Опубликовано 2 Июль, 2015 - 19:01

Про автомобильные аккумуляторы Титан написано много отзывов. Есть много положительных и столько же отрицательных. Но, через мои руки, вернее через мои автомобили прошли два таких аккумулятора. И ни с одним из них проблем не было.
Первый аккумулятор – TITAN Arctik Silver. Установил зимой на ВАЗ 2107. Машина заводилась с пол-оборота. Одно время автомобиль простоял на морозе около дома месяц. Думал, что аккумулятор разрядился, но нет. Завел, с трудом, но завел. Этот аккумулятор я переставил на свою старенькую Ниву, с которым она «бегает» до сих пор.
Второй аккумулятор – TITAN Standart. Так же проблем нет уже 1,5 года. Эти АКБ производят в России, но по импортной технологии.
Теперь о ценах TITAN Arctik Silver я покупал за 3200 руб, Standart за 2900 руб.
Titan
Достоинства
  • Надёжные
Недостатки
  • Не замечено мной
Барклайрекомендует
  • 05.04.2021
    Расскажу о своем опыте эксплуатации данной модели: аккумулятор отработал ровно 3 года, гарантия 2 гарантии - что я считаю очень мало! Расскажу как начал умирать мой "титан".Все началось в декабре когда на Урале стояли холода до -35 С так получилось что не ездил дня 4 (предусмотрено снял клеммы…
  • 31.03.2018
    Добрый день всем, расскажу о своем выборе. Предыдущий аккумулятор также был фирмы Titan вполне меня устраивал но за 6 лет эксплуатации перестал держать заряд зимой, поэтому решил купить новый и не изменять марке. Купил Titan Silver серии Arctik.
  • 23.03.2014 - 14:00
    Выбор аккумулятора для северной зимы!
    Ну вот, после шести лет эксплуатации, сдох родной аккумулятор. Лето он еще протянет, а зимой ему точно "кердык". Суйчас до минус двадцати еще крутит, а под минус тридцать умирает с первого раза. А под минус тридцать у нас в Коми частенько зимой.
  • 15.02.2013 - 11:42
    Отличный аккумулятор!
    Поставил три года назад на hyundai Getz (машина на ходу 6 дней в неделю с утра до вечера) ниразу не подвел, что зимой и уж летом подавно. Вычитал в iнете что оказывается эта батарея чисто заводская и производится в Корее, а не как обычно бывает: бренд зарегистрировали в одной стране, а товар…
  • 05.01.2016 - 17:51
    Ищу замену.
    Мой совет этот аккумулятор не покупать. Купила этот аккумулятор на Ford Focus 1.8. в июле 2015 года, служил мне верой и правдой. Но когда начались морозы приходилось ставить авто на автозапуск, т.к отстояв ночь,машина могла не завестись или заводилась но с 3 или 4 раза, приходилось прикуривать.
  • 09.02.2016 - 21:43
    Добротный автомобильный аккумулятор
    Решено было заменить аккумулятор , который стоял с завода ещё на моей машине, проработав пять лет ,стала теряться ёмкость, ну а так как он был не обслуживаемый я не стал заморачиваться и купил шести десяти амперный BOSCH , и не прогодал, по отзывам не читал пришёл в магазин и выбор встал между…
  • 21.12.2017 - 20:58
    Отличный АКБ
    Mutlu Calcium Silver 60Турецкий Гамбит на 60 Ah)! Итак, были планы поменять авто, но пока поменял только АКБ. Пересел так сказать на турка, а именно Mutlu Calcium Silver 60, с самой Варты, и не пожалел!
  • 09.02.2012 - 19:25
    220 вольт в автомобиле.
    Есть такое весьма интересное и полезное электронное устройство под названием инвертор тока. В первую очередь эта штуковина будет очень полезна всем, у кого есть автомашина. Данное устройство позволяет в автомобиле подключать бытовые электроприборы, рассчитанные на рабочее напряжение 220 вольт .
  • 09.06.2013 - 22:09
    он меня спасает!
    Давно хотела обзавестись внешним аккумулятором и все никак не доходило до этого дела пока мой телефон уже не начал представлять из себя нЕчто постоянно находящееся в сети. Дома то еще пол беды- розетка всегда есть, а вот в дороге?
  • 20.01.2015 - 09:56
    Надежный аккумулятор
    Этот аккумулятор мне достался от старого владельца вместе с машиной. Никогда раньше не всречал такую модель, в наших магазинах их не продают. По характеристикам аккумулятор довольно слабенький 55 ач. но за три года эксплуатации на моем старомrenault megan проблем я с ним никаких не испытывал.
