Тканевая маска для лица ALAXO Увлажняющая 35 мл. - отзывы

• 26.09.2020 - 17:13
    Тканевая маска для утра. Хорошо увлажнила кожу на целый день
    O'care Тканевая увлажняющая маска 25 г С брендом O'care я познакомилась летом, когда мне на обзор пришли 5 альгинатных масок. Масками я была очень довольна, о чем здесь уже писала. Поэтому при очередной покупке на ВБ, решила попробовать их тканевую маску. Цена по моей скидке - 206 рублей.
  • Тканевая маска марки Ароматика «Дикая роза» подарит мега увлажнение, тонус и гладкость коже буквально за 20 минут релакса. Эта маска отлично работает (ФОТО результата ДО и ПОСЛЕ + состав)
    Всем приветик! В магазине натуральной косметики Greenmade (Гринмейд) своего города я давно уже покупала биоцеллюлозные маски для лица марки Ароматика : «Оливковые листья», «Примула вечерняя» и «Дикая роза» .
  • 06.12.2013 - 19:23
    Мистер Х рассекречен - это Verikos
    В подарок от магазина корейской косметики досталась мне такая вот маска. В ассортименте самого магазина она не представлена, на упаковке вообще никакого текста на английском кроме Black Sugar и 1 sheet нет.
  • 04.07.2017 - 13:57
    🌿❤ В таком деле всё очень индивидуально ☺️ Я эту маску люблю и ни на что не променяю🌿😻 Прощайте прыщики!👋🏼 + фото !!!
    Здравствуйте, девочки Однажды, мне загорелось попробовать тканевую маску.После работы заглянула в магнит косметик, и, мягко говоря, удивилась. Единственные тканевые маски, которые я увидела, были увлажняющие маски Garnier, за 199 рублей Не скажу, что я не трачу деньги на хлам, или умею экономить,…
  • 23.11.2017 - 13:37
    ВЫКИНЬТЕ ЭТО НЕМЕДЛЕННО! Пожалейте вашу кожу!
    Как и у многих других, моё знакомство с корейской косметикой началось именно с масок. И кто бы мог подумать, что такая популярная и современная тенденция разочарует меня с первого же раза! Обиднооо.. Корейский бренд BeauuGreen приятно удивил меня только оформлением.
  • 02.09.2015 - 20:04
    Я не готова мириться с противной липкостью! Отзыв о тканевых масках Lebelage - огуречной и с зелёным чаем.
    С недавних пор мне полюбились корейские тканевые маски для лица. Это очень удобно. Не нужно ничего бодяжить в банках и наносить на лицо неприятную массу. Тканевая маска тонкая, лёгкая, пропитана полезным составом и проста в применении. Налепил на рожицу, посидел так 20 минут и выкинул в ведро.
  • 05.05.2020 - 11:00
    Неожиданно - алоэ с запахом сырой картошки. Тканевая маска от Dabo Eco Life Style, которая вызвала неоднозначное отношение.
    Всем доброго дня! Корейские тканевые маски с алоэ вера от DABO ECO LIFE STYLE мне "перепали" в подарок. "Прелесть какие хорошие, тебе понравятся" - вот и вся сопутствующая рекомендация к ним.
  • 17.11.2017 - 06:50
    Превращаемся из страшнульки в красатульку вместе с маской для лица Shary Марокканская Аргана
    У нас на улице бяка, холодает, постоянная морось... Ну вот моя кожа на такую погоду решила перейти уже в зимнее состояние и "порадовать" меня сухостью, шелушениями и тусклым видом. Такие трансформации происходят с моей кожей каждую осень, и это состояние держится до теплых времен.
  • 01.02.2018 - 19:47
    Что же можно ожидать от японских водорослей?
    Здравствуйте. Сегодня хочу рассказать о такой тканевой маске для лица. Сейчас такое разнообразие, что разбегаются глаза. Порой даже не знаешь, что выбрать из такого огромного ассортимента. К сожалению не каждая маска заслуживает внимания.
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 27.04.2022 - 22:00
  • 20.03.2022 - 07:25
    Ну и лекало... Ржали всей семьёй...
    Обожаю тканевые маски, конечно ценники на них гораздо выше, нежели маски в баночках, но оно того стоит. Сегодня мой отзыв будет про корейскую маску KuMiHo COCONUT с экстрактом кокоса .Это моё первое знакомство с брендом KuMiHo .УПАКОВКА Тканевая маска находится в саше зелёного цвета, на которой на…
  • 25.03.2022 - 23:21
    Маска творящая чудеса с уставшей женщиной ✨
    Всем привет! Кто давно меня читает, тот знает, что я пишу серию отзывов на тканевые маски от FarmStay новой коллекции «REAL» и классической. Как все началось?
  • 26.03.2022 - 18:57
    Какой коттон! какое лекало! Правда, одной масочки мне будет мало
    Когда тебе "стукает" 40, начинаешь часто слышать в свой адрес И ты киваешь: сначала бодро, с улыбкой и с надеждой, потом уныло. Потому что зеркало, в отличие от телевизора, не врёт, и глядя в него, отлично понимаешь, что начинается разве что активное размножение морщин, процент седины…
  • 14.03.2022 - 05:37
    Маска, которая возглавила 🔝 худших. Протестировала все маски этой серии и готова озвучить результаты
    Я, как типичная девочка, постоянно наношу тканевые маски и свято верю в волшебное преображение. Маски стараюсь покупать набором, ещё и дождавшись какой-нибудь распродажи. Можно урвать набор из 10 масок рублей за 400-500, и их хватит более чем на месяц.
  • 20.02.2022 - 14:14
    ВАУ эффект по бюджетной цене 🥭 отличное увлажнение, мягкость и гладкость кожи на весь день
    Всем привет! Сегодня на повестке дня супер увлажняющую бюджетная маска от FarmStay - Российского бренда корейской косметики. Бренд позиционирует себя как хранитель традиций азиатской системы многоступенчатого ухода за кожей.
  • 22.03.2022 - 10:15
    Два нехитрых приема и объём мордочки исчезает) тем кто страдает утренними отеками посвящается. Антикризисная маска за 84 рубля. Корейская маска Алоэ Вера
    Привет! Я уже 2 месяца не была у косметолога, и наверное еще не скоро пойду, мне сделали операцию на челюсти Синус Лифтинг + имплантация и мне нельзя вести активный образ жизни около 5 месяцев и никакого давления на место операции. Поэтому я теперь снова сам себе косметолог.
  • 23.02.2022 - 18:01
    Маска, которая хорошо подойдёт жирной и комби коже 🥀 Подробный разбор состава и почему я ее больше не куплю
    Всем привет! Вот уже который раз я рассказываю о тканевых масках от бренда FarmStay. А все потому, что приобрела в комплекте из 10 штук разных по действию масок. Изначально привлекла цена - 344 рубля за десяток, одна маска выходит на 34,4, соблазнительно, не так ли?
  • 25.03.2022 - 13:57
    Маска с экстрактом матча оказалась приятной и результативной! Знакомство с маркой Corimo началось удачно. Осторожно, заломы!..
    Всем привет! Я стараюсь делать тканевые маски хотя бы раз в неделю, баловать свою кожу. В последнее время читала у других авторов, что они покупают маски наборами, решила тоже попробовать и заказала такой набор от пока незнакомой мне марки Corimo:Цена оказалась очень бюджетной - 210 руб.