Опубликовано 18 Декабрь, 2016 - 18:29

Доброго всем дня! Ещё один мой отзыв на корейские тканевые масочки из ИМ Cosmasi [ссылка]. На этот раз речь пойдёт о маске с лечебными травами от Mijin [ссылка] за 50 рублей. Серия в принципе очень неплоха, но конкретно эта маска одна из моих фаворитов.

Формат стандартный для таких масок. Вес 23 гр, что довольно много для таких масок.

Сама она по размеру очень большая, не знаю уж на какое лицо и хорошо пропитана. Эссенции много, хватает также на шею и руки.

На упаковке есть срок годности и перевод на русский.

Herb Essence Mask. Маска тканевая лечебные травы специально разработана так, что активные ингредиенты глубоко проникают в кожу, увлажняя ее, чтобы сделать моложе, эластичнее, ярче, защитить от стресса, загрязнений и свободный радикалов. Настоящий SPA эффект в домашних условиях. HERB - способствует заживлению, контролирует избыток жира, подсушивает прыщи, угри, очищает поры. Восстанавливает, успокаивает кожу, обладает противовоспалительными свойствами. Подходит для любой кожи, особенно для жирной и кожи склонной к угревой сыпи.

Способ применения: Применять маску на очищенное лицо, на 20-30 минут. Затем удалить маску и не смывать. Оставшуюся влагу распределить по лицу до полного впитывания. Перед применением можно положить маску в холодильник и маска отлично освежит кожу лица.

Маску перед применением в холодильник не убирала, может быть и зря.

Как я уже писала, маска довольно большая, так что местами ложиться складками, но это не мешает. Лучше больше, чем меньше, как по мне.

Маски я делаю, как правило, на ночь, так что эффект оцениваю на утро. В случае с этой маской результат на лицо. Кожа мягкая, нежная и матовая. Воспаления реально подлечивает, немного, но всё же. Для одноразовой маски за такие деньги вполне достойно.

