Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

ТК Норд (пр.Просвещения), Санкт-Петербург - отзывы

• Мне этот ТК посоветовала какая-то моя знакомая, когда я ломала голову о покупке обуви. К тому времени я, обойдя некоторые ТК уже отчаялась найти что-нибудь, что меня удовлетворило бы как по качеству так и по цене.
  • Обычный ТРК, пожалуй, хуже среднего. Отличается только большим количеством магазинов косметики, не одна организация по типу ателье, мастерских. Большую часть ТРК занимают маленькие магазины одежды и обуви, похожие на рыночные, самые разнообразные-кожа и мех, платья, джинсы.
  • 06.02.2016
    Я не так давно переехала в район м.Просвещения, бывала там раньше и видела ТК Норд - большой, с кучей магазинов (как мне казалось). Теперь это ближайший к дому торговый центр и это ужас! Это просто рынок под крышей, не больше.
  • 24.02.2014
    в поисках отзывов о ресторанах. увидела много странных отзывов о Норде, зачем писать о том что там плохо. кстати я всегда именно в Норде нахожу, то что мне нужно, единственное парковка пугает, во всем остальном все нормально.
  • 24.11.2013
    Таких ТЦ ещё довольно много в Питере, т.к. и публика разношёрстная. Наверное, такие ТК имеют место быть в больших городах, но всё же они требуют усовершенствования.
  • 20.01.2014
    Прочитала негативные отзывы, даже расстроилась. А потом подумала, зачем ориентироваться на чужое мнение, лучше высказать свое. Норд- хороший торговый центр, без излишних понтов. Много раз, прочесав Галерею вдоль и поперек, именно в Норде находила подходящую вещь.
  • 13.12.2011
    Ехать в этот торговый комплекс стоит разве что ради того, что в остановке от него находится Гранд Каньон.А так, заходя туда вспоминаешь 90е, когда вся страна одевалась на рынках. Лично меня удручают эти воспоминания... Большая часть одежды откровенно немодная, аляпистая, и пошита редкостно плохо.
  • Exa аватар
    31.12.2010
    За исключением нескольких сетевых и узкопрофильных магазинов, данный торговый комплекс предложит Вам полный ассортимент с Апраксина или Троицкого рынков.
  • 11.02.2013
    ТК «НОРД» расположен на перекрестке пр. Энгельса и пр. Просвещения, рядом со станцией метро «Проспект Просвещения». Он работает с 10.00 до 22.00. Достаточно удобное время работы ТК, туда можно зайти и после работы.На мой взгляд, в ТК «НОРД» не совсем удачная планировка.