Tiziana Terenzi Cassiopea - отзывы

• 15.02.2018
    Духи Tiziana Terenzi Cassiopea вышли в коллекции 2015 года, и посвящены одному из созвездий солнечной системы - Кассиопеи Для затеста заказывала отливант 2мл. Понравился, но я сомневалась. Перестала сомневаться, когда от многих людей стала слышать, что он мммм, кукой вкусный.
  • Приветствую любителей нишевой парфюмерии, и хочу добавить свой отзыв о прекрасной Кассиопее, самой нежной и прекрасной.Из всей Лунной коллекции, Tiziana Terenzi, этот аромат пока, мой самый любимый. Все началось с Kirke!
  • Всем привет. Пишу отзыв на недавно купленные мною духи Tiziana Terenzi Cassiopea. Покупала эти духи в пасмурную и дождливую погоду и не очень хорошем настроении, поэтому хотелось праздника и счастья ))) Вообще, у меня много духов и были и разные ароматы и дешевые и люкс и ниша.
  • 27.11.2017
    Не нашла тут отзывы про кассиопею,решила написать) Парфюм брала без затеста,по описанию Аромат относится к... Была уверенна,что это будет стопроцентное попадание! Дождалась посылку и...
  • 08.12.2020
    Хочу поделиться своим впечатлением о нишевом аромате Лунной коллекции парфюмерного дома Tiziana Terenzi - Cassiopea. ЗАЧЕМ его покупать? Если вы давно хотели познакомиться с "нишей", но не знали с чего начать - Cassiopea, это, наверное тот самый повод, для того, чтобы вступить на "темную сторону"…
  • Доброго времени суток! Знакомство с Tiziana Terenzi началось с аромата Kirke . Тестить другие ароматы ни в тот день, ни в дальнейшем мне не захотелось - слишком тяжело, удушливо и тошнотворно один пшик на запястье окутал меня на несколько часов.
  • Знакомство с брендом Tiziana Terenzi началось с трёх отливантов по 5мл, ими были: Kirke, Andromeda и Cassiopea Kirke из Classic Collecction оказался до жути стойким и шлейфовым, но на мне звучал моно-мускус, прям колкий и грубый, хотя в пирамиде заявлены фрукты ( маракуйя, персик, груша, малина).
  • Если вы хотите насладиться звёздами, полюбоваться ими поближе , то аромат Tiziana Terenzi Cassiopeia станет отличным спутником для вас! С таким ароматом каждая женщина станет не то , что звездой, а созвездием, привлекающим к себе внимание.
  • 19.11.2020
    Люблю этот аромат всем сердцем. Ноты чего-то «сливочного» я смогла найти только в Кассиопее. Нигде больше я такого не встречала! Приобретала аромат в остатке 14мл. Аромат был в коробке, как положено. Увы, я ее не сохранила, хотя, она заслуживает отдельной похвалы.
  • 13.04.2022
    Всем мой привет. Недавно стала обладательницей аромата Cassiopea Tiziana Terenzi. Это один из ароматов коллекции итальянских дизайнеров, который имеет аналоги на мой взгляд. По-моему, он имеет довольно схожее звучание с ароматами Kirke и Andromeda. Та же сладость прослеживается, как и у Kirke.
  • Если вам нужен аромат, который будет метровым шлейфом тянуться за вами, это тот самый. Огромный плюс, что не оставляет на одежде жирные пятна, не однократно такое встречала.
  • 03.02.2022
    Tiziana Terenzi Cassiopea это великолепное творение. Мужчин буквально сносит с ума когда женщина носят Кассиопею. Вкусный, сексуальный, очень женственный! Не только мужчины влюбятся в Вас, но и женщины тоже!
  • 24.05.2021
    Продолжаем знакомство с нишевой парфюмерией. Ранее я писала об аромате Tiziana Terenzi Экстаз , который мне не понравился, однако, точно запомнился на всю жизнь.Так же в моём профиле Вы можете найти отзывы и на нишевый парфюм от Джульетты с пистолетом Груша , Московский мул , Аптечно-цветочная…
  • 27.02.2021
    Всем привет !!! Совсем скоро наступит весна, а это значит, что все уважающие себя парфманьяки побегут обновлять свой гардеробчик) Я не исключение, поэтому сегодня решила поделиться с вами своими впечатлениями от своей последней покупки - аромата Tiziana Terenzi Cassiopea . Аромат не новый.
  • Приветствую всех любителей красоты! С этой красотой я познакомилась недавно. И этот аромат напрочь завоевал мое сердце. Здесь красота не только флакона. Который поражает своей роскошью. При покупке Cassiopea мне в подарок вручили маленькую свечку в 30 грамм. Она такая ароматная. Но сейчас не о ней.
