Тирания тревоги. Как избавиться от тревожности и беспокойства. Анна Погребняк - отзывы

• 10.06.2020 - 10:23
    Ожидала секреты расхламления, а оказалась книга о важных и простых приоритетах жизни. Для кого-то станет первым пинком, для меня стала систематизацией всего, к чему я успела прийти за 3 десятка лет.
    Ожидая доставки этой книги, думала о себе: «Как же я избаловалась и отупела, что мне нужно спец.руководство, чтобы одним махом взять да и вышвырнуть скопившийся ненужный вещевой и интерьерный хлам!». Закончила чтение этой небольшой книженции и даже не знаю, как о ней рассказать.
  • 02.06.2021 - 14:24
    Вынести себе мозг с пользой. Помогла ли книга избавиться от негативных мыслей и какие у неё недостатки?
    Время от времени я люблю почитать что-то на тему психологии и саморазвития: это хорошо прочищает мозг, заряжает позитивной энергией, да и просто полезно. В приложении "ЛитРес читай бесплатно" мне попалась в рекомендациях книга от неизвестного ранее автора Татьяны Купер.
  • 03.07.2020 - 10:43
    Есть ли от этой книги практическая польза и должный эффект?
    Всем привет! Если вы не склонны к тревоге, то я могу вам только позавидовать))) Эту книгу я решила прочитать именно из-за того, что в названии есть слово "тревога". Раздражённой я бываю, но не настолько чтобы читать книги о том, как от этого избавиться.
  • 14.04.2014 - 14:09
    Если у Вас есть суставы))...Если они не гнутся и болят..- в книге ответы и реальная помощь.
    Остеохондроз болезнь очень распространенная. и не надо считать. что это только"старческое". Нет. когда я делала исследование МРТ. ни бабушек ни дедушек в очереди не наблюдалось. Сидело восемь молодых людей, диагноз - остеохондроз. Исследовалась.
  • 16.01.2015 - 11:26
    Не столько бесполезна, сколько вредна
    Когда пытаешься бросить курить готов хвататься и за соломинку. В комплексе применяемых мной мер и способов помогающих преодолеть тягу к курению, нашлось место и чтению специальных книг, которые помогают бросить курить. Оформление названия книги автора И. А.
  • 29.08.2017 - 14:22
    Убираем второй подбородок и восстанавливаем овал лица! Это не так сложно как вам кажется. Гимнастика для лица творит чудеса!
    Думаю, что каждая девушка, присутствующая на "Айреке", хочет быть красивой и как можно дольше оставаться молодой и привлекательной (другие здесь просто не сидят). Я не исключение.
  • 20.05.2018 - 17:20
    Если вы не знаете, что такое лагом, но хотите узнать - эта книга подойдет лучше всего
    Тема осознанности меня не отпускает, и в попытках почувствовать удовольствие от неспешного прочтения книги, я снова обратилась к теме лагом. Из первой прочитанной книги по этой теме я помню, что одна из ключевых составляющих шведской ментальности - умеренность, поэтому новую книгу покупать не…
  • 23.09.2018 - 14:50
    Почему хотеть убить своих родителей - это норма?.. «Уродливые воспитательные стратегии»: как это сказалось на нас? И как бороться с последствиями этой «педагогики»?
      ЧИТАЙТЕ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ КОММЕНТИРОВАТЬ   IRECOMMEND - это сайт с отзывами, здесь всё про обмен опытом от использования какого-либо продукта. Это не сайт для обсуждения личности авторов отзывов, биографий авторов и их психического состояния.Если Вам после прочтения моего отзыва показалось, что я…
  • 26.08.2020 - 15:37
    Книга для тех, кто действительно хочет работать над собой и жить без ОКР
    Когда начала чтение, признаться была настроена весьма скептично «еще одна книга о том, как супер быстро избавится от всех своих проблем». Но оказалось, что книга о другом, о том, что же именно происходит с нами, какие бывают разновидности неврозов и ОКР и самое главное для меня - это проработка…
  • 09.04.2022 - 18:37
    Книга, изменившая мою жизнь. Результаты эксперимента над питанием: к чему приводит отказ от пшеницы? Возможно ли полностью убрать глютен?
