Тканевая маска для лица BANOBAGI Injection Mask Water Glow: интенсивное увлажнение - отзывы

• Маска, которая отлично выполняет свои НЕМНОГОЧИСЛЕННЫЕ заявленные обещания! Корейским маскам - огромный респект!
    Все мои тканевые масочки можно разделить на три группы - хорошие, плохие и корейские. Потому что они ни хорошие, ни плохие, они просто удивительные и необыкновенные!
  • 20.01.2016 - 15:37
    Эй, не стойте слишком близко - Я тигрёнок, а не киска!
    Пламенный привет, дорогие представительницы прекрасного пола! Ну кто из нас не пользуется масками для лица? Если и есть такие, то их единицы. Быстро, удобно и эффективно! Хочу поделиться классной идеей, как сделать уход за собой не только полезным, но еще и веселым.
  • 15.01.2018 - 11:40
    Какая она - собачка с гиалуроновой кислотой? Эффект от использования! Фото до и после!
    Здравствуйте   Мне кажется, любая мадам ищет и держит затем у себя в запасе, так скажем, экспресс средство, что может заставить за 10-15 минут сиять её кожу лица (И не только) и осуществить невозможное преображение!
  • 15.07.2016 - 12:44
    Забавная маска-кошечка❀Освежает, увлажняет и питает личико! Фото
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о корейской забавной тканевой маске Skin79 Animal Mask . Маска интересна тем, что выглядит в виде милой мордочки-кошечки. Давно засматривалась на эти маски вот наконец то решилась попробовать. Всего предоставлено 3 вида животных: обезьяна, кошечка, панда.
  • 02.11.2016 - 00:03
    >> Skin 79 Dry Monkey: веселье - да, польза - нет! История о том, как корейцам НЕ удалось совместить игру и заботу о коже
    Когда все уже давно попробовали "звериные" маски, я только начала. Зря начала: я не могу сказать, что впечатление мое было хорошим - учитывая более высокую в среднем цену, эффект оказался незначительным.
  • 09.01.2018 - 17:58
    История о том, как волшебные улитки улучшили рельеф моей кожи! Показательные фото ДО и ПОСЛЕ.
    Сегодня речь пойдет о продукции NOHJ, а именно о тканевой маске для лица с муцином улитки . Мне всегда хотелось попробовать тканевые маски, но как-то руки не доходили. На днях, прогуливаясь по Лэтуаль, долго рассматривала стеллаж с корейской косметикой.
  • 17.05.2019 - 21:10
    Если хоть раз в жизни попробуешь тканевые маски, остановиться будет уже очень и очень сложно.
    Корейцы плотно посадили меня на свои тканевые маски. Отличное изобретение, удобное и эффективное. Не всегда, но в большинстве случаев. Сегодня хочу рассказать о тканевой маске для лица Callicos CellAwake Mask Peptide Wrinkles Care, которая должна бороться с морщинами.
  • 24.10.2019 - 14:19
    Маска для лица с ароматом мандаринов. Поднимет настроение не только приятным запахом, но и хорошим результатом.
    Здравствуйте! Обычно тканевые макс4и пахнут пропиткой. Аромат этот косметический, без лишних добавок. Наверное, это и хорошо, но иногда так хочется устроить себе арома-процедуру. Так у меня случилось с этой маской.
  • 01.07.2020 - 07:00
    Яичные протеины! Глубокое питание, увлажнение😌 Не в этой маске, к сожалению🤷‍♀️
    Всем привет Из продуктов питания можно делать домашние маски. Самым универсальным продуктом - считаются яйца. Из них делают маски для кожи и волос. Химический состав яиц, оказывает положительное влияние не только на организм, если принимать яйца во внутрь, но и на кожный покров.Но моё мнение…
  • 16.01.2021 - 23:53
  • 12.01.2021 - 08:16
  • 20.12.2020 - 14:14
    Уход по цене пластической операции часть 3. Маска для лица за 128 000 рублей.
  • 30.12.2020 - 20:51
  • 10.12.2020 - 09:31
  • 08.01.2021 - 19:28
    Приятная во всём, кроме результата.
    Здравствуйте! Масками пользуюсь не часто, но стараюсь периодически включать их в свой уход. В одном из сетевых магазинов был выбор нескольких масок, которые видела впервые. В итоге, остановилась на очищающей маске для проблемной кожи Bereza Siberica Polar White Birch.
  • 21.01.2021 - 16:33
  • 13.12.2020 - 10:43
    Маска для лица Teana "Ларец Аквилона" Альгинатная минеральная с миоксинолом - Мой первый опыт применения альгинатной маски, все ли мои надежды оправдались?
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Как долго я хотела попробовать альгинатные маски в уходе, но каждый раз я боялась, как же моя кожа на такой тип масок отреагирует.
  • 19.02.2021 - 12:29
    На что можно рассчитывать 40-летней от маски за 40 рублей!
    Одноразовые тканевые маски, как правило, оказывают кратковременное действие, но я очень люблю их использовать, поэтому покупаю вновь и вновь. Тканевая маска для лица Snail была куплена, можно сказать на сдачу. Много набрала в корзину и до кучи кинула ее.
  • 13.12.2020 - 18:16