Titanic Beach Lara 5*, Турция, Анталия - отзывы

Звёзд: 5
Страна и город: Турция, Анталия

• 17.04.2016 - 11:49
    Мне очень понравился!
    Всем привет! Хочу поделиться с вами впечатлениями от своего недавнего отпуска. В феврале летала отдохнуть в Турцию (Аэрофлот предлагал недорогие билеты до Анталии и обратно, что сподвигло меня полететь именно туда), друзья посоветовали Baia Lara, который находится в одноименном районе Лара.
  • 10.07.2019 - 12:54
    Подробный отзыв об отдыхе в Kervansaray Lara в июне 2019 г. Отдых на один раз! Вряд ли кто-то туда возвращается повторно... Всё о достоинствах и недостатках. Почему так много положительных отзывов об отеле? Каким не стоит верить!?
    Приветствую всех заглянувших! Для начала небольшая предистория о том, почему мы выбрали этот отель. Практически во всех случаях мы всегда заранее выбирали место отдыха и отель. Это связано с наличием в семье детей. Пока они маленькие, пытаешься предусмотреть все нюансы, внимательно изучаешь отзывы.
  • 17.10.2019 - 16:55
    Тренди Лара далеко не в тренде *** Отдых в сентябре-октябре 2019 года *** Подробный отзыв *** Достоинства и недостатки *** Много фото
    --- Привет, друзьяшки! ---   Совсем недавно вернулись с дочерью из Турции. Отдыхали мы 9 ночей в отеле сети Trendy в Анталии. Всего в сети Trendy 5 отелей: Trendy Aspendos Beach Trendy Verbena Beach Trendy Palm Beach Trendy Side Beach Trendy Lara Отель Trendy Lara на самом деле очень условно так…
  • 18.10.2021 - 09:43
    Подробный обзор отеля Ramada Resort Lara 5*. Отдых в октябре.
    Здравствуйте!Не так давно мы вернулись из долгожданного отдыха из Турции, и в этом отзыве я готова поделиться впечатлениями об отеле Ramada resort Lara. Вообще, выбор отеля это отдельная эпопея.
  • 26.07.2021 - 12:56
    Спасибо Fame Residence Lara, который ненадолго помог забыть об эпидемии. Мега-быстрый трансфер, и целый список преимуществ.
    Отдыхали в Fame Residence Lara&Spa в середине июня 2021 года - 2 взрослых и ребёнок 10 лет.Отель расположен в 13 км от аэропорта, соответственно, и трансфер за считанные минуты.   Чекин У нас был ночной рейс, и в отель мы приехали в 5 утра. Чекин получился в 10, то есть раньше 12, что радует.
  • 14.06.2015 - 23:14
    Охото ездить в этот Отель ещё и ещё!
    Два года назад поехала первый раз в одиночку за границу. Решила ехать недалеко, чтоб перелет был недолгий. Человек который мне оформлял путевку, предложил лететь в Анталию в отель Акрополь Бич 3. Я осталась довольна. Хочу обязательно туда еще вернутся. И обязательно вернусь. Отдыхала там 2 недели.
  • 28.03.2021 - 09:28
    Новый год в Лимак.
    Друзья, всем привет. Отзыв об отеле Limak Lara. Мы отмечали в этом отеле Новый год 2021. Давно хотела побывать в этом отеле в Кунду. Отель старый, но, по отзывам, хороший. Особо хвалят питание. Плюс, мне всегда нравилось внешнее оформление отеля, в китайском стиле.
  • 18.04.2020 - 16:22
    Отличный, замечательный, лучший отель в Анталии!
    Первый раз в Grand Park Lara удалось побывать ещё до закрытия Турции, когда отель только открылся, совсем был неизвестен, людей было не так много и цены были просто смешные.
  • 21.07.2018 - 14:53
    Kervansaray Kundu - Beach Hotel 5* - отель хай-тек, добротный, но без изысков
    Отель расположен в хорошем месте. Во-первых, недалеко от аэропорта, ехать минут 15-20, если не заезжать в другие отели. Во-вторых, Кунду можно считать одним из лучших мест на всем анталийском побережье, здесь сосредоточены качественные отели высокой ценовой категории.
