Тканевая маска для лица Biobelle #BeautySecret Sheet Mask - отзывы

• 15.02.2017 - 20:06
    лучший десерт для завершения Дня Святого Валентина
    Возможно, для кого-то лучшим завершением 14 февраля стали взбитые сливки на теле любимоголюбимой, но для меня вишенкой на верхушке любого праздничного дня является горячая ванна с увлажняющей маской на лице.
  • 06.07.2015 - 10:35
    отличные маски за 2$
    Я просто обожаю тканевые маски. Мне кажется, что они приравниваются к спа-процедурам. Всякий раз, когда есть возможность, приобретаю их в большом количестве. Данные маски были приобретены спонтанно в США в корейском районе Лос-Анджелеса. Цена: 2$. Объем: 22 мл. Сделано в Корее.
  • 06.03.2019 - 22:50
    Маска с пудрой древесного угля неплохо справляется с жирностью кожи. Матирующий эффект обеспечен!
    Я обожаю тканевые маски и всегда стараюсь держать дома парочку в запасе, особенно привлекают маски корейских брендов, именно они чаще всего дают неплохие результаты. Сегодня хочу поговорить об абсорбирующей маске для лица на основе древесного угля Essence sheet mask (Charcoal) марки Steblanc.
  • 10.01.2017 - 21:38
    Хорошая корейская маска с экстрактом зеленого чая
    Проходила мимо магазина азиатской косметики Мегуми и не удержалась зашла. Знакомство с корейцами я решила начать с умывайки и тканевой масочки. О себе: 32 года, кожа с первыми признаками увядания - мелкие мимические морщинки, потеря упругости и местами высыпания.
  • 09.11.2018 - 16:35
    Бомбическая тканевая маска! Одна из лучших! Почему? Ответ читайте в моем отзыве ;)
    Бонжур всем! Бомбическая тканевая маска от Origins девочки, это находка! Я купила эту маску по акции несколько месяцев назад, но попробовала только на этой неделе, о чем теперь немного жалею.   У меня освежающая маска с малинкой.
  • 14.06.2018 - 11:25
    Стебланк теперь мой фаворит среди тканевых масок)
    Всем большой привет!) Я очень люблю тканевые маски и стараюсь делать их постоянно, мне нравятся такие бренды как ербориан и сорри фо май скин, но я продолжаю поиск так как стоимость у этих масок совершенно не бюджетная, а хотелось бы найти что-то побюджетнее, но при этом не уступающее по качеству.
  • 01.02.2020 - 20:32
    Sos-маска золушки ✨ 13 растений и гиалуронат натрия создают тот самый «салонный» эффект уже после первого применения🌿
    В этом отзыве хочу рассказать о тканевой маске для лица с гамаммелисом A’PIEU.   A’PIEU продаются во многих сетевых магазинах с косметикой типа Пожружки, Рив Гоша, Летуаль и т.д.
  • 14.10.2020 - 13:37
    Очень приятная маска с 1 очень неприятным недостатком. Как ведет себя на чувствительной коже?
    Привет! Свой сегодняшний отзыв я хочу посвятить одной из своих любимых помощниц по уходу за кожей. Речь пойдет о тканевой маске для лица Secret Nature Sheet Mask Kiwi.
  • 30.06.2019 - 19:57
    Питательная маска от Steblanc с экстрактом корня женьшеня Ginseng оказалась непохожа на другие маски этого производителя - увлажняет-то хорошо, но вот яркий аромат женьшеня очень на любителя.
    Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва! Сегодня я хотела бы поделиться с вами впечатлениями от использования тканевой маски с женьшенем от корейского бренда Steblanc. У этой марки я пробовала разные маски, очень понравилась маска с розой, о чем я писала обзор.
  • 27.09.2021 - 10:45
    Невидимый, но активный липкий слой, ощущение восстановления без пленки и наверное самая «повторяемая» мною маска.
    Добрый день! Давно я не рассказывала вам про свои тканевые маски Надо срочно исправляться! В последнее время я как-то совсем отступила от чего алгоритма субботнего ухода и практически перестала использовать тканевые маски, поэтому сейчас буду срочно к нему возвращаться, тем более уже закончилось…
  • 11.09.2021 - 18:50
  • 04.10.2021 - 07:22
  • 27.08.2021 - 13:02
    Средство с не только богатым на полезные растительные ингредиенты в составе, но и способное оказаться must-have для кожи лица любого типа…
    Всем доброго времени суток!   Я не могу называть себя фанатом масок на глиняной или схожей основе, т.к. мне куда проще использовать либо их же тканевый формат или нанести на кожу крем и не предпринимать телодвижений связанных с необходимостью что-то смывать с лица.
  • 15.08.2021 - 12:46
    Бюджетная тканевая маска из соседней аптеки с лошадиным маслом от Skinapple🐎
    Я очень люблю тканевые маски и часто покупаю их, когда вижу что-то интересное. Так было и с тканевой маской для лица Skinapple Horse Oil с лошадиным маслом. В ней меня привлёк яркий дизайн и её цена. Стоила данная маска 24 рубля. Корейская маска за 24 рубля, грех не попробовать.
  • 31.08.2021 - 09:36
    Чуть ли не единственная тканевая маска, где мне полностью лекало подошло, плюс тонкая и здорово увлажняет
    С недавних пор полюбила разнообразные маски для лица. И пробую и тканевые, и мазюкалки, и пленки и тд И одна из любимых тканевых масок стала - маска для лица с экстрактом улитки от Snailbloom Основная информация про маску: Полное наименование: Увлажняющая тканевая маска с муцином улитки Intensive…
  • 22.09.2021 - 09:12
  • 20.09.2021 - 08:32
    Тканевая маска La Miso с витамином С отлично увлажняет, выравнивает кожу❀Фото До и После❀
    Всем привет! В августе на wildberries были заманчивые скидки на марку La Miso. Пройти мимо не смогла и взяла 2 тканевые маски, 2 альгинатные, и кондиционер для волос. Маркой уже ранее была знакома, покупала три раза крема для лица и осталась ими довольна.
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 15.09.2021 - 21:21
    Арбузная экспресс-маска Sephora 〰️ Возвращает тонус? Нет. Увлажняет? Тоже нет. Так нужна ли она?
    Всем привет!   Я очень люблю маски для лица и перепробовала уже много вариантов, однако до настоящего момента не была знакома с масками из коллекции SEPHORA.