Tiziana Terenzi Draco - отзывы

• 06.05.2018 - 18:25
    Почему Kirke так популярен ?
    Очень часто слышала про Kirke , и только хорошее. Описания почитать, так нереально классный и вкусный. Ну а так как я, с брендом Tiziana Terenzi уже знакома по аромату Кассиопеи (ссылка на отзыв) , то заинтересовалась и заказала пробник 2 мл, чтобы для начала познакомиться поближе.
  • 26.08.2020 - 04:45
    Мой ольфакторный рай! Завораживает, опьяняет, кружит голову, сводит с ума и вводит в экстаз! И это далеко не все свойства аромата. Но....совершенно некуда его носить.
    Всем добрый день! В моем парфюмерном гардеробе есть ароматы - попса, которые можно носить каждый день и в пир, и в мир, и в добрые люди. А есть аромат - настоящий артефакт, который прячу и берегу дома как настоящее сокровище, достаю от случая к случаю, вдыхаю, наслаждаюсь и....прячу вновь.
  • 26.12.2016 - 16:31
    Всего 1000 флаконов в мире. И один из них - Мой. «ХИМЕРА» - 28 нот, упаковка со спецэффектами ... какой же ты, парфюм за 21 000 рублей?
    Вот люблю я посылать своего мужа за покупками. Никогда не знаешь, чего от него ожидать. Это может быть как радость , так и разочарование , но в любом случае это сюрприз и неожиданность.В этот раз мне захотелось обновить свой парфюмерный гардероб и впервые решила учесть мужское мнение.
  • 15.02.2018 - 21:42
    Любимая вкусняшка мужа. Достойный красоты аромат.
    Духи Tiziana Terenzi Cassiopea вышли в коллекции 2015 года, и посвящены одному из созвездий солнечной системы - Кассиопеи Для затеста заказывала отливант 2мл. Понравился, но я сомневалась. Перестала сомневаться, когда от многих людей стала слышать, что он мммм, кукой вкусный.
  • 09.02.2019 - 01:27
    Ни капли женственности! Строгий, древесный, мужской!
    Давно была наслышана про марку Tiziana Terenzi. Многие ее хвалят, как одного из лидеров в парфюмерии. Парфюмированную воду Orion я выбрала на обум. Почему? Ароматов-то много!!! Все просто, понравилась линейка композиции.
  • 24.02.2018 - 19:54
    Клопик малинный
    В этой статье я расскажу об ещё одном аромате из "Лунной коллекции" Tiziana Terenzi.   Название: Porpora Страна: Италия Категория: нишевая парфюмерия Концентрация: духи Гендерная принадлежность: унисекс   Цена: на сайте randewoo, где я купила пробник, за 100 мл просят 11031 руб.
  • 02.06.2018 - 16:46
    Эффектный летний шлейф
    Я так хочу, чтобы лето не кончалось,Чтоб оно за мною мчалось, за мною вслед Звездное лето     Arethusa для меня относится к немногим парфюмам которые ни при каких условиях меня не раздражают. Звучит на мне неизменно одинаково.
  • 05.08.2019 - 17:18
    Tiziana Terenzi Casanova: мой первый провал в парфюмерной коллекции. Тот случай, когда "Казанова" -действительно авантюрист. Наобещал любви и бросил.
    Приветствую Вас в своем отзыве! Сразу оговорюсь, с домом Tiziana Terenzi знакома совсем недавно, и несмотря на провальный опыт, наверняка буду изучать его ароматы и дальше. А как прошло наше первое свидание? Оно состоялось с ароматом Casanova. Чего я ожидала?
  • 08.01.2019 - 22:48
    Tiziana Terenzi Al contrario пирамида | Дорогая Итальянская девушка, которая уверена в своей сексуальности. Мой любимый образ ❤ Подарок от мужчины
    Привет подруги! Хочу поделится с вами мнением о моём Новогоднем подарке от мужа. Он сам предпочитает выбирать мне ароматы и это получается у него отлично.