  • 16.05.2022 - 14:28
    Бюджетный клон Tiziana Terenzi "Kirke" за 300 рублей, который нравится больше. Сравнение с ОРИГИНАЛОМ стоимостью 15K и другим арабским клоном.
    Всем огромный привет! Сегодня я хочу поделиться с вами мнением о представителе номерной парфюмерии бренда Shaik. Можно по-разному к ней относиться, но отрицать спрос на это смысла нет. С нынешними ценами на парфюмерию спрос будет.
  • Химера с десятками лиц :))) Купила один флакон, а ощущение, что у меня СОТНЯ парфюмов :)) Аромат для тех, кто любит итальянцев и итальянский дух: их музыку, природу, вино, еду и сам формат общения людей в ИТАЛИИ.
    Не один отливант я сносила, пока решилась на флакон. Стоит он немало, но это один из любимцев в моей коллекции. И если бы отмотать время назад, я бы его снова купила. Что такое Химера? Маркетинговая легенда аромата. Общее впечатление Бесполый, малопонятный, ни на что не похожий аромат.
  • 19.04.2022 - 14:13
    Эта нота убила весь парфюм на корню! А так все красиво начиналось!
    "Не покупай Кирке, тебе не понравится", - говорила мне подружка. Как? Почему? Там же такая вкусная фруктовая пирамида! Как бы ни так! Это самый отвратный запах, который я встречала!Предыстория Я - человек разносторонний.
  • 12.04.2022 - 14:15
    Итальянскую красавицу заказывали?🌸 Свежевыкупаная, холодная, сияющая Андромеда — аромат богатой, скучающей девушки🍧 Andromeda Tiziana Terenzi: стойкость, пирамида, ассоциации.
    А я продолжаю разбирать свои парфюмерные запасы и сегодня на очереди в своё время удивившая меня Andromeda, итальянской фирмы Tiziana Terenzi. Печалит, что даже спустя три года пользования, для меня этот аромат так и остался чужим.
  • 24.07.2022 - 19:08
    Не зря этот парфюм обогнал по популярности прежних лидеров парфюмерных рейтингов. Tom Ford Lost Cherry - и подумать не могла, что он настолько порочный и соблазнительный!
    Здравствуйте! Успех данного аромата можно смело назвать феноменальным. Будучи выпущенным в 2018 году, на фрагрантике он уже успел обогнать по рейтингам таких мастодонтов Тома Форда как Noir de Noir и Tuscan Leather. Ещё чуть-чуть, и сдадутся все остальные, включая Black Orchid и Tobacco Vanille.
  • 22.02.2022 - 21:50
    От Блэк Афгано на мужчинах у меня ТРЯСУТСЯ КОЛЕНКИ. Поэтому я никогда не куплю его своему мужу. Мой 100% способ определить оригинал Black Afgano Nasomatto
    Здравствуйте! Я давно заметила, что те ароматы, в названиях которых явно говорится о каком-либо наркотике, сразу получают +100 баллов к интересу публики. И я не знаю ещё ни одного, который бы в итоге не пользовался бешеной популярностью.
  • 24.05.2022 - 15:24
    Лучшее творение мастера Tiziana Terenzi!
    Приветствую всех любителей нишевой парфюмерии! Представляю вашему вниманию, лучшего, на мой взгляд представителя большого семейства от маэстро Tiziana Terenzi. Все творения этого мастера, достаточно громкие и можно сказать вечные, особенно на одежде.
  • Моя личная зависимость, разбег цен в феврале-марте 2022
    О, Баккара, великая и ужасная. Её можно любить и ненавидеть. Но, очень сложно остаться равнодушной.   Моя любовь к Baccarat Rouge 540 близка к зависимости. Я считаю её великим творением Francis Kurkdjian. После приобретения Баккары я практически забыла про остальные духи, использую их намного реже.
  • 30.04.2022 - 12:57
    Такой разный Escentric 01. Мне он пахнет, как смесь Light Blue, джина и розового перца. Любила, пока не попробовала Molecule 02.
    Всем привет! C Molecule 01 у меня не сложилось, я ее не слышу. Escentric 01 стал для меня своего рода компенсацией разочарования от того, что мне не довелось услышать нашумевший аромат.
  • 30.03.2022 - 14:25
    Куплен по совету и ни капли разочарования! Идеальный на лето. Кому понравится?
    Привет всем заглянувшим, сегодня речь пойдет о ESCENTRIC MOLECULES MOLECULE 01 + MANDARIN С ароматами ESCENTRIC MOLECULES я немного знакома, у меня не было ни одного полноразмерного флакона, но пробники четырёх Молекул и четырёх Эксцентриков у меня есть.
