Опубликовано 15 Сентябрь, 2017 - 11:12

Доброго времени суток всем заглянувшим!

Продолжаю обозревать тканевые (и не только) маски от "Dizao" и на этот раз, опробовала - Экспресс-маску "Красное вино".

Вообще, очень люблю пробовать различные маски и даже больше вот такие одноразовые, нежели те, что в баночках и тубах.

Мне нравится моментальный эффект, посидел с маской 10-15 минут и кожа лица, как после Spa процедур - гладкая, увлажненная, свежая и отдохнувшая. Конечно не все маски обладают таким эффектом и не все они удачные, но маски от "Dizao" пока меня радуют.

Подарите своей коже экспресс-уход, который сравним с лучшими салонными процедурами! Экспресс-маска для лица серии Dizao Express – это 99,6% натуральных природных ингредиентов для максимального моделирующего действия и для максимального удовольствия от процесса использования!

Где приобрести - ИМ "Dizao"

- прямая ссылка на маску здесь!

Цена - 585 руб. по скидке, за упаковку (10 масок), но можно приобрести и поштучно, у нас в аптеке и в магазинах продают поштучно.

Цена варьируется примерно от 50 до 80 руб. за штуку.

Описание:

Маска для лица с красным вином оказывает мощное омолаживающее и антиоксидантное действие, эффективно устраняет выраженные возрастные признаки и предотвращает окислительные процессы в коже.

Упаковка - стандартный пакетик для тканевых масок. На лицевой стороне бокал с красным вином, на обратной есть описание и состав. На упаковке есть специальная зацепка для открытия. Маска одноразовая, как и сам пакетик, закрыть ее повторно не получится, но саму маску можно использовать дважды, так как она очень хорошо пропитана, да и в упаковке сыворотки остается еще на одну пропитку.

Можно после применения положить маску обратно в пакетик и зацепить прищепкой.

Маска хорошо пропитана, но предыдущая маска "Тибетские травы" была пропитана еще сильнее.

Маска очень большая, видимо все маски од "Dizao" имеют такой внушительный размер. Зато и подбородок захватывает и область под ним, правда приходится либо прилечь на это время, либо постоянно поправлять эту лишнюю ткань, потому что она постоянно сваливается с области под подбородком.Но вот с вырезами для губ и глаз все с точности да наоборот, они очень маленькие, не знаю недоработка это или наоборот сделано с целью, чтобы напитались веки и область вокруг губ. Но эффекту это никак не помешало.

Способ применения - накладываем маску на предварительно очищенную кожу, на 5-10 минут, после снимает и смываем остатки водой.

Мои впечатления - кожа после маски стала очень гладкой, нежной, бархатистой и увлажненной. Заметила хороший осветляющий эффект, кожа стала выглядеть отдохнувшей и свежей. Кстати, помимо вида и чувства были такие же, кожа посвежела, хотя охлаждающего эффекта у маски не было.

Эта маска по своему эффекту понравилась мне даже больше предыдущей, потому что по мимо того, что она увлажняет и освежает, маска дает некий матирующий эффект, кожа не блестит.

Хорошая экспресс-маска на выход, хотела бы попробовать курсом. Даже после первого использования чувствуется, что кожа стала более упругой, но уверена, что после полного курса результаты будут еще лучше.

Ощущения все тактильные, внешне кожа не особо изменилась, стала более светлой, да, но это пожалуй все, что видно, на фото я и вовсе не заметила разницы, но когда прикасаешься к ней, все сразу ощущаешь.

По поводу разглаживания морщин ничего не могу сказать, во-первых, у меня их не так много и они не такие выраженные, кожа пока молодая, во-вторых после одного использования эффекта не увидишь или он будет не столь выраженным.

Экспресс-маску "Красное вино" от "Dizao" рекомендую!

Про остальные средства марки "Dizao" я расскажу вам в последующих отзывах!

Всем спасибо за внимание!

А также читайте мои отзывы на другие тканевые и экспресс-маски:

Планцентарно-коллагеновая маска для лица, шеи и век "Тибетские травы". Восстанавливающая, с эффектом лифтинга.