  • 12.09.2021 - 16:23
  • 06.10.2021 - 10:25
    Отдых в городском отеле: чем хорош и чем не очень. Все подробности.
    Приветствую всех путешественников, пакетных туристов и любопытных читателей!   Городской отель ANTALYA ADONIS 5 мы выбрали не только из-за цены, которая показалась нам привлекательной (за троих взрослых 36 000 грн 99 т.р.
  • 27.09.2021 - 20:56
    Шикарный отель с территорией почти 100000 тыс м квна побережье Лары! Одного отзыва не хватит, чтобы рассказать о нём всё!
    Добро пожаловать в мой отзыв! Площадь территории: 70000 кв. м. Год открытия: 2016 Местонахождение: Лара Анталия, Турция (в 11.8 км от аэропорта Анталии) Для тех, кто не знает про Лару: Описание района:   Описание отеля:   Как добраться до отеля От аэропорта до гостиницы вас довезёт автобус от…
  • 18.10.2021 - 09:43
    Подробный обзор отеля Ramada Resort Lara 5*. Отдых в октябре.
  • 05.11.2021 - 18:03
    Заразили вирусом и выселили из отеля
    ВЫСЕЛЕНИЕ ИЗ ОТЕЛЯ На 5 день пребывания в этом отеле вся моя семья - я, супруг, годовалый ребёнок (!) и пожилая свекровь заразились КИШЕЧНОЙ ИНФЕКЦИЕЙ. Симптомы ужасные - лихорадка, сильная диарея, слабость, рвота. Больше всего страдал малыш.
  • 28.11.2021 - 19:27
    Nirvana Cosmopolitan 5* - отель для тех, кто ищет рыбные деликатесы и другие кулинарные изыски
    Отдыхали в Nirvana Cosmopolitan мы парой с 6 по 15 ноября 2021 года. Как раз попали на переходный период. Раньше во всех отелях переход с летнего на зимний период проходил 1 ноября. Однако, теперь это делают постепенно, с учётом погодных условий.
  • Отель который не соответствует своей звездости. Хотите свинское отношение, вам сюда
    Добрый день любителям отдохнуть. Тур в данный отель приобрели полагаясь на отзывы Top Hotels, там у него твёрдая пятёрка. Отель Side Star Beach Hotel 5 Цена 110 тр на троих Период посещения с 27 октября по 6 ноября. Это 10 ночей, 11 дней. Для меня это самый оптимальный вариант.
  • 20.09.2021 - 14:39
    Неделя в Турции за 200+ тысяч рублей: лакшери отдых или пыль в глаза гостям? Адекватно расскажу чего ожидать, без капризов и понтов.
    На "овощном" отдыхе (когда "всё включено" и ты почти не выходишь за территорию отеля) я не была давно. Но после месячного карантина из-за короны очень хотелось просто побыть на свежем морском воздухе и пожариться на солнце, а далеко лететь не хотелось, как и заморачиваться с визами.
  • 06.11.2021 - 14:11
    🌴 Мое впечатление об отдыхе в Турции, обзор территории отеля My Home Resort Hotel . Отличный и спокойный отдых, но со своими нюансами о которых в отзыве 🌴
    Всем солнечный привет!   Недавно я вернулась из отпуска и пока еще свежи воспоминания хочу поделиться своими впечатлениями об отеле в Турции. Ранее я была в Тунисе и в Таиланде , когда мы летали в Тунис в 2016 году изначально с мужем мы планировали отправиться в Турцию в первый раз, но тогда ее…
  • 11.10.2021 - 14:43
    Турция уже не та. Сервис хуже, цены выше
    Доброго времени суток!   Волею случая, мы вместо Кипра оказались в Турции. Выбор был сложный, и меня многие уверяли, что Турция для отдыха с детьми это идеальный выбор.