  • 20.02.2022 - 15:59
    Такая сладкая любовь от Kilian мне нравится❤️ Аромат Rolling In Love, как мужчина, влюблённый без памяти! Не похож на туфельку CH, слишком разные ароматы на мой взгляд.
    Приветствую всех! Чем же хороши ароматы от Kilian ? Конечно пока не попробуешь хотя бы один из них, не узнаешь и не поймёшь. Готова ли я была к влюблённости бесповоротно?- Да, и Rolling In Love свел с ума с первой встречи.
  • 01.04.2022 - 12:53
    Вот уж точно название передаёт все впечатление от аромата. Похожий парфюм
    Всем привет! Необычным парфюмом сейчас никого не удивишь. Но, все же, можно найти для себя экземпляры, выделяющиеся из общего ряда и почти уникальные. Впрочем, это можно сказать о любом аромате Byredo.
  • 14.06.2022 - 19:08
    При всей любви к классической Baccarat Rouge 540 с экстрактом её не случилось 💔. Сравнение Extrait de parfum и Eau de parfum Баккара Руж.
    Уже долгое время среди своей небольшой коллекции парфюмерии я отдаю большее предпочтение аромату Baccarat 540 edp . Купила уже второй флакон на официальном сайте MFK, а вместе с ним получила в качестве комплимента сэмпл парфюмерного экстракта Baccarat rouge 540.
  • 24.07.2022 - 19:31
    "Мужчина, вы пахнете дорогими духами" - вот что говорят мужу, когда он в Африканской коже. Мегастойкий унисекс-парфюм с километровым шлейфом
    Доброго времени суток, господа и дамы. Я - человек, который неровно дышит к парфюмерии. Моя страсть к духам выражается в их коллекционировании и регулярном тестировании новых ароматов. Когда человек чем-то сильно увлечен, он "заражает" своим хобби членов семьи, друзей и коллег.
  • 14.04.2022 - 12:37
    Tom Ford Tubéreuse Nue завораживающий и манящий аромат
    Поделюсь своими впечатлениями об аромате Tubéreuse Nue Долго не могла с ним познакомиться, в магазинах ароматы Тома Форда вышедшие относительно недавно стоят пустые, консультанты прячут тестеры, понимаю почему (их очень быстро опустошают). Если спросить достают, нанесут на руку, но не щедро.
  • 28.04.2022 - 20:44
    Бюджетный аналог Bal d'Afrique. Правда, аромат больше похож на Only You от Новой Зари, чем на Bal d'Afrique, но все равно хорош
    Всем привет! Shaik 169 Oriental Woody я решила попробовать из-за множественных положительных отзывов на него и потому, что я очень люблю Bal d'Afrique Byredo. Этот аромат заявлен, как аналог Bal d'Afrique, но по моим ощущениям он больше похож на Only You.
  • 27.04.2022 - 11:28
    Молодая дочь буйной Tiziana Terenzi "Kirke" за 1000 рублей. Уважает людей и границы.
    Всем огромный привет! Мы все слышали о "легендах", которые должен попробовать каждый. Попробовали... Не поняли. Это я и "Kirke", ей Богу. Если у вас с ароматом от Tiziana Terenzi такие же отношения, как у меня, то мой отзыв будет полезен. Попытка 1.
  • 14.02.2022 - 01:26
    Подразумевался сквирт? Или есть какое-то другое объяснение обилию уринальных оттенков?
    Вкусного какао всем заглянувшим! Говорить, что я знаю о парфюмерии более чем достаточно - то же самое, что говорить, что я знаю мужчин на основе опыта нескольких отношений. Неправильно. Хотя у Риа Торрес получилось: Но Риа - вымышленный персонаж, а я - среднестатистическая живая женщина.
  • 23.03.2022 - 23:02
    Если это и вечеринка, то с детским шампанским, а горячая потому, что на стол еще и варенье поставили, только что приготовленное
    Добро пожаловать в мой очередной парфобзор. На какое-то время я перестала писать отзывы на аромате, ведь «запрещенная в России соцсеть» теперь недоступна, а в «Телеграм» набирать подписчиков мне пока сложновато, к тому же одна замечательная организация потеряла мою посылку, отправленную владелицей…
  • 14.03.2022 - 09:52
    Аромат унисекс. Я влюбилась. Шикарнее парфюма не встречала
    Ох, как же я люблю красивые ароматы! Парфюм для меня является важной и неотъемлемой деталью. Пользуюсь практически каждый день.Оформление Флакон сделан из прозрачного стекла. Крышка золотого цвета с фирменным знаком. Ещё к флакону прилагался симпатичный золотой мешочек. Дизайн мне понравился.