Освежающая экспресс-маска на выход "Акулий жир и арбуз"

Маска "Акулий жир и Ананас"

Тканевая маска "Snail" - с экстрактом улитки и гиалуроновой кислотой "Разглаживание морщин и восстановление тонуса"

Тканевая маска "Collagen" - с коллагеном и гиалуроновой кислотой

"Jeju Farm" Aloe - тканевая маска с алоэ и гиалуроновой кислотой "Увлажняющая и успокаивающая"

Курс тканевых масок для лица "Japan Gals" с экстрактом розы

Курс тканевых масок "Japan Gals" с экстрактом 10 фруктов

Достоинства
  • Выравнивает тон
  • Гладкая и мягкая кожа
  • Есть эффект
  • Увлажняет
  • Улучшает цвет лица
Недостатки
  • Маленький размер отверстий маски
sova2021рекомендует
15.09.2017
Люблю подобные экспресс маски, эта дает классный эффект
тоже понравилась эта масочка
15.09.2017
Видела такие маски, но еще не попробовала.
15.09.2017
Встречала такие маски в магазине Фамилия, коробочка стоит где-то 300 рублей. Если ещё не разобрали, то нужно будет прикупить.
15.09.2017
Вот эту маску с вином я ещё не пробовала- интересно Smile
15.09.2017
Очень эффективная масочка, стоит попробовать такую
girl_sssr
За 300 руб. и я бы взяла с преогромным удовольствием)) Smile
Ой, очень хочу попробовать Smile
Эффект просто отличный
15.09.2017
Очень люблю тканевые маски. От этого производителя еще не пробовала.
А мне она не очень Sad
Красная_Магнолия
Может из-за эффекта лифтинга, который не ощутили? Просто я на своей коже таких эффектов не замечаю никогда, легкая упругость появляется, но подтягивать мне например нечего, 20 лет кожа еще молодая, мне достаточно увлажнения, осветления и свежего внешнего вида Smile
15.09.2017
видела такие в продаже,спасибо за подробное описание Smile
15.09.2017
Приятная маска, хорошо, что оставляет после себя приятные ощущения Smile
15.09.2017
А я, наоборот, больше предпочитаю масочки из баночек)
15.09.2017
понравилось описание маски и результат хороший) классная у Вас подборочка масок)
15.09.2017
Пробовала такую же маску. Дырки под глаза и рот очень маленькие, на подбородке висит маска. Никто производитель не предупреждал, что придется лежать. Эффект матирующий, а вот явного улучшения не заметила(( ни осветления ни мягкости и нежности...
Nonna Makasik
Это не удобно, но думаю что не составит труда полежать 5-10 минут. Думаю все же такие узкие дырки сделаны для того чтобы лучше пропиталась область век и вокруг губ). У всех кожа разная, на мне эта маска хорошо сработала, у меня не сухая кожа и мне хватило увлажнения) и кожа действительно стала светлее, хочу попробовать купить и поделать курсом Smile
15.09.2017
У тебя такая отличная коллекция тканевых масочек) я аж завидую)
и эту попробовать бы хотела- с вином у меня еще не было Smile

Повышение упругости кожи уже после первого применения- очень привлекательно Shy
15.09.2017
Вот это у тебя коллекция) Love
15.09.2017
Большое спасибо всем за комментарии и внимание к отзыву Shy
Понравились свойства маски!
15.09.2017
Главное, что кожа после маски увлажненная! Это то, чего всегда не хватает моей коже Smile
15.09.2017
Недавно стала обращать внимание, что в разных аптеках и гипермаркетах ассортимент различный! В "Ленте" с ракушкой и с цветком франжипани, если не ошибаюсь. В "Ашане" с акулой, с орхидеей и эта с вином... Нигде, кстати, не повторяются! Зато везде поштучно - очень удобно!
Dutchess_Pradd
В Перекрёстке ещё какие-то продают) так и не дошла пока до туда Smile
Inc аватар
Inc
15.09.2017
А как запах от неё? Пахнет красным вином?)
16.09.2017
В последнее время я просто помешана на тканевых масках.
Такую не пробовала)
Красное вино оно такое, очень полезное Laughing out loud
17.09.2017
Отличный эффект. Были похожие, понравились.
17.09.2017
Экспресс маски люблю