Опубликовано 8 Сентябрь, 2020 - 19:57

На мамбе я зарегистрировалась от скуки сразу после новогодних праздников. Времени свободного было много и я решила опробовать этот знаменитый ресурс. Слышала о нем давно, но зарегистрироваться все не решалась. Скачала приложение, легко его нашла, но здесь меня ждал сюрприз - система потребовала ввести номер телефона. Меня это слегка смутило, потому что было непонятно, зачем это нужно. Хотя снизу была приписка, что указанный номер так останется конфиденциальной информацией не доступной никому.

Немного посомневавшись я указала требуемые данные, загрузила пару фотографий и моя анкета была создана.

⭐️ Кто мне писал.

Мне летели сообщения разного характера: предложение фотосессии, сообщения от иностранцев, от командировочных, (которые думали что на сайте найдется девушка которая будет их развлекать несколько дней), от женатых ищущих необременительных встреч днем, предложения поцеловать мои пятки, выпить, стать мои рабом. Писали парни которые признавались, что они врут о своем возрасте в анкете и им меньше лет на 10-15, некоторые сразу признавались, что фото вообще не их и предлагали прислать якобы свое, были те кто сразу же интересовался работой и доходами, один парень заявил, что у всех его знакомых девушек есть айфоны и машины (видимо с подтекстом, что знакомится он только с такими) ну либо просто писали мужчины которые не в моем вкусе.

Немного завязалась переписка с одним парнем, он писал мне несколько сообщений, но мне он не был симпатичен и я быстро перестала отвечать. После этого, он стал присылать мне свой (или не свой) орган, в надежде, что от этого у меня сразу возникнет желание знакомиться. Самое странное, что когда я пожаловалась администрации, то каких-либо действий с их стороны по отношению к нему не было применено и этот парень спокойно продолжает себе сидеть на сайте и по сей день.

Любители переобуваться прямо в воздухе, которые сначала писали комплименты о том какая я прекрасная, красивая и как он хочет со мной познакомиться, но не получая ответ, тут же писали оскорбления и длинные сообщения том какая я ужасная, страшная и тд. (И это мужчины в возрастных рамках 36-43 года). Либо, когда я вежливо отвечала, что к сожалению данный мужчина мне не подходит меня не церемонясь посылали.

Еще любители не тратить время на переписку сразу писали: "привет, встретимся?" Видимо думая, что девушка после его "привет" сразу же помчит с ним на встречу.

⭐️ Парни, которые думают, что девушка на все согласна, если предложить ей немного еды.

Кстати, в первый же день моей регистрации мне писал парень, который признался, что он на Мамбе уже 10 лет.

⭐️ Немного о том, почему девушки не любят писать первыми

⭐️ И о том, удалось ли мне с кем-нибудь познакомиться

Сначала переписка завязалась с одним парнем, который мне даже понравился. Мы переписывались несколько дней, обменялись Инстаграм и договорились встретиться в определенный день. Но в день планируемой встречи он мне не написал и больше вообще с тех пор не писал, но отчего-то по сей день лайкает мои фото в Инстаграм.

На свидания я сходила 3 раза.

Первый парень: при встрече мне не понравился. Около получаса мы сидели в его машине возле моего дома, разговаривали, было душно, жарко и мне хотелось уйти домой как можно скорей. (куда-то сходить выпить кофе или погулять он даже не предложил).

Со вторым мы долго переписывались. Сначала мне все нравилось и мы договорились встретиться. Но при первой встрече он начал звать меня к себе домой выпить вина. Я отказалась, ответив, что не хожу к незнакомым людям в гости и больше мы не встречались.

Напомнило, как я познакомилась с одним парнем, (не с Мамбы, а с другого сайта), прихожу я на встречу, подходит ко мне мужчина и говорит: «Ну что, поехали ко мне?». Я ответила нет. И он сразу развернулся и ушёл

Третий парень мне тоже не понравился: при встрече выяснилось о его детях, о которых он умолчал в переписке и о которых даже не указал в анкете, а так же меня смутило много нецензурной лексики в его разговоре.

Что мне понравилось на сайте: есть отбор по возрасту желаемых кандидатов. Если в анкете указаны пожелания, то человек другого возраста не сможет написать.

Что мне НЕ понравилось: при жалобах на пользователей администрация пишет стандартный ответ, но каких либо действий я не замечала.

Нет поиска в переписке по имени или по сообщениям.

⭐️ Итог.

На Мамбе для серьезных отношений, за проведенных там 8 месяцев я никого не нашла. Не скажу, что мне сайт понравился, но я все же нашла с кем пообщаться и встретиться, правда встречи оказались единичными и пустыми, но на этом все. Количество странных людей, извращенцев и грубиянов не больше, чем на других сайтах.