  • 08.12.2015 - 18:25
    Покупайте русские аккумуляторы
    Если бы аккумулятор не вышел из строя вряд ли бы стал про него писать, но вот он турецкий недолго прослуживший аккумулятор. Отпахал полтора года, теперь постоянно разряжается как пришла зима. В принципе что тут писать понравился или нет, надо брать наши русские, они и по цене дешевле.
  • 25.09.2021 - 11:28
    Транспондер Автодор бесполезный! СКИДОК НЕТ, но есть жулики. Наша поездка из Питера в Краснодар и цена удовольствия.
    Приветствую ! В этом году мы решили совершить самое долгое автомобильное путешествие к морю. Раньше такое расстояние мы никогда не преодолевали, но нас успокаивало то, что почти весь путь - это платные дороги, а они лучше, так как трасса там скоростная и нет необходимости тащиться 60 кмч, плюс мы…
  • 15.10.2021 - 09:20
    Эта лимонная пена прекрасно освежит салон авто и удалит пыль. Химчистку она точно не заменит.
    День добрый! Скажу честно, я люблю бродить по магазинам типа Светофор, Доброцен, Фикс Прайс, - они экономят мои деньги. Я бы и по дорогим магазинам разгуливала, и тоже покупала нужные или бесполезные товары, но тратила бы больше, а так вроде и покупательский зуд унимаешь, и деньги бережешь.
  • 19.09.2021 - 18:33
    Такое зарядное устройство, HOCO Z1, не стыдно и в Порш воткнуть, но мы будем им пользоваться на бюджетном авто.
    Здравствуйте! У нас была, а может и есть, поговорка - Едешь на день, хлеба бери на неделю. Отвыкать стали. Появилось много разных забегаловок и сервисов. Обычно, к более-менее дальней поездке готовишься. Но "И на старуху бывает проруха, как сказала польская красавица Инга Зайонц".
  • 31.08.2021 - 12:11
    Нужная вещь для всех автолюбителей. Пуско- зарядное устройство, которое сочетает в себе ещё несколько полезных функций
    Здравствуйте. Производитель Даджет не перестаёт удивлять своими полезными и универсальными приборами. Сегодня хочу рассказать про вещицу, которая может пригодиться каждому автолюбителю. Речь пойдет про комбинированное пуско- зарядное устройство.
  • 28.09.2021 - 08:22
    Парфюм для девушки, для дома? – Нет! Парфюм для автомобиля!🚗 Больше никаких «елочек».
    Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями о новом для меня продукте - Sister's Aroma Car Perfume, а именно Sex&Rose . О бренде Sister's Aroma узнала совсем недавно с Ютуба.
  • 09.08.2021 - 17:24
    Детям 90-х посвящается! 400 лучших игр "Dendy" и "Sega" на одной консоли. "Марио", "Танчики", "Чип и Дейл", "Контра", "Принс Персии", "Утиные истории" и другие 8-ми и 16-битовые хиты
    Я хорошо помню тот радостный летний день из детства, когда родители купили первую игровую приставку. Мне было 11 лет и детскому счастью не было предела. То была 8-битовая "Денди", к которой прилагались картриджи с "Марио", Танчиками" и "Контрой".
  • 06.08.2021 - 12:08
    Как удалить следы от скотча? Поможет Антискотч! Результат ДО/ПОСЛЕ на разных поверхностях
    Привет!   При переезде все свои вещи мы отправляли транспортной компанией "Деловые линии" и все упаковывали сами. Естественно, часто в ход шел скотч, но тогда мы и не задумывались о том, что следы от скотча не так-то просто отмыть...
  • 02.10.2021 - 19:36
    🧽 Отличный очиститель, который помогает поддерживать кожаный салон авто в чистоте • Покажу результат на примере до/после чистки кожаного руля ⤵️
    Я - очень педантичный человек во всём, в том числе и в отношении нашего семейного автомобиля. Поэтому салон любимой машины всегда чистый и аккуратный. Но салфеток для ухода за салоном и пылесоса не достаточно для ощущения настоящей чистоты.
  • 07.10.2021 - 06:56
    Хорошая тонажность и высота подъема, да еще и по весьма привлекательной цене!☝
    Как известно автомобиль можно обслуживать самостоятельно или ездить на автосервис. Лично я отношусь к первой категории граждан и машину не доверяю никаким механикам.
  • 26.09.2021 - 08:55
    Toshiba TW-BJ80S2UA silver - та самая серебристая красотка, ради которой пришлось менять полы и фундамент. На что обратить внимание при покупке стиральной машины?
    Здравствуйте, мои дорогие читатели!   Стиральная машина Toshiba TW-BJ80S2UA silver. Да, это она - та самая "виновница торжества" , из-за которой нам пришлось перестроить пол-дома, включая фундамент (эту многострадальную историю я рассказывала здесь )   Купили мы её полгода назад, и, хотя мне очень…