Тканевая маска для лица Bio Oriental Medicine Ямаска BHS - отзывы

• 13.10.2021 - 01:09
    До/После. Маска It's skin Avocado 🥑 vs комбинированный тип кожи с первыми признаками старения. Анализ состава.
    Всем привет!   С уходом от бренда It's skin я впервые познакомилась три года назад, тогда я приобрела сыворотку или серум. Средство меня не разочаровало, но я, почему-то, больше не покупала других уходовых продуктов от этой марки.
  • 19.04.2015 - 13:24
    Фруктовая вкусняшка для кожи лица! (фото на лице прилагаю)
    Это моя первая тканевая маска и первый корейский продукт, который я попробовала. А пришла она мне в мэйкаповском бьюти-боксе . Продукт мне понравился главным образом свои богатым фруктовым составом, который изображен на упаковке - ягода ассаи, черника, гранат, папайя, лимон, кокос, алоэ вера, ну и…
  • 06.07.2015 - 10:35
    отличные маски за 2$
    Я просто обожаю тканевые маски. Мне кажется, что они приравниваются к спа-процедурам. Всякий раз, когда есть возможность, приобретаю их в большом количестве. Данные маски были приобретены спонтанно в США в корейском районе Лос-Анджелеса. Цена: 2$. Объем: 22 мл. Сделано в Корее.
  • Бюджетная масочка для лица, и не только!)
    Как-то раз подружка подарила мне невзначай тканевую маску для лица, видела я такое чудо впервые. Попробовала и тут... понеслась моя любовь к тканевым маскам!)))))))))) В магазине Ева заметила недорогую, но многообещающую масочку, и закинула в корзинку с покупками ЦЕНА: в районе 20 грн.
  • 30.07.2015 - 20:19
    Для одних клоуны источник веселья, для других сильный страх...ну а для меня это хорошая антиоксидантная маска)
    Здравствуйте.   Если не брать в расчет маску и ее полезные свойства, то клоуны мне не нравятся, все таки этот образ действительно ассоциируется с ужастиками и становится жутковато при виде этого образа, очевидно, что такого мнения придерживаюсь далеко не я одна, именно поэтому данная маска вошла в…
  • 28.06.2020 - 16:49
    Действие витаминной маски на проблемной коже с расширенными порами. Разбор состава и какой коже маска не подойдет.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать о действии тканевой маски для лица косметического бренда NAME Skin Care - Vitamin. Данная маска попалась мне в составе набора тканевых масок от фирмы NAME Skin Care.
  • Первый раз у меня подобное НЕОДНОЗНАЧНОЕ мнение о тканевых КОРЕЙСКИХ масках. Можно ли избавиться от веснушеки и следов от прыщей при помощи этой маски? Все ПОДРОБНОСТИ в отзыве. +Фото на весьма ПРОБЛЕМНОЙ кожи.
    Доброго времени суток. Уход за лицом является немаловажным составлющим,но не всегда мы добиваемся запланированного даже если соблюдаем основы ухода(очищение-тонизирование-увлажнение) и тогда на помощь приходит доп.уход в виде всевозможных масок. Об одной из таких масок мы поведем речь: Внешний вид.
  • 11.08.2015 - 17:29
    Для лечения проблемной кожи - то, что нужно.
    Была как-то в Lunifera акция на продукцию Yadah - не только скидка, но и в подарок давали миниатюры разных средств(мне не положили в заказ, видимо, закончились). Ну и решила я попробовать эту маску .
  • 04.02.2022 - 17:27
    Тканевая маска с красным вином и необычным принтом. Но получится ли почувствовать себя королевой? Хорошо увлажняет, напитывает и смягчает кожу, выравнивает тон и придаёт сияние. Но лекало очень своеобразное, а пропитки оказалось мало.
    Добрый день!   Среди всего многообразия масок для лица, которые представлены на прилавках уже в большом количестве: кремовые, тканевые, глиняные, альгинатные, гидрогелевые, желейные и т.д, я предпочитаю кремовые и глиняные, в зависимости от потребностей кожи.
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 22.03.2022 - 10:15
    Два нехитрых приема и объём мордочки исчезает) тем кто страдает утренними отеками посвящается. Антикризисная маска за 84 рубля. Корейская маска Алоэ Вера
    Привет! Я уже 2 месяца не была у косметолога, и наверное еще не скоро пойду, мне сделали операцию на челюсти Синус Лифтинг + имплантация и мне нельзя вести активный образ жизни около 5 месяцев и никакого давления на место операции. Поэтому я теперь снова сам себе косметолог.
  • 17.04.2022 - 22:13
    Это просто бомбовый снаряд против черных точек на лице!
  • 14.03.2022 - 05:37
    Маска, которая возглавила 🔝 худших. Протестировала все маски этой серии и готова озвучить результаты
    Я, как типичная девочка, постоянно наношу тканевые маски и свято верю в волшебное преображение. Маски стараюсь покупать набором, ещё и дождавшись какой-нибудь распродажи. Можно урвать набор из 10 масок рублей за 400-500, и их хватит более чем на месяц.
  • 25.03.2022 - 23:21
    Маска творящая чудеса с уставшей женщиной ✨
    Всем привет! Кто давно меня читает, тот знает, что я пишу серию отзывов на тканевые маски от FarmStay новой коллекции «REAL» и классической. Как все началось?
  • 26.03.2022 - 18:57
    Какой коттон! какое лекало! Правда, одной масочки мне будет мало
    Когда тебе "стукает" 40, начинаешь часто слышать в свой адрес И ты киваешь: сначала бодро, с улыбкой и с надеждой, потом уныло. Потому что зеркало, в отличие от телевизора, не врёт, и глядя в него, отлично понимаешь, что начинается разве что активное размножение морщин, процент седины…
  • 27.04.2022 - 22:00
  • 16.05.2022 - 21:23
    Влюбиться можно не только в мужчину ))) но и в маску для лица
    Привет, мои красотули! Столько масок для лица уже протестирована мною - даже считать не буду! В большинстве случаев при использовании маски для лица мы сталкиваемся с такими проблемками, как нехватка свободного времени, нестандартные лекала...
  • Маска явно не из лучших
    Приветствую) Я как ярая поклонница тканевых масок покупаю разные виды, при этом не отдавая предпочтение конкретным брендам или ориентируясь на стоимость. Попадаются как шикарнейшие бюджетные тканюшки, так и дорогие пустышки, ну и без средничков не обходится.
  • 19.05.2022 - 20:40
    Эссенция, напоминающая липкую растаявшую карамельку «Лимончик», большое лекало, но всё равно рекомендую
    Здравствуйте!) Я уже писала про маску этого бренда, правда, с морковью и шпинатом, а сегодня на очереди лайм и базилик. Итак, тканевая маска для лица ФИТОкосметик Happy Vegan тонизирующая Лайм и базилик.