Достоинства
  • Бережно подсушивает воспаления и акне
  • Матирует кожу
  • Питает
  • Успокаивает кожу
Karadaрекомендует
  • 06.03.2016 - 16:02
    Скорая ПОМОЩЬ после ВЕСЕЛЫХ праздников! Вчера ОТМЕЧАЛИ, сегодня -на работу? Тканевая маска MJ CARE Charcoal с ДРЕВЕСНЫМ углем быстро поможет ВЕРНУТЬ свежий, отдохнувший вид.
    Всем привет! Меня зовут Наталья или Mamadochek.   Добро пожаловать! Тканевые маски для меня являются своеобразными экспресс-помощниками в уходе за лицом. Глобальных проблем с кожей они не решат, но придать свежий, отдохнувший вид лицу в считанные минуты могут.
  • 24.03.2016 - 08:41
    Еще одна палочка-выручалочка от MJ CARE - тканевая маска COLLAGEN ESSENCE MASK. За 20 минут увлажнит кожу, придаст тонус и свежий вид.
    Всем привет! Меня зовут Наталья или Mamadochek.   Добро пожаловать! Кажется, я основательно подсела на тканевые маски. А еще буквально полгода назад, скажи мне кто-нибудь, что я буду получать удовольствие, налепив на лицо влажную салфетку, я бы покрутила пальцем у виска Но все течет, все меняется,…
  • 09.01.2017 - 11:47
    Все же улиточная маска улиточной маске рознь, хотя и от одного производителя.
    Я уже писала отзыв о тканевой улиточной маске , от которой я была в восторге. Поэтому делая очередной "корейский" заказ, решила приобрести еще одну тканевую улиточную маску. Точно такой же не было, но была от этого же производителя, тоже улиточная.
  • 18.12.2018 - 14:57
    А гранатик буйный оказался, но я готова ему это простить и забыть за мою идеальную, гладкую кожу.
    Всем доброго дня и отличного настроения!) Сегодня хочу поделится отзывом на вторую масочку от корейского бренда MJ Care, напомню я прикупила себе на пробу три тканевые маски на каких-то сумасшедших скидках в интернет-магазине Hollyshop.
  • 05.11.2016 - 10:56
    Не впечатлила!!!Свежий огурчик даст больший результат, чем маска от Mijin Cucumber Essence Mask!)Фото результата ДО и ПОСЛЕ внутри!!
    Доброго времени суток!   После активных выходных на турбазе нужно обязательно позаботиться не только о печени, но и о коже лица перед пятидневной рабочей неделей) Себе в помощники сегодня выбрала тканевую масочку от Mijin «Cucumber Essence Mask» Из-за проблем с пигментацией на лице, многие средства …
  • 14.10.2019 - 15:03
    Маска, которая приехала ко мне из самой Кореи! Стоит ли заказывать напрямую или все же выгоднее купить у нас.
    Доброе время! Увидела я на Корейском сайте маску с арбутином. Решила ее попробовать, цена оказалась очень приемлемой. С первого взгляда. Но не учла доставку. Интерес взял свое и я на пробу заказала себе 5 штучек, уж если отлично себя поведет- буду брать, думалось мне.
  • 15.10.2016 - 10:34
    3D тканевая маска с красным женьшенем от FoodaHolic. Наконец-то подходящий размер, хватило даже на нос! Отличное увлажнение кожи, экспресс-эффект и аромат пряностей.
    Добро пожаловать!   Тканевые маски - обязательная часть моего ухода. Я всегда запасаюсь несколькими сашетками, чтобы, как минимум на неделю хватило Тканевые маски, на мой взгляд супер средство для быстрого и качественного увлажнения кожи.
  • 09.07.2018 - 22:26
    С каких пор огурцы такие липкие-то? И где, спрашивается, моё увлажнение? Маска - разочарование года.
    Привет всем! Корейскую косметику я люблю всей душой, и по большей части мне попадаются крайне удачные продукты, которые и самой хочется покупать вновь, и рекомендовать купить другим. Но иногда случаются и промашки, как с сегодняшним героем отзыва - огуречной маской Holika Holika.
  • 28.03.2019 - 20:06
    Тканевые маски??? Просто необходимы для нас женщин!!! Маска корейской фирмы Holika Holika Pure Essence Mask Sheet Strawberry ПОДХОДИТ для кожи с пигментацией или нет? Я вам расскажу))
    Всем приветики!!! Мы женщины,постоянно ищем способы чтобы выглядеть моложе и красивее. Абажаю клубнику ее вкус и аромат,вот решила попробовать корейскую маску. Для красоты выпущено много косметических средств и процедур,которые становятся все более популярнее.
  • 07.12.2020 - 11:08
    Спасительное Алое для устранения негативных последствий на коже для любителей качественного очищения! 20 минут расслабления и отдыха, которые я провела с этой маской!
    Добрый день! Как начинается ваши выходные? Мои выходные всегда начинаются с тканевой маски для лица, и я помню их такими уже больше года Для меня это ритуал на утро субботы, когда я знаю, что никуда спешить не надо и можно потратить гораздо больше времени на себя, чем обычно.
  • 27.11.2020 - 00:25
    Приятная маска за приятную цену.
  • 03.11.2020 - 10:45
  • 20.12.2020 - 14:14
    Уход по цене пластической операции часть 3. Маска для лица за 128 000 рублей.
  • 09.12.2020 - 14:58
    Самое главное-это правильный уход за кожей лица и правильное использование маски. Расскажу, как правильно пользоваться маской для лица по правилу 10-ти шагов ухода за кожей лица по корейски. Фото.
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я бы хотела поделиться своим мнением о тканевой маске, которую получила в подарок от онлайн магазина BBcream при покупке ухаживающей косметики.
  • 30.12.2020 - 20:51
  • 10.12.2020 - 09:31
  • 10.01.2021 - 14:45
    💦 НОВИНКА Nivea - гиалуроновый гель для лица с огурцом. Отличная находка для жирной кожи, но повторно купить желания совершенно не возникает 💦
    Около трех недель я тестировала новинку Nivea CARE гиалуроновый гель для лица с огурцом .   Где купить: на WB , Озоне, или в любом другом магазине с косетикой. Цена: около 200-250 рублей. Объем: 100 мл. Производство: Испания.
  • 20.11.2020 - 11:28
  • 24.12.2020 - 10:34
    20 минут времени только на себя, наложив на лицо «улитку»! Маска, которая проявила себя не так, как я ожидала, но тем не менее ругать не могу!
    Добрый день! Это последняя тканевая маска из моего небольшого набора, который я приобрела на Wildberries, скажу сразу - из 5 масок мне понравились не все, в том числе и эта маска немного разочаровала меня, но обо всём по порядку!