Достоинства
  • Большая база людей
  • Популярный
Недостатки
  • Много неадеквата
  • Не принимают меры
  • Непристойные предложения
Alisseрекомендует
08.09.2020
жесть, у меня был опыт на мамбе, но более удачный: пол года встречались, расстались потому что он с этой мамбы так и не вылазил))))
08.09.2020
Бывает, что времяпрепровождение на таких сайтах входит в привычку.
насмешили Big smile :bigsmile:
Скрин "отцепись . .." ! Smile)) аха
Спасибо! Посмеялась от души! Женщина ему понимаете ли, внимание оказывает , а он .... Встречаются же неадекваты, что в жизни, что на сайтах этих))) Желаю Вам поскорее встретить СВОЕГО ЧЕЛОВЕКА не важно где )))
Спасибо большое)
Да...Сочувствую!! Sad
08.09.2020
А я на мамбе с мужем познакомилась - шесть лет уже как женаты, дети есть. Правда, после знакомства оба оттуда удалились )
08.09.2020
Ответ парня "отцепись на хрен" - просто огонь!
Вы сделали мой вечер))))))))))))))))))))

Да... Мамба нынче не та.
В моё время (15 лет назад приблизительно) все мои подруги нашли тут мужей и в настоящее время счастливы в браке, с детьми........... А сейчас это какой-то публичный дом .............
Big smile "Отцепись нахрен" за гранью просто.
Может, подумал, что вы слишком красивая, поэтому фейк. Или вообще жена залезла в телефон мужа Laughing out loud
08.09.2020
Я там сидела недолго, несколько лет назад от скуки. Запомнился больше всех наглый дядька лет 50, который буквально призывал к себе, требовал, чтоб я бросила все дела и приехала к нему за 200 км , раза 3 сказал, что готов стать спонсором. Анкета у меня была более чем скромная, черным по белому написано, что ищу парня для серьёзных отношений. Короче после этого случая, я на Мамбу больше не заходила.
08.09.2020
честно говоря, поржала) и отцепись нахрен оборжаться, и можно я к тебе заеду, вкусняшек куплю, тут просто рыдать от смеха впору))))
а по теме у меня две подруги вышли замуж, познакомившись в Интернете, а я никогда не сидела на знакомствах, думаю, что там одни неадекваты))
09.09.2020
На моменте «отцепись...» долго смеялась)))))
09.09.2020
Идиотов хватает везде. Раньше тоже сидела на таких сайтах, днём мне написал мужчина 44 лет, предложил стать спонсором, писал, что ищет дурочку из деревни. Я не ответила, ради интереса зашла посмотреть профиль, там несколько фото, значит там мачо, кг под 200 в малиновом пиджаке и толстенной цепью на шее. То он стоит возле камина, то лежит на старинном диване, и вся мебель в целлофане, на фото он будто бы в музее.
09.09.2020
Раньше на мамбе периодически зависала, поняла одно - мужчины неадекваты бывают как на сайтах знакомств, так и в реальности. Как на сайте можно встретить нормального человека, так и познакомившись в кафе, на улице - он может начать предлагать быстрый досуг за подарочки или просто у него дома под винишко с конфетками (нз, на что рассчитывают такие экземпляры, которые надеются за букет и салат затащить к себе домой для утех? Неужели и правда есть женщины, которые так дешево себя оценивают?)... Чтобы найти что-то стоящее, придется столько перелопатить недостойных вариантов... Laughing out loud Главное, не отчаиваться)
09.09.2020
К сожалению да, такие женщины есть и их полно.
09.09.2020
Сайты знакомств - это не для всех, реально такие экземпляры попадаются!
На этом сайте полно озабоченных)
09.09.2020
Интересный отзыв получился.. четко и без воды.. сделала вывод, что делать нам нечего ..Если только убить время
Ни разу на мамбе никого нормального не встретила. Либо откровенно "так себе", либо такие, от которых хочется поскорее домой сбежать.
  • 26.10.2012
    Если перед вами стоит вопрос регистрироваться на этом сайте или нет, то даже и не думайте, а быстрее создавайте анкету! Мне этот сайт помог найти свою любовь и надеюсь спутника до конца жизни) но об этом чуть позже. В общей сложности я провела на этом сайте около года.
  • 11.03.2014
    Хотите секса на один раз? тогда мамба для вас) Я зарегистрировался не с целью найти любовь, будущую женщину и даже не с целью секса. Просто по возможности пообщаться с интересными людьми(я думал там такие есть). Что из этого вышло: Предлагают деньги и ночь в Карпатах за то что я ....
  • 02.08.2020
    Только не подумайте, что я сижу на этом сайте. Это было давно, по-молодости. От своего молодого человека я не получала столько внимания, сколько хотелось бы, приходилось его "добирать" на сайтах знакомств. В основном я сидела на "Мамбе".
  • 04.02.2016 - 02:19
    Если вы еще одиноки, то вам сюда!!!
    Каждый расставляет свои приоритеты в жизни. Для кого-то важнее всего карьера и путешествия, вечеринки и друзья, накопление богатства и покупка дорого авто, достижения в спорте и награды, а для меня лично это любовь и семейное счастье.
