Опубликовано 4 Май, 2022 - 21:33

20 долларов

Здравствуйте.

Платье на весну-лето из магазина KPYTOMOA. Много вещей покупала, там копии Зары, магазин надежный.

Цена была 20 долларов, заказывала размер S.

Точная копия платья Зары, причем это очень кропотливая,тщательная работа, столько вышивки, шитья. Свою цену это платье полностью оправдывает.

Размерная сетка верная, ОГ 100 см, длина 125 см- оверсайз и миди.

По задумке дизайнеров Зары платье должно быть широким и свободным, пояс не предусмотрен.

Мой рост 164 см, 90-70-92.

Платье сшито из 4 видов материи: шитье, вышивка и просто одноцветный материал, напоминающий лен.

В целом оно тонкое, легкое, нежное, свободное, воздушное, приятное. Цвет называется нюдово- розовый, а вышивка белая.

Состав на этикетке

Я не увидала просвечивания, хотя в отзывах писали.

С поясом у меня есть нижняя юбка.

Аккуратно, красиво, сдержанно, женственно.

ссылка

Достоинства
  • Красиво
Августа71рекомендует
04.05.2022
Очень милое
05.05.2022
Обожаю такой стиль - так нежно и воздушно! А с пояском так вообще отвал бошки!
05.05.2022
Не нужен тут пояс. Теряется вся "воздушность" платья.
11.05.2022
Мило смотрится и нежно
18.05.2022
Симпатичное платье Smile Вам идет
  • 28.04.2022 - 13:41
  • 18.04.2022 - 12:53
  • 25.03.2022 - 15:39
  • 10.06.2022 - 13:46
    Голое платье смущающее мужчин — хит лета 2022⭐ Просвечивает, но такое красивое🍎 Фото на мне
    Голым, называют платье сливающееся с кожей или же максимально близкое к её тону. Выглядит достаточно провокационно и издалека может даже померещиться, что вы решили проветрить всё своё «хозяйство» Подобный дизайн — один из давних трендов, который продолжают активно выгуливать зарубежные звёзды.
  • 25.07.2022 - 14:23
    Шикарный секси купальник и мои горячие фоточки в нём 🔥🔥🔥
  • 02.08.2022 - 08:24
    Сверкающие блёсточки купальника приковывают взгляд
    Всем приветик! Алиэксспресс мой верный помощник уже более 5 лет. Одежду заказываю не особо часто, а вот нижнее бельё и купальники регулярно. Всё что в шоурумах мы видим за 5к, то на Али в пределах тысячи. Да и лично мне очень жалко платить больше 2 тысяч рублей купальник.
  • 21.05.2022 - 14:58
    Ношу пиджак на голое тело лишь под колготки в сеточку🍓 Стильный пиджак всего за 2000 руб. Фото на мне.
    Когда то, женщинам вообще было запрещено носить пиджаки и они считались исключительно мужским предметом гардероба. Дама могла без осуждения облачиться в пиджачок разве что в супружеской спальне — во время интимных игр с мужем Как же здорово, что сейчас я без проблем могу носить всё что хочу и как…
  • 04.06.2022 - 21:07
    Голливуд по китайски👑 Платье, которое может соблазнить чужого мужа💄
    Вот на что вы готовы ради того, чтобы получить понравившуюся вещь? Я допустим, не остановлюсь не перед чем (в пределах законного). Так, когда я увидела это шикарное платье на картинке продавца — меня просто пробил холодный пот (хорошо, что не диарея ) Настолько зацепила данная модель и её общая…
  • 28.03.2022 - 18:02
    Изумительное платье принцессы ❤️ Популярное лёгкое и романтичное платье с Али, какое оно?
    Тёплый привет заглянувшему в мой отзыв.   Я хочу поделиться впечатлениями о популярном платье с Алиэкспресс. Те, кто искал платье на лето, лёгкое, романтичное, наверняка не него натыкались. Не скажу, что я хотела именно такое платье, но когда увидела его - влюбилась и просто не смогла пройти.
  • 29.06.2022 - 16:00
    Платье, которое радует меня уже третий год. Идеальный летний вариант для работы, поездки и просто прогулок по городу
    Здравствуйте Не очень люблю писать про одежду, но, перебирая гардероб, наткнулась на это платье и решила, что просто обязана про него рассказать. Ведь это идеальный вариант на лето. В таком платье можно смело идти на работу, если позволяет дресс-код, отправляться на прогулку или в путешествие.