Тканевая маска для лица A'PIEU с экстрактом грейпфрута и минеральной водой - отзывы

• 25.07.2018 - 13:24
    Увлажненная и отдохнувшая кожа с маской Dermal HYDRATE с экстрактом жемчуга и коллагеном. Состав. Активные компоненты.
    Всем привет! В каждом новом для себя бренде я обязательно прикуплю на пробу тканевую маску с какам-нибудь экстрактом, обладающим отбеливающим эффектом.
  • 02.04.2019 - 19:12
    ✨ Икру и золото может себе позволить даже студент.. Ну, хотя бы в тканевых масках Frudia. Шутки шутками, а маска отличный вариант для увлажнения, легкого питания и восстановления кожи
    Доброго времени суток! Я не из тех людей, которые считают, что тканевые маски у разных производителей на один лад, поэтому люблю экспериментировать, покупая и разные компоненты одной линейки, и маски разных производителей а вообще, я рада любому эффекту, лишь бы это не был просто кусочек мокрой…
  • 20.06.2021 - 22:58
    Тканевая маска, которая реально увлажняет кожу.... Жаль что кроме увлажнения я от нее почти ничего не получила
    Периодически люблю разнообразить свой уход какой-нибудь хорошей тканевой маской и особенно люблю пробовать новые. Правда по большей части в моем уходе были тканевые маски от корейских марок, а маска о которой я расскажу в этом отзыве выпущена российской маркой, поэтому мне было вдвойне интересно…
  • 17.12.2021 - 10:40
    Красивенькая упаковка с яблоком, маска яблоком не пахнет, но увлажняет неплохо
    Не смогла удержаться и купила такую яркую маску - красивый красный цвет, яблочок. Еще и цена вполне бюджетная, рублей 30 Основные характеристики маски: Полное наименование: Увлажняющая тканевая антивозрастная маска для лица, с экстрактом яблока и аллантоином Senana Бренд: Senana Производство: Китай …
  • 14.12.2012 - 14:05
    Пакость редкостная!
    Маски этой серии присутствуют в каталоге ТД "Батэль" (я консультант), их много разновидностей. Стоят они 68 рублей штука, для консультантов- 44 рубля. Сама я больше люблю традиционные маски- мазилки и эту бы не приобрела, если бы не один интересный случай...
  • 08.04.2020 - 19:42
    Тканевая маска для лица с необычными составляющими и не плохим эффектом, но не без особых нюансов...
    Всем доброго времени суток!   Я люблю не только поддерживать в оптимальном состоянии свою кожу лица при помощи кремов с сыворотками, но и по возможности, хотя бы раз в неделю выделять минут 20 на такую косметическую процедуру как тканевая маска.
  • 09.12.2021 - 14:35
    Ощущения самые приятные
    Сегодня хочу написать отзыв о маске для лица. На Вайлдберриз я приобрела две маски. Вот отзыв на первую irecommend.rucontentmaska-ne-dlya-vsekh-1 Это вторая маска - Тканевая маска для лица с экстрактом алоэ Asia Kiss, 22 мл..Производство Корея.
  • 28.12.2022 - 12:00
    Мне не подошла. Жуткая липкость и жжение даже у не чувствительной кожи
    Всем привет!   Продолжаю экспериментировать с тканевыми масками, на этот раз решила попробовать забавную панду CENTELLA CHILL от собственного бренда сети «Подружка » LP CARE :   Место покупки: магазин «Подружка » Цена: 79 рублей Произведено в Корее   ОПИСАНИЕ:   СОСТАВ:   Помимо центеллы в составе…
  • 01.10.2019 - 21:46
    Если тканевые маски - то только Dermal! ?l ЛУЧШИЕ для меня по всем показателям, но немного все же поругаю l Тестирую на коже, склонной к сухости ?
    Я стараюсь покупать тканевые маски все реже ввиду неравного соотношения стоимости (чаще всего высокой) и результата (который может быть слабым или вообще отсутствовать). Но если я и беру тканевые маски - то выбираю Dermal, именно они являются моими фаворитами.
  • 27.12.2020 - 12:23
    Новинка от SENDO в магазинах Fix Price. Курс из 4 тканевых масок всего за 99 рублей в очень необычном формате. Расскажу и покажу в деле, и есть ли эффект
    На полках в косметическом отделе снова пополнение - на этот раз SENDO выпустили небольшие пластиковые контейнеры, в каждом из которых 4 тканевых маски. Такие небольшие наборы есть трех видов: питательные с кокосом, увлажняющие с авокадо и омолаживающие с гранатом. Я взяла первые две.
  • 23.08.2022 - 11:56
    Пилинг который действительно помог мне измениться
  • 12.01.2023 - 14:45
  • 05.10.2022 - 03:08
    Неожиданно супер работающая маска по супер бюджетной стоимости (+фото)
    Привет, всем заглянувшим!Сегодня хочу поделиться своим отзывом о великолепной маске для лица.Общая информация:Бренд: Oriflame Серия: EssentialsНазвание: успокаивающая маска для лица с провитамином В5 и маслом лавандыПроизводитель: ПольшаОбъём: 50 мл.
  • 25.09.2022 - 02:11
    Тканевые маски по 25 рублей. Где ещё можно совершить такую выгодную покупку? Конечно в магазине FixPrice!
    Всем привет! Впервые в жизни мне попалось что-то стоящее из косметики, которая продаётся в магазине FixPrice! И так, Курс из четырёх тканевых масок "Питательный" Sendo Sheet Mask Coconut. Я и раньше пробовала косметику из FixPrice. Ничего не зацепило.
  • 12.08.2022 - 14:43
  • 23.09.2022 - 18:38
    Прыщи нагрянули в 8 лет! Спасаем малышку и приучаем к качественному уходу с детства.
    Я почему-то думала, что глиняные маски бесполезные все вообще. Но это я думала покупая средства до 500 стоимостью. И тут я набрала целый вагон ухода по скидкам в Л’Этуаль.   Эта маска была одним из средств, о ней я реально хочу рассказать потому что есть что.
  • 19.09.2022 - 15:30
    Тестирую новую линейку масок. Отличная находка за смешные деньги! Все рассказываю и показываю!
    Ходила я тут за покупками во всем известный Ашан. И взгляд мой упал на стенд с масками для лица. И зацепился за линейку, которую я до этого не видела. Конечно же не удержалась! Тестируем! О продукте: Название : Good Skin После бессонной ночи тканевая Линейка : Bad Girl - ну прелесть не правда ли!
  • 01.01.2023 - 16:25
    Она просто идеально шлифует | 2 минуты и гладкая кожа | Отлично подходит перед важным мероприятием
    Приветствую! Рада, что вы заглянули в мой отзыв. Маска, о которой сегодня пойдет речь уже очень давно введена в мой уход. На данный момент флакон почти опустел. Маску Mad Hippie 2 Minute Polishing Mask я заказывала более года назад. Бренд славится своими чистыми составами.
  • 28.08.2022 - 12:14
    Видимый эффект с первого применения. Увлажнение и разглаживание. Расскажу как работает на сухой коже лица.. Идеальна для базы под макияж.
    Привет красотки!   Хочу познакомить вас с моей бюджетной любимицей)). Эту малышку я покупала в Перекрёстке за 149 руб. Это уже вторая сыворотка этого бренда.