Тканевая маска для лица Аргенсепт с наночастицами серебра - отзывы

• 01.07.2017 - 12:11
    🌵 Корейская маска с алоэ на основе глицерина и СПИРТА. У кого кожа может отреагировать ВОСПАЛЕНИЯМИ? Разбор состава + НАГЛЯДНЫЕ ФОТО ДО И ПОСЛЕ ПРИМЕНЕНИЯ. 🌵
    Всем привет! Добро пожаловать в мой первый отзыв, посвященный серии масок от Esfolio . А у меня их целых 12 штук)) Скупила все виды, что производит эта марка. Будем знакомиться. Героиня данного отзыва - маска с алоэ .     ГДЕ КУПИТЬ?
  • 29.06.2018 - 09:09
    Хрюндель в деле! Тканевая маска от Esfolio с коллагеном для ленивых хрюшек. Лежи, расслабляйся, омолаживайся...
    Тканевые маски для лица, пожалуй, одни из самых удобных в плане использования. Ведь мороки с ними практически нет: открыл пачку, достал, использовал. Это самый настоящий походный вариант, ведь пользоваться масками можно в любом месте, не думая о том, как их смывать.
  • 11.12.2018 - 20:14
    Возможен ли WOW-эффект после первого же пременения ❓ С корейской косметикой возможно все !❗️ + фото ДО | ПОСЛЕ
    Всем привет   И снова отзыв о тканевой маске... ну люблю я их, что поделаешь. На этот раз, я решила рассказать вам о тканевой маске с Центеллой от Bentone. О корейской косметике ходят легенды, я же никак не решалась испробовать на себе и вот этот момент настал.
  • 03.05.2020 - 22:48
    Фаворит из бьюти-корнера на почте России. Жасминовая японская маска. Результат применения на возрастной коже.
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Качественная упаковка. Без этанола. Минимумальная интеграция отдушки. Удобное лекало. Хорошее прилегание. Плотная ткань. Не должна сушить. Выравнивать тон. Пролонгированное увлажнение. Нейтрализовать красноту. Повышать эластичность.
  • 04.04.2019 - 09:05
    Для лица гранат - настоящий клад !
    Привет всем ! Сегодня мой отзыв об очередной тканевой масочке с гранатом китайского бренда Bisutang , который тоже имеет высокий рейтинг ( 4,7 из 5 ) среди азиатских косметических компаний. Как писала раньше - я подсиживаю на СП . Там конечно много интересного и самое главное недорогого.
  • Много питания... слишком много питания! Если осторожно, то можно!)
    Доброго времени суток, красавицы! Может кто-то знает, почему корейцы испытывают особый трепет перед хрюшами!? Далеко не первый раз встречаю розового поросенка в оформлении корейской косметики!
  • 17.10.2019 - 11:11
    Тканевая маска с витаминами, которую я возненавидела в первые 10минут, но полюбила спустя 20 минут!)) Почему мое мнение поменялось, ее недостатки, достоинства и фото до/после внутри)
    Всем привет!) Меня зовут Екатерина и я... настоящий маньяк, когда дело касается масок для лица. Именно эта категория уходовых средств уже длительное время является моей любимой и при каждом походе в магазин я приобретаю все новые и новые для себя средства различных брендов.
  • 26.08.2019 - 12:22
    увлажнение в виде жирного блеска
    Сейчас на тканевые маски мода. Многие без них жить не могут и используют каждый день.Зайдя в магазин совершенно за другим продуктом, меня встретил большой ассортимент масок. Решила побаловать свое лицо и я. Особой любви к данному уходу не питаю, меня устраивают крема.
  • 27.06.2020 - 11:35
    Не плохая тканевая маска
    Ну что же поговорим сегодня о новом для меня бренде Selfielab, и начнём разговор с тканевой маски для лица с коллагеном. У данной маски достаточно милый дизайн, удобная упаковка, которая занимает мало места, такой формат отлично подойдёт для путешествий.
  • 20.12.2020 - 14:14
    Уход по цене пластической операции часть 3. Маска для лица за 128 000 рублей.
  • 27.11.2020 - 00:25
    Приятная маска за приятную цену.
  • 16.01.2021 - 23:53
  • 03.11.2020 - 10:45
  • 30.12.2020 - 20:51
  • 10.12.2020 - 09:31
  • 20.11.2020 - 11:28
  • 21.01.2021 - 16:33
  • 08.12.2020 - 15:10
    Нежная забота от NappyClub в виде тканевой маски "Увлажнение и регенерация"
    Всем привет!   Сегодня мой отзыв будет посвящен тканевой маске от бренда NappyClub "Увлажнение и регенерация". Как я недавно выяснила у бренда есть целая серия средств по уходу для мам.
  • 29.12.2020 - 16:45
    🥒Огуречная маска, которая отлично УВЛАЖНЯЕТ и УСПОКАИВАЕТ проблемную кожу!🥒👉Фото ДО и ПОСЛЕ - тому подтверждение!
    Всем привет! За что я люблю тканевые маски, так это за то, что эффект от их применения заметен практически сразу. Обычно я использую тканевую маску, когда нужно освежить лицо перед важным мероприятием, или когда вижу, что кожа нуждается в качественном увлажнении.