Тканевая маска для лица Bisutang Waterest Hydrating Mask - отзывы

• 22.04.2019
    Заявлено, что это увлажняющая маска для сухой кожи. Активные компоненты маски хорошо увлажняют и нормализуют состояние кожи. У меня кожа комбинированная, склонна к жирности в Т-зоне. На мне эта маска сработала довольно хорошо. Напитала и увлажнила мою кожу.
  • 04.04.2019 - 09:05
    Для лица гранат - настоящий клад !
    Привет всем ! Сегодня мой отзыв об очередной тканевой масочке с гранатом китайского бренда Bisutang , который тоже имеет высокий рейтинг ( 4,7 из 5 ) среди азиатских косметических компаний. Как писала раньше - я подсиживаю на СП . Там конечно много интересного и самое главное недорогого.
  • 27.02.2020 - 07:30
    Конечно, звездой⭐ с этой маской для лица Вы не станете, но эффект от нее может приятно удивить.
    Всем привет!Сегодня свой отзыв я посвящаю тканевой маске, от производителя Bisutang. Данную маску я приобрела в совместный покупках, и сейчас я Вам о ней расскажу. Общая информация о маске Масочка приехала ко мне в простом и красивом белом пакетике.
  • 13.11.2017 - 16:53
    Маска на двоечку. Больше я её не куплю
    всем привет! прогуливаясь по магазинам, увидела стенд корейских масочек. Привлекла именно эта - Leaders Clinic Derma+Soul Hydration Mask (увлажняющая) На упаковке нарисован символический шприц (нам хотят показать, что действует так же прекрасно, как если бы вкололи средство подкожно?) Захотелось…
  • 02.08.2018 - 02:47
    Водолей, Водолей, в отзыв воды мне не налей...
    Эти масочки были тем уникальным случаем настоящих скидок на Алиэкспрессе, когда цену на товар в разделе Flash Deals уменьшают не по принципу "10 долларов добавить, 5 долларов скинуть - ура, акция!..", а делают реальную скидку.
  • 04.04.2019 - 11:30
    Даже после 5 масок я едва ли ее поняла
    Обычно я понимаю, нравится мне маска или нет, сразу же после первого применения, с данными же масками я не смогла понять это и после пяти штук, с использованием через каждые два дня.Состав у маски очень и очень неплохой, из-за этого я ожидала от неё офигенных результатов, но на деле с трудом…
  • 02.01.2020 - 02:50
    кожа, как у младенца - это не сказка, а приятная реальность 👼🏻
    Утром 31-го декабря увидела в зеркале неожиданно тусклую, даже серую кожу, будто месяц просидела в подвале. Идти в новый год с таким лицом не хотелось - а то так весь год с ним и прохожу, - так что достала первую в очереди тканевую маску, и ею оказалась Baby Mask от китайского бренда Bisutang…
  • 07.03.2018 - 16:34
    Корейская маска сильно разочаровала! • Опасный состав! Разбор! • ФОТО До/После!
    Доброго времени суток! Маски стали неотъемлемой частью моего зимнего ухода, и очень обидно, когда когда ожидаешь от маски положительный результат, а она полностью тебя разочаровывает. От производителя: Место покупки: сеть магазинов Улыбка Радуги.
  • Тканевая маска марки Ароматика «Дикая роза» подарит мега увлажнение, тонус и гладкость коже буквально за 20 минут релакса. Эта маска отлично работает (ФОТО результата ДО и ПОСЛЕ + состав)
    Всем приветик! В магазине натуральной косметики Greenmade (Гринмейд) своего города я давно уже покупала биоцеллюлозные маски для лица марки Ароматика : «Оливковые листья», «Примула вечерняя» и «Дикая роза» .
  • 06.12.2013 - 19:23
    Мистер Х рассекречен - это Verikos
    В подарок от магазина корейской косметики досталась мне такая вот маска. В ассортименте самого магазина она не представлена, на упаковке вообще никакого текста на английском кроме Black Sugar и 1 sheet нет.
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 06.07.2020 - 13:34
    Моя любимая маска от Eveline. Фото в процессе и эффект на сухой коже.
  • 27.08.2020 - 07:34
    Потрясающая корейская маска для лица с удобным лекалом. Я очень довольна и обязательно куплю ещё ❤
    Приветик всем!! Раньше тканевые маски я очень редко использовала. Откровенно говоря, мне был неприятен сам процесс накладывания очень холодной скользкой влажной тряпочку на лицо.
  • 12.07.2020 - 19:50
    Тканевая маска с гиалуроном, которая стала моей самой первой тканевой маской. Делюсь впечатления от продукта с тотально корейской упаковкой, обеспечивающим "богатую влагу")
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Тканевая маска для лица Bioaqua Hyaluronic acid mask - первый продукт из рода тканевых масок, который я попробовала, неожиданно получив его в посылке - сюрпризе от моей горячо любимой Funtime Foxy     Сюрпризов, измеряемых масками для лица было даже два) Одну я затестила весной, а…
  • 06.09.2020 - 13:05
    и опять хорошенькая тканевая маска.
    Доброго времени суток, мои дорогие. Спасибо, что продолжаете следить за моими отзывами. Пишу для вас и только о тех средствах, которые использовала лично.   Как вы поняли, я очень люблю тканевые маски, так как они легки в использовании, с ними не надо долго возиться: открыла, нанесла и сняла.
  • «Ведь ты мое золото, золотооо...». Вот только что могло пойти не так? А всё😀
  • 11.08.2020 - 14:13
  • 11.08.2020 - 10:12
    "Несёт меня лиса! За тёмные леса!" Анимаска для питания, увлажнения и фото сессии.
    Гуляя однажды по Фикс Прайсу увидела вот такие интересные пакетики: вся такая анимешная и мимишняя девочка-лисичка и надпись "для дерзких и игривых натур". На тот момент моя дочурка как раз выкрасилась в ярко-рыжий цвет и я загорелась устроить фотосессию.
  • 22.09.2020 - 10:21
    Думаю, стоит ее попробовать всем...
    Доброго времени суток, друзья! Спасибо, что заглянули ко мне на страничку.   Сегодня поговорим о необычной для меня тканевой маски от бренда Ximivogue. Этот бренд не особо популярен на рынке, но у него есть своя аудитория, в которую вхожу и я.
  • 12.09.2020 - 10:11
    Не плохо, конечно же...
    Доброго времени суток, мои дорогие. Спасибо, что читаете мой отзыв.   Продолжаю тестировать корейские тканевые маски, которые я просто обожаю. До этого покупала одну маску от производителя Jeju Farm и, если честно, восторга она у меня не вызвала. Наоборот, очень сильно разочаровала меня.