Тканевая маска для лица 5С CURE Strawberry intensive ampoule mask - отзывы

• 18.06.2020 - 13:25
    Окунитесь в лето полностью. Сочная маска, которая выполняет обещания на все 200%.
    Добрый день, читательницы Тканевые маски необязательный этап уход у меня, поэтому покупаю их иногда и только по акции. Всё же мне больше нравятся средства в тюбиках. Вот и данные маски не исключение, купила в Миле по акции 23. Ну как можно было удержаться от покупки таких сочных продуктов?
  • 07.07.2020 - 17:50
    Если вы не поехали на море, то море приедет к вам. Может маска и работает средненько, но приятные эмоции вам обеспечены.
    Добрый день, читательницы После очищающих масок частенько я использую увлажняющие и так как после смывания одной смывать потом ещё и другую не очень хочется, то я использую тканевые. В Миле я купила целых три сочных маски и с бананом уже попробовала, выше всяких похвал. Теперь очередь кокосовой.
  • 14.10.2020 - 12:05
    Интенсивно увлажняет кожу, смягчает и возвращает ей упругость.
    Всем привет! В этом отзыве, я расскажу Вам об ампульной маске для лица с экстрактом авокадо 5C CURE AVOCADO INTENSIVE AMPOULE MASK. Цена: 2.36 BYN. Место покупки: магазин «Мила». Страна производитель: Корея.
  • 29.10.2020 - 09:11
    Маска с экстрактом ласточкиного гнезда — странно, но эффект отличный! Маска идеальная, недорогая!
    Всем добрый день! Хочу поделиться мнением о маске со странным "экстрактом ласточкиного гнезда" . Точнее будет сказать, что данная маска с вытяжкой из материалов ласточкиных гнезд . Звучит, подозрительно и в голове сразу странные картины, если честно) Полное название: Dr. Cellio Birds Nest Ampoule .
  • 09.06.2018 - 22:42
    Отличная маска + много фото + состав
    Итак. Этой мой первый отзыв!!! (Смайлов пока не нашла, поэтому представим, что звучат фанфары))) Маска была куплена в магазине Watsons (ранее Спектр) по акции "3 маски за 199 рублей", был этот аттракцион неслыханной щедрости 23 мая.
  • 26.06.2018 - 00:18
    Хорошая маска, сравнение с улиточной из этой же серии Scinic. Применение на сухой коже, состав, фото
    Всем привет! Хочу рассказать об укрепляющей маске Scinic для лица и шеи, состоящей из двух частей. Место покупки : сеть магазинов Watsons Цена : 66 рублей (по акции три маски за 199 рублей, считаю по среднему) Объем : 36мл У этой маски все аналогично улиточной маске , кроме состава.
  • И пусть ваше ЛИЧИКО shine bright like a diamond! Маска с приятнейшим ароматом, тоненьким лекалом и большим количеством пропитки. Но без "НО" не обошлось
    Привет! Мой график написания отзывов и тщательного ухода за собой (в виде масочек, скрабиков и масел) в вечном полете... Времени, эмоций и т.д.Наконец-то я добралась до рассказа о Тканевой маске для лица KEEP COOL SHINE Intensive Brightening Mask для сияния кожи.
  • Не НАДО меня УСПОКАИВАТЬ! Корейцы в этот раз меня удивили. Причем не в самом лучшем смысле этого слова! Маска для успокоения кожи, которая делает все... Кроме успокоения
    Видимо НЕ НАДО меня УСПОКАИВАТЬ! Всем привет! Я не могу уняться и пробую все новые и новые масочки. Поэтому я решила сделать успокаивающую маску от KEEP COOL AND SOOTHE MASK.Тканевые масочки- это отдельная моя любовь. Поэтому будем исследовать далее.
  • 19.12.2020 - 08:08
    Нормальная маска для лица, но не идеал
    Всем привет! Сегодня поговорим про тканевую маску для лица от бренда merbliss. У меня интенсивная увлажняющая версия. Купила на wildberries за 128 рублей. Взяла сразу несколько видов. Упаковка: Очень красивый дизайн маски. Нежно и приятно глазу. Эффект: Наносила на 15 минут.
  • 20.01.2021 - 20:14
  • 07.12.2020 - 11:08
    Спасительное Алое для устранения негативных последствий на коже для любителей качественного очищения! 20 минут расслабления и отдыха, которые я провела с этой маской!
    Добрый день! Как начинается ваши выходные? Мои выходные всегда начинаются с тканевой маски для лица, и я помню их такими уже больше года Для меня это ритуал на утро субботы, когда я знаю, что никуда спешить не надо и можно потратить гораздо больше времени на себя, чем обычно.
  • 10.11.2020 - 09:33
    Эта масочка неплохо бодрит 🍊
    Всем привет!   В последнее время я пристрастилась к тканевым маскам и стараюсь их постоянно приобретать и использовать. Также и сами маски так и тянутся ко мне) Например, в октябрьской коробочке красоты мне приехала пузырьковая маска MIXIT , а ноябрьская дала мне возможность попробовать…
  • 27.11.2020 - 00:25
    Приятная маска за приятную цену.
  • 16.01.2021 - 23:53
  • 26.10.2020 - 20:32
    Средство с хорошим составом от Eveline? Это что-то новенькое...вот только маска ничем не впечатлила и вероятно больше повторять покупку не буду!(
    Всем привет!) Тканевые маски, как явление, практически полностью ушли из моей бьюти-рутины и на то есть несколько причин: часто они оставляют неприятную липкость и желание поскорее умыться (перебороть данное чувство можно, но утром вероятно появится несколько новых воспалений на коже), после одной…
  • 03.11.2020 - 10:45
  • 20.12.2020 - 14:14
    Уход по цене пластической операции часть 3. Маска для лица за 128 000 рублей.
  • 30.12.2020 - 20:51
  • 10.12.2020 - 09:31