Ткань для юбки Caramelkalife Фатин средней жесткости в шпульках 150 мм на 22 м - отзывы

Бренд: Caramelkalife
Тип одежды: Ткань для юбки

• 09.08.2020
    Захотела дочка на Новый год костюм Единорожки. Порылась я инстаграмм, там конечно ну очень красивые шьют на заказ, но и дорогие. На китайских сайтах вообще не вариант, куцые все платьица. Решила сшить самостоятельно и не прогадала. Шью я честно не так уж, но по лекалам из Бурды не трудно.
  • 12.10.2014 - 00:18
    Мечта каждой девочки - юбочка ТУТУ! Выбираем ткань!
    Каждая мама хочет сделать своему малышу праздник. Я не исключение Про костюм на второй Новый год дочурки стала думать с осени. Посмотрела варианты и мой выбор упал на юбочки туту - и просто, и нарядно, и подойдет еще и на следующие праздники.
  • 03.02.2021 - 12:56
    За такую стоимость ее действительно не жалко выбросить через рекомендуемые 2-3 месяца. А так самая обычная зубная щетка.
    Мне кажется, дешевле щеток просто не существует. Цена менее 1 уе за 3 щетки. Что же это за щетки такие от торговой марки Полесье? Мне стало интересно и я купила себе один набор. Итак.   Зубная щетка ТМ Полесье, Lito средней жесткости в ассортименте 3 шт скомпонованы и запечатаны одним лотом.
  • 03.09.2014 - 07:59
    Паста, которая перевернула мой взгляд на эпиляцию
    И лето закончилось, а я решила написать о пасте для удаления волос. Я всегда пользовалась только воском, как оказалось зря. Меня пугали, что от шугаринга волосы врастают еще сильнее, чем от обычного воска. А для меня вросшие волосы - это настоящая проблема.
  • 28.06.2013 - 20:04
    невесомая ткань и нежнейший принт (фото на мне)
    Уже не первая покупка одежды этой марки. Мне нравится их соотношение: ассортименткачествоцена. В этот раз попала на распродажу и куила пару юбок.   Эта модель очень понравилась своим милым принтом и необыкновенной легкостью - для нашей жары самое то.
  • 17.12.2013 - 13:43
    Симпатичные, но тоненькие
    Топы покупала на сайте некстдирект ( irecommend.rucontentnasha-rasha-podkachala ) Это набор из трёх топов заказывала тут [ссылка] Брала размер 98 см. Не могу сказать что с ростовкой, т.к. ребёнок еще не дорос них. В сравнении с ПлейТудей - рукова чуть подлиннее.
  • Наши любимые легги + замеры размера 86 см
    Люблю фирму "Next", а с этими лосинами люблю её ещё больше. Заказывала эти леггинсы с сайта некст вместе с полосатой туничкой . Наши легги ягодного цвета, блестящие( с люрексом), при этом не колючие, а скорее мягкие, размер 12-18 мес на 86 см. Цвет красивый, и подходит почти ко всему.
  • 01.10.2015 - 09:52
    Профессиональная косметика может быть доступной, отличные тени, которые позволят вам создать идеальный образ. ВИДЕО.
    Здравствуйте.   Я как и любая девушка, всегда хочу выглядеть хорошо и быть красивой. Разумеется в повседневной жизни я использую тени далеко не каждый день, но тем не менее макияж я люблю и иногда мне не нужно особого повода, чтобы создать яркий образ.
  • 24.12.2017 - 18:52
    Для сладких и пушистых снов
    Сегодня хочу рассказать о наших чудесных и самых любимых пижамках с мазекеи. Я всегда покупаю пижамы своей доченьке именно в этом магазине. Один раз попробовала и больше не хочу ничего менять. Они очень красивые, у них всегда есть из чего выбрать.