  • 19.11.2020 - 22:52
    Мои 💔
    Люблю этот аромат всем сердцем. Ноты чего-то «сливочного» я смогла найти только в Кассиопее. Нигде больше я такого не встречала! Приобретала аромат в остатке 14мл. Аромат был в коробке, как положено. Увы, я ее не сохранила, хотя, она заслуживает отдельной похвалы.
  • 25.11.2020 - 18:23
    Менее «кокаиновый» и более женственный аналог Tom Ford Tuscan Leather. Madly in Love by Kilian: Порочный. Развратный. Мой.
    Очень многие парфюмерные дома пытаются привлечь внимание к своим творениям, вызывая ассоциации с чем-то запретным, наркотическим. И, как правило, им это удаётся.
  • 07.11.2020 - 16:23
    Аромат унисекс согреет, но без любви и верности! Черное направление оказалось излишне настойчивым, чтобы привязаться к нему. Причём здесь кашалот? Парфюм Attraction One Intense AVON далеко не для всех.
    С премьерами ароматов компания AVON не затягивает и любит их выпускать частенько. Практически в каждом каталоге появляется что-то любопытное и новое. Плохо или хорошо?
  • 09.11.2020 - 08:52
    Впервые ощущаю физическое отвращение к парфюму. Химическое оружие массового поражения, к которому я просто боюсь прикоснуться. Невероятно стойкий, невообразимо химозный, непереносимо вонючий фиолетовый цвет.
    Не могу сказать, что я очень люблю ароматы от Брокард, но два моих последних приобретения от этой фирмы, LHistoire DAmour Les Reveurs и Brocard Once upon a time FORTUNE мне очень легли на душу.
  • 16.12.2020 - 19:35
  • 02.12.2020 - 22:04
    Baccarat ни в чем не виноват! Стоит ли кого-то угощать медицинским шоколадом?
    Вкусного какао всем заглянувшим! В последнее время в кругу парфблогеров закрепилось устойчивое выражение "Baccarat головного мозга" К этому аромату стали относиться как к чему-то олицентворяющему совершеннейший парфюмерный китч, абсолютную бесвкусицу. Чем вызваны подобные суждения?
  • Моно-аромат как по мне, хоть и производитель с этим не согласен. Хоть убей, а я чувствую лишь приятный аромат ананаса. Запах на тёплое время года)))
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на "летние" духи, которые я купила ещё в прошлом году в павильоне" Китайские товары" на ВДНХ. Там в глубине есть отличная палаточка с большим выборов товаров с Алиэкспресс, продавец вежливая девушка.
  • 25.10.2020 - 12:29
    Знакомство с ванильными ароматами надо начинать с Vanille fatale. Это настоящее ванильное блаженство! Для кого Tobacco Vanille тяжеловат, Роковая ваниль будет в самый раз!
    Всем доброго времени суток!   Осень 2020 года открыла для меня ванильные ароматы. В сентябре я познакомилась с известным Tobacco Vanille от Tom Ford. Это было конечно, не самое первое знакомство, где года 3 назад я слушала его в магазине и на тот момент совсем его не поняла.
  • 03.11.2020 - 22:01
    💖Red Tabacco Mancera - удивительной красоты аромат для холодного времени года - дым, смолы, вишня, пряности и табак.🍒 И наверное, он самый стойкий и шлейфовый в моей коллекции. Пирамида, раскрытие, мои впечатления.
    Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва! Сегодня я хотела бы поделиться впечатлениями об аромате Red Tabacco от бренда нишевой парфюмерии Mancera. Как известно, Вообще-то я давно хотела приобрести себе что-то из творений Пьера Монталя, но ввиду огромного ассортимента определиться с выбором было …
  • Mojave Ghost от Byredo: гениальный селектив про призрачный парфюм
    Я, конечно, ожидала от Byredo Mojave Ghost сочетания сумасбродства и отваги, но чтобы настолько... Нишевый парфюмерный дом Байредо был создан, чтобы пробуждать эмоции, Пустынный призрак и пробуждает. Но не те, которые вдохновляющие, а те, которые разрыв шаблона.