Тканевая маска для лица BANOBAGI Vita Genic Jelly Masks Увлажняющая - отзывы

• 07.04.2020 - 01:39
    Знакомство с BANOBAGI, взяла в Летуаль, но нашла где можно купить вдвое дешевле! Фото До и После, подробно о результате.
    Доброго всем дня! Скидки 50 в Летуаль обычно ведут меня к спонтанным покупкам. Тканевые маски понятное дело часто попадают в довесок к основным покупкам. Не могу сказать, что маски делаю супер часто, но люблю когда хотя бы несколько есть под рукой.
  • 03.07.2017 - 16:26
    ♥ VitaGenic#3: Ещё одна яркая капсула от Banobagi, но любви с ней не случилось. Наверно слишком избаловалась другими ♥ Увлажнение есть, но какое? ♥ Результат на молодой тусклой коже ♥
    Большой и светлый МУР всем заглянувшим!! Очередная масочка от шикарного бренда Banobagi в моём блоХе Корейские марки сейчас просто на вершине маркетинга, с одной стороны о них не кричат на каждом углу и с огромных экранов, а с другой все знаю что это качество, которым можно верить!!
  • 29.07.2017 - 19:23
    ☆ Отбеливающая тканевая маска для ровного тона кожи ☆ Избавит от надоедливых веснушек, пигментных пятен и покраснений ☆
    Сегодня я не представляю свой уход за лицом без тканевых масок. Меня настолько впечатлили корейские маски BanoBagi, что я решила опробовать всю линейку их "Витаминок" и в этом отзыве речь пойдет об "Отбеливании"     Описание и характеристики Тканевая маска BanoBagi приехала ко мне в индивидуальной…
  • 25.12.2020 - 16:30
    Для того что бы немного подзарядить кожу и придать ей сияние, ну и надеюсь витамины ей тоже достались
    Те, кто уже читал мои отзывы знают как я люблю использовать тканевые маски в уходе за лицом )) Наконец у меня появилось больше свободного времени и я разобрала свои "запасы" разложив все скопившиеся у меня маски по марками, что то вроде "наборов" по уходу за кожей.
  • 06.02.2019 - 20:38
    Жемчужная осветляющая маска с экстрактом шелка Banobagi Silk Pearl Injection Mask. Правда ли в составе содержится жемчуг и какой эффект даёт маска?
    Каждая девушка обожает делать тканевые маски, ведь они придают коже моментальный тонус, увлажнение и успокаивают любые раздражения. Вот и я, перепробовав множество масок хочу порекомендовать ту, которая завоевала мое личное первое место среди других подобных средств.
  • 12.02.2019 - 22:26
    Нежная медовая
    Всем привет! С маркой Banobagi знакома давно (были и обычные тканевые маски и фольгированные), и вдруг в ИМ Подружка появились новые маски- серебряная и золотая(т.е. Banobagi Gold Propolis Injection Mask). Стоимость на момент покупки- 159 руб.
  • MKH аватар
    19.02.2019 - 19:49
    Увлажняющая маска из этой серии – мой фаворит, а что на счет этой?
    Являясь абсолютным фанатом другой маски из этой серии увлажняющей (я ее правда скупаю пачками и считаю одной из лучших увлажняющих) , я не могла не обратить внимание на остальные маски из данной серии Injection Mask. Во время очередной закупки решила помимо увлажняющих взять на пробу эту.
  • 20.04.2021 - 10:23
    На что способно Королевское желе на коже 40+ ➡️ кожа ДО/ После. Обзор бюджетной корейской Тканевой маски для лица MJ Care Royal Jelly Mask
    Ну что же, от меня обзор очередной тканевой масочки) Место покупки: Южный двор Цена: 45 рублей Производство: Корея Вообще, удивительно, что в магазине не представлена вся серия масок.
  • 28.04.2018 - 14:41
    Мой отзыв на необычную маску Jeju Sandorong Jelly Mask Skin79 для жирного типа кожи. Мало мне мало
    Представляю Вашему вниманию очередное корейское бьюти-средств по уходу за кожей - тканевая маска Jeju Sandorong Jelly Mask от бренда Skin79 . Уже всем привычная стандартная упаковка корейских тканевых масок.
  • 07.07.2021 - 10:09
    Рискнула и попробовала!💊 Насыщенный витаминами состав и удачное лекало!💊 Но при этом довольно слабенький эффект!💊
    После неудачного опыта с желтой , отбеливающей маской из этой же линейки ( отзыв здесь ) мне было как-то страшновато пробовать последнюю, оставшуюся у меня маску от Banobagi . Но не выбрасывать же её?
  • 15.06.2021 - 10:56
    Отбеливающая? Нет. 🌼 Просто неплохая увлажняющая маска, которая дала неожиданную и не слишком приятную реакцию на моей коже!🌼
    Продолжаю делиться впечатлениями о тканевых масках корейского бренда BanoBagi . Из четырёх имеющихся у меня масок осталась ровно половина - желтая и красная.О синей, увлажняющей, я писала совсем недавно ( отзыв здесь ), а вот зелёную успокаивающую попробовала давно (отзыв здесь ) и пока именно она…
  • 10.05.2021 - 11:39
    Вишневое настроение в дождливую погоду! Отзыв на тканевую маску для лица B.lot "Fruity cherry mask sheet".
    Привет, девчонки! Остался последний денек до тяжелых трудовых будней, поэтому предлагаю устроить себе день релакса и спа в домашних условиях, чтобы максимально подготовиться к решению многих оставшихся дел. Конечно же, в этом нам поможет ручной массажер, различные патчи и тканевые маски.
  • 06.06.2021 - 04:17
    Потрясающая тканевая маска с витаминами и крутым увлажняющим эффектом от корейского Banobagi. Состав, эффект.
    Корейский бренд Banobagi для меня в новинку. Заказала тканевые маски по совету одного блогера, который плотно сидит на корейском уходе и знает толк в хороших корейских продуктах. Сегодня мой отзыв будет посвящён маске с витаминами и алоэ.
  • 07.07.2021 - 18:20
    Маска с лимончиком на коже с постакне. Много фото
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён тканевой маске для лица BeauuGreen Clarifying lemon essence mask очищающей с экстрактом лимона. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках маски, включая консистенцию и аромат, состав.
  • 19.05.2021 - 10:52
    И красивая и эффективная! 🌿 Тканевая маска с экстрактом айвы от корейского бренда SNP! 🌼 Прозрачное лекало и очень «вкусный» аромат!🌿
    А я снова буду рассказывать вам о тканевых масках, их запасы у меня уже заметно уменьшились, но в ближайшие пол года поделиться ещё будет чем. Сегодняшнюю маску ( как и большинство из них) я выбирала по внешнему виду, знаю что так делать не нужно, но не всегда могу удержаться.Взяла сразу два…
  • 13.05.2021 - 13:23
  • 25.06.2021 - 12:06
    🌿 Глубокое увлажнение без липкости 🌿
    Всем доброго времени суток.В своем новом отзыве я хотела бы поведать вам про тканевую маску для лица с алоэ от бренда "Holika Holika ".   Внешний вид : Масочка и ее друганы прибыли ко мне в картонной коробке с именным скотчем, что значительно снижает риски от вскрытия на почте.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 24.06.2021 - 14:32