    Привет! Отзыв будет чуть больше, чем история о книге, тут я хочу немного рассказать про личный опыт отказа от глютена. Этот путь был не прост, имел свои особенности, продолжает уводить меня то в одну сторону, то в другую. Но сейчас я могу сказать, что книга Дэвис Вильяма изменила мою жизнь .
  • 28.06.2022 - 06:55
    Рабочая лошадка по цене бутылки молока ✦ Бадяга за считанные дни устраняет синяки на теле и проблемы на лице ✦ Самая эффективная колючка! ✦ Помогает ли от морщин и пигментации?
    О том, что бадягу люди применяют в том числе на лицо, я узнала тут, на айреке. Но всю прошлую жизнь ей тоже спасалась, просто немного от другого. Ещё с детства бадяга всегда присутствовала в доме ОТ СИНЯКОВ. Она очень быстро их устраняла.
  • 18.06.2022 - 14:12
    Где находится точка G? Наконец–то я нашла💥 Книга расскажет как действовать одной или с партнёром. Неплохое пособие по сексологии.
    Всё время ищу, как бы повысить свою осведомлённость в вопросах интима и на этот раз, заинтересовала тема точки удовольствия, именуемой точкой G. У себя таковой не обнаружила Если честно, вообще не представляла миф это или реальность? Плюс мнения подруг на этот счёт были самые противоречивые.
  • 10.07.2022 - 11:42
    ⚫Чёрные точки? Не, не слышали! ⚫Серебряная маска- фольга удаляет чёрные точки уже после 1 применения. ⚫ Но есть и недостаток.
    Доброго времени суток всем заглянувшим в мой отзыв!   Сегодня речь пойдёт о серебряной маске-фольге для лица Белита-Витэкс от прыщей и чёрных точек с антимикробным действием. Цена: 242 р.   Бренд: Витэкс.   Объем: 75 мл.   Срок годности: 24 месяца.   Возрастные ограничения: 12+.   Страна: респ.
  • 16.04.2022 - 17:49
    Ошейник от вредителей. История печального опыта. Не повторяйте чужих ошибок. Берегите своих питомцев
    Всем привет!   Как только я завела себе домашнего питомца - кошечку, то сразу же приобрела для неё все необхдимые вещи. А этом числе был и ошейник от блох и клещей. Первым и до сих пор (а уже прошло 4 года) остается неизменным ошейник от фирмы Чистотел максимум.
  • 29.04.2022 - 12:51
    Забудьте о бесполезных блошиных ошейниках и обезопасьте Ваше животное от пироплазмоза
    Приветствую вас дорогие читатели! Спешу поделиться сегодня с Вами рассказом о препарате, который использую для своей собаки уже третий год подряд и который спасает нас от страшной болезни пироплазмоз, ведь этот препарат предназначен для лечения и профилактики заболеваний вызываемых клещами и…
  • 13.09.2022 - 16:45
    Копеечное средство, которое работает!
  • 01.05.2022 - 17:30
    "Вот и закончилось детство..." - подумал Славик, когда пенсию принесли не только маме, но и ему самому. (с) Как токсичные родители разрушают здоровую психику ребенка
    Все проблемы из детства - все чаще мы слышим эту фразу и кажется она уже какой-то заезженной, обыденной. Ну есть проблемы, ну из детства, ну и что?! Что дальше-то?
  • 07.05.2022 - 11:01
    Капли против клещей Практик, наш опыт применения, ошибки в использовании, печальный опыт, и чем сейчас защищаемся от клещей.
    Всем привет .   Сейчас моей собаке полтора года, год назад мы столкнулись с укусом искодового клеща. Собака была между жизнью и смертью, проходила длительное лечение. На тот момент применяли защитные капли Прак-тик.
  • 12.06.2022 - 09:37
    Семерых одним ударом (с). Сколько клещей я поймала и сколько я их разглядела ... брр. Справляется ли спрей от клещей со своими обязанностями?!
    Предыстория (кому нужны технические характеристики спрея - можно легко пропустить текст курсивом)   Я всегда была кошковод. Всю свою сознательную жизнь я была мамой кошек или старшей сестрой . Рассказ о моей крайней синеглазой коше тут .