Тканевая маска для лица Biobelle #AfterParty Sheet Mask - отзывы

• 14.04.2017 - 20:38
    хештег секрет красоты *** Мой жёлтый чемоданчик, в нём потайной карманчик, а в том кармане ключик счастья золотой... ну, не счастья, а красоты, но тем не менее :)
    После Дня Святого Валентина спасалась маской Biobelle #AfterParty , а последствия зимнего авитаминоза снимаю с помощью #CекретаКрасоты . Упаковка, конечно, на пять баллов! Яркая, привлекательная, многообещающая. А обещает она следующее: Строчка про парабены, глютен и ГМО насмешила, конечно.
  • 06.07.2015 - 10:35
    отличные маски за 2$
    Я просто обожаю тканевые маски. Мне кажется, что они приравниваются к спа-процедурам. Всякий раз, когда есть возможность, приобретаю их в большом количестве. Данные маски были приобретены спонтанно в США в корейском районе Лос-Анджелеса. Цена: 2$. Объем: 22 мл. Сделано в Корее.
  • 06.03.2019 - 22:50
    Маска с пудрой древесного угля неплохо справляется с жирностью кожи. Матирующий эффект обеспечен!
    Я обожаю тканевые маски и всегда стараюсь держать дома парочку в запасе, особенно привлекают маски корейских брендов, именно они чаще всего дают неплохие результаты. Сегодня хочу поговорить об абсорбирующей маске для лица на основе древесного угля Essence sheet mask (Charcoal) марки Steblanc.
  • 10.01.2017 - 21:38
    Хорошая корейская маска с экстрактом зеленого чая
    Проходила мимо магазина азиатской косметики Мегуми и не удержалась зашла. Знакомство с корейцами я решила начать с умывайки и тканевой масочки. О себе: 32 года, кожа с первыми признаками увядания - мелкие мимические морщинки, потеря упругости и местами высыпания.
  • 09.11.2018 - 16:35
    Бомбическая тканевая маска! Одна из лучших! Почему? Ответ читайте в моем отзыве ;)
    Бонжур всем! Бомбическая тканевая маска от Origins девочки, это находка! Я купила эту маску по акции несколько месяцев назад, но попробовала только на этой неделе, о чем теперь немного жалею.   У меня освежающая маска с малинкой.
  • 14.06.2018 - 11:25
    Стебланк теперь мой фаворит среди тканевых масок)
    Всем большой привет!) Я очень люблю тканевые маски и стараюсь делать их постоянно, мне нравятся такие бренды как ербориан и сорри фо май скин, но я продолжаю поиск так как стоимость у этих масок совершенно не бюджетная, а хотелось бы найти что-то побюджетнее, но при этом не уступающее по качеству.
  • 01.02.2020 - 20:32
    Sos-маска золушки ✨ 13 растений и гиалуронат натрия создают тот самый «салонный» эффект уже после первого применения🌿
    В этом отзыве хочу рассказать о тканевой маске для лица с гамаммелисом A’PIEU.   A’PIEU продаются во многих сетевых магазинах с косметикой типа Пожружки, Рив Гоша, Летуаль и т.д.
  • 14.04.2020 - 19:03
    Если вы ищите бюджетную маску, которая будет отлично увлажнять, питать, выравнивать тон лица и иметь невероятный аромат - то тканевая маска с киви от Secret Nature для вас 🥝
    Здравствуйте! Хочу сегодня рассказать вам про корейскую тканевую маску с киви от бренда Secret Nature.Место покупки: Wildberries Цена: 246 рублей за 3 шт 82 рубля за 1 шт Вес: 25 мл Мне очень нравится дизайн этого бренда. Он очень яркий, сочный.
  • 30.06.2019 - 19:57
    Питательная маска от Steblanc с экстрактом корня женьшеня Ginseng оказалась непохожа на другие маски этого производителя - увлажняет-то хорошо, но вот яркий аромат женьшеня очень на любителя.
    Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва! Сегодня я хотела бы поделиться с вами впечатлениями от использования тканевой маски с женьшенем от корейского бренда Steblanc. У этой марки я пробовала разные маски, очень понравилась маска с розой, о чем я писала обзор.
  • 27.09.2021 - 10:45
    Невидимый, но активный липкий слой, ощущение восстановления без пленки и наверное самая «повторяемая» мною маска.
    Добрый день! Давно я не рассказывала вам про свои тканевые маски Надо срочно исправляться! В последнее время я как-то совсем отступила от чего алгоритма субботнего ухода и практически перестала использовать тканевые маски, поэтому сейчас буду срочно к нему возвращаться, тем более уже закончилось…
  • 02.12.2021 - 09:56
    Маска для лица Natura Siberica КАМЧАТСКИЙ DETOX порадует не только лесным ароматом, но эффектом! Кожа после маски дышит и выглядит значительно лучше❀Фото До и После❀
    Всем привет! Нравится мне для очищения кожи использовать глиняные маски. Раньше покупала сухую смесь глиняную и разводила с водой. Выходило дешево и сердито. Но, мне надоела разводить и последнее время покупаю маски готовые в баночках.
  • 22.09.2021 - 09:12
  • 11.09.2021 - 18:50
  • 04.10.2021 - 07:22
  • 05.11.2021 - 00:08
    А мне понравилась, помогает восстановлению.
    Всем привет! Я любитель покушать того, что мне нельзя, да залезть в какое-нибудь не очень пригодное для жизни место. Знаю, что потом кожу нужно будет очищать от сыпи всякой, но иногда так хочется чего-то классного, вкусного. А в этот раз, захотелось сэкономить миллион и сделать ремонт самой.
  • 20.09.2021 - 08:32
    Тканевая маска La Miso с витамином С отлично увлажняет, выравнивает кожу❀Фото До и После❀
    Всем привет! В августе на wildberries были заманчивые скидки на марку La Miso. Пройти мимо не смогла и взяла 2 тканевые маски, 2 альгинатные, и кондиционер для волос. Маркой уже ранее была знакома, покупала три раза крема для лица и осталась ими довольна.
  • 30.11.2021 - 09:26
    Жемчужная эссенция и мёд в увлажняющей маске от Missha!🍯 Кожа после неё просто сияет! 🍯 Красивая, комфортная и эффективная - снова мне все нравится!
    Не так давно я рассказывала вам о чудесной маске с розой от бренда Missha ( отзыв здесь ), мне она так понравилась, что я решила покупать их повторно, а заодно попробовать и другие маски из этой линейки. Всего их три вида - с розой, с жемчугом и центеллой .
  • 16.11.2021 - 14:59
    Маска с Витамином С от Garnier. Сияющая матовая кожа. Как такое возможно? Лучшая маска.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Продолжаю использовать масочки Garnier для лица. Моя кожа в прохладный период очень сильно нуждается в увлажнении. Предыдущая маска себя прекрасно зарекомендовала, увлажнила кожу, сузила поры.
  • 15.09.2021 - 21:21
    Арбузная экспресс-маска Sephora 〰️ Возвращает тонус? Нет. Увлажняет? Тоже нет. Так нужна ли она?
    Всем привет!   Я очень люблю маски для лица и перепробовала уже много вариантов, однако до настоящего момента не была знакома с масками из коллекции SEPHORA.