  • 12.06.2018 - 17:54
    Нежное платье
    Добрый день! Покупали на эту весну такой комплект из платьица и легинсов, сейчас часто его одеваем на прогулки, малышка в нем выглядит как настоящая маленькая принцесса. Платье нежно- розового цвета, по низу платья миленькие зверушки-котята и крольчата, рукав длинный, в нем не как раз не холодно.
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 13.03.2021 - 22:02
  • 12.03.2021 - 12:06
    Удобное и красивое платье, которое можно надеть и на прогулку, и в гости, и даже на праздник
    Здравствуйте. Думаю многие мамы порой задумываются о том, где же можно найти базовые вещички для ребёнка не только в красивых расцветках, но чтобы и при этом качество было отличное. Ведь порой хочется купить вещички на повседневку без обилия принтов и страз.
  • 20.04.2021 - 16:28
    У дочки полные штаны радости всего за каких-то $5! Фотосессия в купальнике прилагается
    Я когда увидела цену на этот купальник, глазам своим не поверила. Всего каких-то 5 баксов за такую красоту! Заказала не раздумывая и ни секунды не пожалела!
  • 26.04.2021 - 08:49
    Пальто Tokka Tribe - универсальный предмет гардероба! Модное, лёгкое и комфортное👌
    В одном из торговых центров недалеко от моего дома есть «Детский Мир» Многие уверены, что цены в нём не самые демократичные, но у меня по этому поводу сложилось немного другое мнение! Там можно встретить одежду на разный вкус и кошелёк.
  • 06.04.2021 - 17:54
    Арабская но-о-о-очь, Волшебный Восто-о-о-ок! Карнавальный костюм Жасмин с Алиэкспресс прямо как в фильме Алладин .
    Думаю, все девочки любят переодеваться в разных принцесс. Так и моя дочка была принцессой Софией, Золушкой, Бель и Рапунцель. А еще она давно мечтала стать Жасмин и я решила заказать для неё костюм с алиэкспресс. Вышло даже лучше чем я ожидала.   Цена зависит от типа костюма.
  • Спортивные брюки темно-синие Adidas 3 Stripes были моей мечтой - стали реальностью 😊 Теперь и у меня есть знаменитые штаны от Адидас) Модная городская девчуля 😂 ✌️ Расскажу, где купить максимально недорого брендовую вещь!
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Adidas уже давно не привилегия элиты, он вне спорта и вне рамок. Вне конкуренции. Вне моды.   Он сама мода. Мода улиц. Мода города.   Адидас - это олицетворение энергии, проактивности, драйва. Adidas - это дерзко, это лаконично, это о стиле.
  • 14.04.2021 - 02:50
    Размер 128 в см. Вот я белочку и поймала! Много белочек на моей маленькой белочке))
    Продолжаю обновлять дочери гардероб. Искала толстовку для лета, чтобы и симпатичная, но при этом не маркая, качественная, с адекватным ценником. Тонкая, но не холодная. В идеале, чтобы и грязь не липла, и сама стиралась, и ребенка в сад отводила. В общем, рассказываю.
  • 02.04.2021 - 22:41
    Идеальные 👖 джинсы на весну/лето найдены... В детском отделе Sela. Модель Carrot Fit и чем она отличается от привычных mom’s.
    Сегодня я бы хотела рассказать о своей недавней находке - Джинсов для девочки Sela Carrot Fit . Цена - 1799 рублей; Размер - 140; Ссылка на джинсы в интернет-магазине .
  • 31.03.2021 - 14:07
    Принцессья куртка для холодной и снежной зимы KERRY LUX. Невероятно красивая верхняя одежда для девочки-первоклассницы на зиму.
    Когда раньше речь заходила о покупке детской верхней одежды я всегда знала, что купить. Слитник для безмятежного катания с горки и бесконечного веселья от валяния по снегу, раздельный комбинезон для сада и посещения ТЦ и кафе. Снял куртку и вот ты уже в удобном полукомбинезоне.