Тканевая маска для лица Banobagi Silk Pearl Injection Mask - отзывы

• 12.02.2019 - 22:26
    Нежная медовая
    Всем привет! С маркой Banobagi знакома давно (были и обычные тканевые маски и фольгированные), и вдруг в ИМ Подружка появились новые маски- серебряная и золотая(т.е. Banobagi Gold Propolis Injection Mask). Стоимость на момент покупки- 159 руб.
  • MKH аватар
    19.02.2019 - 19:49
    Увлажняющая маска из этой серии – мой фаворит, а что на счет этой?
    Являясь абсолютным фанатом другой маски из этой серии увлажняющей (я ее правда скупаю пачками и считаю одной из лучших увлажняющих) , я не могла не обратить внимание на остальные маски из данной серии Injection Mask. Во время очередной закупки решила помимо увлажняющих взять на пробу эту.
  • 29.10.2015 - 09:17
    Жемчуг был настолько древним и целительным, что приобрел аромат старой бабушки. А так, да, маска неплохая, но запах... Жаль, что корейцы не прочитают мой отзыв, а то б я заставила нюхать маску по утрам главного технолога
    Здравствуйте! Заказывала маску на сайте топкрем-отзыв . Ссылка на маску прямая тут. О масках с экстрактом жемчуга я уже слышала. И если честно, всегда считала, что это бред полный. Ну, как можно из жемчуга добыть экстракт. Хоть тсячу технологий мне приведи, свое мнение я не изменю. Бред и все тут.
  • Мнение Кореянки, и бывалого продавца корейской косметики. Секрет о котором ни где не пишут. Из этой серии это единственная маска не оставляющая липкости. Маска Которая успокоит вашу кожу и нервы.
    Все началось с того, когда я устроилась в магазин Корейской косметики во Владивостоке, C&G cosmetic. В такую область потянуло после того как я пожила в Южной Корее, пропиталась местной энергетикой, культурой, и узнала много бьюти секретов.
  • 17.12.2018 - 18:28
    После такой маски ЛУЧШЕ НЕ ЦЕЛОВАТЬСЯ)) Почему так и что там с увлажнением?
    Привет всем! Маска маске рознь, а ведь дополнительное увлажнение кожи особенно в зимний период так нужно! Разочаровавшись в подобном продукте российского производства , я решила побаловать себя корейской маской (практически за те же деньги!).
  • 07.04.2020 - 01:39
    Знакомство с BANOBAGI, взяла в Летуаль, но нашла где можно купить вдвое дешевле! Фото До и После, подробно о результате.
    Доброго всем дня! Скидки 50 в Летуаль обычно ведут меня к спонтанным покупкам. Тканевые маски понятное дело часто попадают в довесок к основным покупкам. Не могу сказать, что маски делаю супер часто, но люблю когда хотя бы несколько есть под рукой.
  • 03.07.2017 - 16:26
    ♥ VitaGenic#3: Ещё одна яркая капсула от Banobagi, но любви с ней не случилось. Наверно слишком избаловалась другими ♥ Увлажнение есть, но какое? ♥ Результат на молодой тусклой коже ♥
    Большой и светлый МУР всем заглянувшим!! Очередная масочка от шикарного бренда Banobagi в моём блоХе Корейские марки сейчас просто на вершине маркетинга, с одной стороны о них не кричат на каждом углу и с огромных экранов, а с другой все знаю что это качество, которым можно верить!!
  • 29.07.2017 - 19:23
    ☆ Отбеливающая тканевая маска для ровного тона кожи ☆ Избавит от надоедливых веснушек, пигментных пятен и покраснений ☆
    Сегодня я не представляю свой уход за лицом без тканевых масок. Меня настолько впечатлили корейские маски BanoBagi, что я решила опробовать всю линейку их "Витаминок" и в этом отзыве речь пойдет об "Отбеливании"     Описание и характеристики Тканевая маска BanoBagi приехала ко мне в индивидуальной…
  • Какая она маска со шприцом? Баловство или она реально работает?
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о тканевой маске для лица для насыщенного питания кожи Face Injection Mask Nutrient от марки The OOZOO. Я очень люблю ухаживать за своей кожей в домашних условиях, и маски это незаменимая вещь в моем арсенале уходовых продуктов.
  • 04.10.2021 - 07:22
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 11.09.2021 - 18:50
  • 26.09.2021 - 17:16
    Отличная маска, не смотря на небольшую липкость. Результат превосходный.
    Доброго времени суток, мои дорогие!   У меня очередная тканевая маска, о которой хочу с вами поговорить. Она немного необычная, по крайней мере для меня. Необычность её заключается в том, что основным компонентом тут является Тофу ( Tofu).
  • 20.10.2021 - 12:13
    Тканевая маска для лица Sally's Box с экстрактом винограда❀ Помимо выравненности, снятия воспаления и сужение пор получила покраснение и раздражение лба! Фото До и После❀
    Всем привет! Относительно недавно я с опросников накопила на сертификат в Ozon. Заказала сыну развивающие пособия, но чтобы добить заказ выбрала себе масочку. После неудачно опробованного крема Kenzoki на лице повылазили прыщики.
  • 19.10.2021 - 10:38
    Отличная маска с лёгким отбеливающим эффектом.
    Доброго времени суток всем! Есть косметические маски, которые раз попробовал и удовлетворённый (или совсем наоборот) пошёл дальше. А есть те, которые покупаешь раз за разом, восторгаясь своим преображение и мечтаешь при этом о том, что эта маска не пропадет из продаж.И сегодня у меня как раз такая…
  • 03.09.2021 - 15:29
    Корейская маска с лошадиным маслом в составе!🐎 Удобная в использовании, но совсем не идеальная! 🐎
    Что-то я совсем забросила свои тканевые маски, некогда было, и сейчас понимаю что зря - моя кожа так привыкла к дополнительному уходу, что прям заметно по ней, что чего-то не хватает.Поэтому с удовольствием возвращаюсь к своим масочкам и теперь буду писать о них почаще.
  • 27.09.2021 - 10:45
    Невидимый, но активный липкий слой, ощущение восстановления без пленки и наверное самая «повторяемая» мною маска.
    Добрый день! Давно я не рассказывала вам про свои тканевые маски Надо срочно исправляться! В последнее время я как-то совсем отступила от чего алгоритма субботнего ухода и практически перестала использовать тканевые маски, поэтому сейчас буду срочно к нему возвращаться, тем более уже закончилось…
  • 09.09.2021 - 14:59
    Микроиглы, лекарственные травы, водоросли и пептиды. До и после на пористой проблемной коже. О Medi-Peel Herbal Peel Tox Wash Off Type Cream Mask.
    Всем привет!) Пилинг-маски - важный продукт моей рутины ухода, это то средство, которое дает очень заметный глазу эффект даже за одно применение, причем при разных проблемах кожи, и отлично подходит в качестве как sos-средства, так и для постоянного применения.
  • 22.08.2021 - 17:03
    Эту маску я бы рекомендовала купить каждой девушке 25➕ Я сплю, а она работает🤭 За счет чего ночная маска от Dr.Jart+ Firming Sleeping Mask творит такое волшебство? Разберу нюансы и покажу ФОТО результата
    Всем большой привет! Я огромный фанат корейской косметики . "Корея " - этот тот случай, когда даже недорогое средство может принести очень много пользы.