  • 14.04.2016 - 22:24
    Бесплатный сайт, удобный для знакомств с новыми людьми
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о своем опыте поиска новой любви на сайте знакомств... Я знаю, что некоторые боятся знакомиться через интернет, считая, что там легко нарваться на мошейников - на самом деле, таких людей, которые хотят обогатиться за Ваш счет, полно везде, но их очень просто…
  • 07.11.2019 - 13:21
    Каждая женщина должна попробовать это! Скрины переписки и только личный опыт.
    В век интернета и соцсетей, всеобщей суеты и занятости многие мужчины и женщины пытаются устроить свою личную жизнь пользуясь услугами сайтов знакомств. Скажу сразу, что с супругом я познакомилась не на сайте знакомств, но опыт посещения подобных сайтов считаю полезным.
  • Умный сервис знакомств? Выясняем так ли это
    Всем здравствуйте! Вот уж не думала, что буду писать отзыв о сайте знакомств. Он мне настолько понравился, что хочется поделиться своими впечатлениями, возможно кому то пригодится. Итак, с самого начала: это второй сз на котором я когда либо регистрировалась. Первый был года 4 назад Лавпланет.
  • 18.11.2019 - 15:54
    Пошла на свидание, а парень пришел под чем-то или псих.⚠️Больше никогда не буду знакомиться на сайтах знакомств. Смешные и странные переписки.
    Всем привет Сегодня я поделюсь с вами жестью полной. Да, будет жесткая ситуация, в которую я попала. Меня до сих пор трясет. Но обо всем по порядку. Никаких серьёзных целей, типа "выйти замуж" или "найти свою любовь" я не преследую, поскольку мне 20 и вообще пофиг на это) обычно все серьёзное у…
  • 23.11.2017 - 07:31
    Если хотите себе испортить настроение еще до похода в кино, то вам на этот сайт
    Речь в отзыве будет не про сам кинотеатр, а про их сайт. Я люблю бронировать билеты заранее, чтобы потом не волноваться стоя в очереди, что хорошие места будут разобраны. Но тут сделано все, чтобы бронь поставить было практически невозможно. На первый взгляд сайт очень удобный.
  • 24.01.2020 - 14:27
    Мужской взгляд на сайт знакомств LovePlanet. Девушки, премиум-статус, мошенники
  • 13.08.2020 - 09:40
    Поразительный ресурс, если хочется получить массу впечатлений и увидеть падение канонов.
    …::: Добрый час! :::…   Конечно этот ресурс не Мамба или Тиндер, на которые любят ссылаться местные участники, как на показатель чего-то низменного и ужасного. Но и здесь хватает своей "прелести", а также того, от чего волосы становятся дыбом у любого человека.
  • 04.05.2017 - 22:53
    Унылый "постный" сайт
    Данный сайт - полная противоположность радостной "Азбуке", общение на которой воодушевляет. Общение на "Прихожанах" (старое название - sudba.net ) вялое и унылое. И хотя добавляются новые пользователи, многие анкеты "заброшены" с давних пор, по причине вялости общения.
  • 19.08.2020 - 02:47
  • 28.07.2020 - 19:18
  • 31.07.2020 - 19:49
    Офисная, вечерняя и повседневная одежда по смешным ценам. Оптовый интернет-магазин. Сравнение цен с wildberries.
    Добрый день. С интернет-магазином женской одежды оптом tm-glem я познакомилась более 2х лет назад. Я выбирала себе офисные рубашки на сайте wildberries и таким образом вышла на каталог вещей бренда Glem .
  • 08.09.2020 - 13:42
  • 02.08.2020 - 19:36
  • 19.08.2020 - 07:33
    Один из самых выгодных заказов в российских интернет-магазинах. Estee Lauder удивил щедростью в честь своего дня рождения. Но 5 звезд магазину я не поставлю.
    Привет всем бьютиголикам!   Я всегда стараюсь приобретать косметику по акциям, скидкам, выгодным предложениям. Думаю, что я не исключение. Не вижу смысла приобретать по полной стоимости, когда акции бывают достаточно частыми. А иногда предпочитаю взять в запас, чем потом покупать без скидок.
  • 13.07.2020 - 15:53
    Архангел говорит мне не то, что я хочу, а то, что ЕСТЬ. 8 лет, за которые почти все гадания сбылись!
    Приветствую Вас, друзья! Вокруг гаданий и всевозможных гороскопов всегда возникают споры о их правдивости. Я и сама не могу на 100 доверять различным раскладам или пасьянсам, сновидениям и т.д., но знаю одно - мир мистики влечёт меня всю жизнь.
  • 28.08.2020 - 22:51
    ✯ Avon 2020. ✯ Моя история развития длиной в 11 лет. Все неприятные моменты с точки зрения Представителя и Координатора. Какие плюсы есть в работе. Отзыв, полезный новичку. ✯
    Здравствуйте!   Всегда относилась к сетевому маркетингу предвзято, и если бы мне раньше сказали, что я буду представителем Эйвон, то ни за что бы не поверила. Но жизнь - штука непредсказуемая.   Как я стала представителем.
  • 05.08.2020 - 16:14
  • 04.08.2020 - 19:59