2021 - 14:16
  • 05.10.2021 - 11:24
    Наращивание ноготочков с помощью стекловолокна
    Давно присматривалась к стекловолокну и вот наконец решила попробовать нарастить им ногти. До этого наращивание проводила только с помощью полигеля. Не являюсь мастером маникюра. Все делаю исключительно для себя. Поэтому называть себя специалистом не могу. И все делаю достаточно долго.
  • 11.10.2021 - 20:08
    Набор для ламинирования ресниц с Алиэкспресс всего за 900 рублей! Пошаговая инструкция с фото.
    Отзыв получился огромным. Даже просто пролистывать вниз долго, поэтому настраивайтесь. Результат очень интересный. Отзыв подробный, а информация понятно изложена.
  • 22.11.2021 - 09:54
    💅 Натуральные хрустальные ноготочки. Как этого добиться?
    Всем привет! Сегодня решила похвастаться своим новым приобретением для японского маникюра. Я так рада этой покупке, наконец то мне не надо торопиться в косметические салоны, теперь я сама себе «маникюрист», без чьей-либо помощи могу самостоятельно дома глянцевать свои ноготочки, и не только себе,…
  • Ресницы крепятся только на верхнее веко на магнитную подводку. Смотрятся натурально! Раз купила и не трачу деньги на наращивание
    Всем привет! Был в моей жизни печальный опыт наращивания ресниц. После того как я сняла ресницы, своих ресниц практически не осталось. Поэтому эту идею наращивать ресницы я оставила.
  • 04.11.2021 - 19:53
    СПАСЕНИЕ для моих тонких ногтей. НЕТ - обрубкам, ДА - женственным ручкам. Мои дизайны: блестки, рисунки, светоотражающий лак.
    Здравствуйте, я уже делилась своим не самым удачным опытом гель лака . После которого, после достаточно длительного перерыва я и пришла к постоянному наращиванию. На самом деле, с наращиванием я сталкивалась еще до гель лака. Делала я его и у профессионалов, и у только начинающих учеников.
  • Простой в применении гель для укрепления ногтей в цвете "Нежный лепесток" от RuNail: прекрасен и как соло, и как базовое укрепляющее покрытие. Наконец-то я смогла отрастить нормальную длину ногтей, а не ходить с коротышами
    Всем привет! Все 2,5 года, что я самостоятельно делаю покрытие ногтей гель-лаком, я боялась подступиться к жидким гелям для наращивания и укрепления. Так как я снимаю лак с помощью размачивания и пилки, то иногда могу чуть перепилить свои натуральные ногти.
  • 03.10.2021 - 02:21
    Пятилетний "долгострой". Я его осилила, но с репликами с Ali завязала
    Немного о том, как важно внимательно читать описания к товарам на Aliexpress. В 2016 году я решила купить себе реплику набора "Dimensions" "Викторианский шарм». Уже не помню, по какой причине я невнимательно посмотрела на размеры вышивки и каунт канвы.
  • 27.09.2021 - 10:43
    💅 120 бюджетных липучки. Накладные ногти держатся почти неделю 💅
    Всех зашедших приветствую.Сегодня я хочу рассказать вам про двухсторонние липучки для накладных ногтей от платформы "Aliexpress ".   Внешний вид : Липучки были упакованы в классический почтовый пакетик и завернуты в пленку. Всего здесь 5 наборов по 24 липучки в каждом. Размеры разные, аж 12 штук.
  • 09.09.2021 - 18:47
    Супер удобные панк - труселя, имитирующие колготки в сеточку, торчащие из джинсов)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Кажется, я насобачилась, как заказывать трусы с алика и теперь меня не остановить ) По опыту китайского офлайн магазина у себя в городе я просто заказываю XL и пока что угадываю. Объем бедер у меня 94 см, рост 172 см.