Тканевая маска для лица Bioaqua восстанавливающая - отзывы

• ♡ Если обычные тканевые маски кажутся вам скучными и тривиальными, нужно просто добавить к ним капельку безумия - и получить маску-мордочку! ♥ Осторожно: уровень мимимишности зашкаливает ♡
      Если однообразие скучных будней не выпускает Вас из своих цепких лапок, выходные - самое время, чтобы заняться релаксом. А что может быть лучше отдыха с тканевой маской на лице?!
  • 08.11.2019 - 18:05
    Карнавальная маска несущая увлажнение нашей коже? Даже и не такое возможно при использовании тканевой маски от известного бренда Bioaqua...
    Приветствую всех заглянувших!   Мой уход уже продолжительное и регулярное время не обходиться без использования и включения в него тканевых масок. Сейчас их такое изобилие, что я всегда кроме полюбившихся вариантов, ещё охотно приобретаю и что-нибудь новенькое.
  • 28.07.2018 - 16:25
    ГАВ-ГАВ! Хотите совместить приятное с полезным? Поднять настроение, себе и близким, и одновременно увлажнить кожу лица? Собачья маска Вам в помощь!)
    Всем привет! Так как, мне очень нравится бюджетная марка Bioaqua, я уже давно поглядывала на тканевые маски с мордашками животных. И вот, недавно решила все-таки заказать с Али, и попробовать Тканевую маска для лица Bioaqua Animal Dog addict mask. Выбрала 2 маски, с мордочками собаки, и тигра.
  • Inc аватар
    26.01.2018 - 11:02
    Из кошачьих зверь зубатый, как в тельняшке, полосатый. С этим юнгой не до игр! Это крупный хищник - .... я, крадущаяся в ночи к холодильнику
    Знаю, что многие не доверяют товарам с Aliexpress, особенно косметическим, считая, что кожа у нас всего одна и не стоит играть с ней в русскую рулетку. Я прекрасно понимаю этих людей, но, учитывая, что негативная реакция может возникнуть даже на широко известный применяемый многими препарат и…
  • 30.07.2018 - 19:09
    Интересная яичная тканевая маска от Bioaqua. Что у нас получится - всё ВКРУТУЮ или ВСМЯТКУ?
    Привет! Очень рада, что решили прочитать мой отзыв, надеюсь он будет для вас полезным . Тканевая маска для лица Bioaqua Egg face mask У нас был ну очень жаркий день. Столбик градусника поднялся до 32 градусов . Поэтому день решили провести у озера.
  • 28.03.2021 - 21:16
    Почувствуй себя русалкой 🧜🏻‍♀️ Бюджетная маска, которая делает из уставшей кожи красивую и сияющую: ДО и ПОСЛЕ 👌🏻
    Я обожаю тканевые маски. Не раз говорила, что для меня полежать с маской на лице - что-то вроде спа-ритуала в лайт-версии.   Увидев новую серию тканевых масок с милейшим изображением фей и русалок я не смогла пройти мимо и схватила сразу несколько.
  • 01.07.2017 - 19:07
    Где наша не пропадала! Пробуем заменить корейские тканевые маски более бюджетными китайскими!
    Разве можно устоять перед таким кокетливым оформлением? Только за красотку в стиле пин-ап я сразу ставлю три звезды! И вообще по качеству упаковки вообще никаких претензий нет, хороший крепкий пакет, вся информация на китайском, и переводчики особо не заморачивались:) Не без труда нашла в интернете …
  • 27.07.2017 - 09:31
    Матирование. Увлажнение. Нежность. И это моя первая тканевая маска. Откуда? Конечно же с Aliexpress))) От Bioaqua. За 43 рубля. Маска с экстрактом розы и козьего молока. Рискнула попробовать китайский уход и не пожалела.))
    Всем привет. Спешу поделиться с вами опытом использования тканевой маски с Aliexpress от Bioaqua. Это первая моя тканевая маска и да, рискнула свой первый раз доверить китайцам))) И знаете что? Нисколечки не пожалела.
  • 17.10.2017 - 17:55
    Бюджетная добротная тканевая маска, эффект которой сопоставим с корейскими собратьями
    Дома у меня всегда лежит небольшая стопочка всяких разных тканевых масочек в холодильнике. В основном это корейские маски, реже - японщина от JAPAN GALS. И вот внезапно к ним приземлился целый комплект крайне бюджетных масок из Китая.
  • 03.04.2021 - 18:57
  • 12.03.2021 - 15:47
    Довольна ли я? Более чем...Прекрасная маска от Mi-Ri-Ne
  • 08.04.2021 - 09:39
  • 14.03.2021 - 13:24
    А как вы относитесь к витаминным маскам?
    Доброго времени суток, мои дорогие! И как всегда очередной мой отзыв про тканевую маску. На этот раз хочу представить вам тканевую маску бренда 2358. А вы слышали о таком бренде? Мало кто с ним знаком, так как он не сильно распространен и не разрекламирован. Начну с того, что это Корейский бренд.
  • 15.04.2021 - 12:57
    Обожаю все средства с экстрактом алоэ. Как же покажет себя эта масочка? Посмотрим...
    Доброго времени суток, мои дорогие!   Многим знакома моя любовь к тканевым маскам. Каждый раз стараюсь купить что-то новенькое, чтоб порадовать свою кожу лица. Почему отдаю предпочтение именно тканевым маскам? Да потому что с ними не надо долго возиться: быстро, легко и эффективно.
  • Спасение от удушья в жару и от недостатка кислорода
  • 17.03.2021 - 18:41
    Увлажняемся по полной с масками от известного корейского бренда Dr.Jart !🔵 Не идеальный состав и лекало, зато очень заметный эффект!🔵 Подделка или оригинал? - сравнение двух масок - с Алиэкспресс и от корейского продавца, делайте выводы!🔵
    На свои первые после перерыва, заработанные на отзывах деньги, я купила тканевые маски - конечно же! Но так как купить косметику на электронные деньги можно не везде, я решила заказать корейские тканевые маски на китайской площадке - Алиэкспресс ( идея, конечно, так себе, понимаю).Купила, а потом…
  • 16.03.2021 - 14:09
    "Из пенсионерки в пионерку!" - заявляет маска 😃Нереально классная, яркая маска из "Галамарта" по бюджетной цене. Интересное лекало с изображением Баба-Яги 😃
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать про тканевую маску, которая покорила моё сердце Мне нравится магазин "Галамарт", но никогда не обращалась внимание на косметику оттуда. В каком-то отзыве девушка нахваливала тканевую маску оттуда и я решила посмотреть.
  • 25.04.2021 - 17:38
    Просто, быстро и эффективно.
    Доброго времени суток, мои дорогие!   И как всегда очередной мой отзыв посвящается тканевой маске. Обожаю их! Думаю, что вы уже догадались, если следите за моими отзывами. Извините, но ничего с собой поделать не могу, постоянно покупаю и покупаю, пытаюсь остановится, но не получается.
  • 13.02.2021 - 22:16
    Тканевая маска, которая пахнет, как парфюм. Стала моей любимой из мира тканевых масок. Неожиданно классная маска с центеллой. Аромат крутейший!
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Это моя всего четвертая тканевая маска, за то уже вторая тканевая маска от корейского бренда Elizavecca. Начала снимать видосик для инстаграм, открыла и обалдела - как вкусно она пахнет!