Тканевая маска для лица B.lot fruity cherry mask sheet - отзывы

• 12.03.2021 - 14:02
    Отличная, тонизирующая маска. Помогает проснуться с утра и снимает все отеки ♥♥
    Всееем привет))   Моя любовь - это маски корейского происхождения. Я обожаю их лекала, пропитки и обалденные эффекты. После такой маски, такое ощущение, что я только что вернулась от косметолога. Я очень редко беру на пробу маски с масс-маркета, в основном, в моем уходе только Корея.
  • 19.07.2021 - 05:51
    Хорошая увлажняющая маска без липкости
    Всем большой привет! Давно я не покупала тканевых масочек для лица, но недавно в Магните увидела новые маски с фруктами в ярких пакетиках. Взяла на пробу с киви и с яблоком. Сегодня речь пойдёт о маске с киви. Покупала за 56 руб. в Магнит Косметик.
  • 12.06.2021 - 14:52
    Маска с экстрактом винограда отлично увлажняет и тонизирует кожу, да и еще невероятно вкусно пахнет!
    Доброе времени суток, дорогие читатели! В сегодняшнем отзыве я хочу рассказать вам о Тканевой маске для лица FRUITY С ЭКСТРАКТОМ ВИНОГРАДА от B.lot . Продукцию от данного бренда я раньше нигде не встречала, поэтому было интересно протестировать эту масочку. Общая информация.
  • 11.07.2021 - 11:20
    Привлёк дизайн, влюбилась в результат. Один из немногих вариантов обеспечивающих отсутствие жирного блеска на весь день и даже больше.
    Всем привет! Уже знакомы с маркой Mitomo? Этот японский производитель ориентирован на глобальный рынок и производит одни из моих любимых масок для лица, о которых я и хочу рассказать.
  • 17.12.2015 - 13:26
    Плюсы и минусы корейской маски Holika+ СОСТАВ
    Маска Холика корейского производства, а Корейская косметика завоевала, последнее время, любовь у жителей стран СНГ. Сегодня рассмотрим тряпичную маску Holika Juicy mask sheet Firming Что заявлено производителем: Применение: Я сделала маску, выполнив все предписания.
  • 24.03.2016 - 08:41
    Еще одна палочка-выручалочка от MJ CARE - тканевая маска COLLAGEN ESSENCE MASK. За 20 минут увлажнит кожу, придаст тонус и свежий вид.
    Всем привет! Меня зовут Наталья или Mamadochek.   Добро пожаловать! Кажется, я основательно подсела на тканевые маски. А еще буквально полгода назад, скажи мне кто-нибудь, что я буду получать удовольствие, налепив на лицо влажную салфетку, я бы покрутила пальцем у виска Но все течет, все меняется,…
  • 29.03.2015 - 17:28
    Лучшая в своем сегменте по соотношению цена/качество.
    Приблизительно полгода назад для меня началась эпопея корейской уходовой косметики. Начала задумываться о возрасте и как следствие, решила - предотвращать проблемы намного проще, чем решать появившиеся. В уходе за кожей лица мне очень понравилось корейское изобретение - тканевая маска для лица.
  • Как с помощью маски Dermal убрать покраснения? (+фото результата и полный разбор состава)
    Из всех разовых масок (в смысле те, которые продаются порциями на 1 использование) — тканевые самые удобные . Смывать не нужно, разводить-мешать тоже, заниматься выдавливанием остатков средства из упаковки — тем более. Всё очень просто, открываешь и "кидаешь на лоб" (с).
  • 04.03.2016 - 09:55
    Активная, но и успокаивающая!
    Не была знакома с масками этой фирмы, но купила себе на пробу три: "Зеленый чай", "Гранат" и "Алоэ". Про маску "Зеленый чай" писала здесь . Теперь пришло время рассказать о маске "Гранат".Вот что говорит нам продавец: Зная про свойства сока граната активно влиять на кожу, осветлять, омолаживать и…
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 11.09.2021 - 18:50
  • 07.07.2021 - 10:09
    Рискнула и попробовала!💊 Насыщенный витаминами состав и удачное лекало!💊 Но при этом довольно слабенький эффект!💊
    После неудачного опыта с желтой , отбеливающей маской из этой же линейки ( отзыв здесь ) мне было как-то страшновато пробовать последнюю, оставшуюся у меня маску от Banobagi . Но не выбрасывать же её?
  • 15.08.2021 - 12:46
    Бюджетная тканевая маска из соседней аптеки с лошадиным маслом от Skinapple🐎
    Я очень люблю тканевые маски и часто покупаю их, когда вижу что-то интересное. Так было и с тканевой маской для лица Skinapple Horse Oil с лошадиным маслом. В ней меня привлёк яркий дизайн и её цена. Стоила данная маска 24 рубля. Корейская маска за 24 рубля, грех не попробовать.
  • 07.07.2021 - 18:20
    Маска с лимончиком на коже с постакне. Много фото
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён тканевой маске для лица BeauuGreen Clarifying lemon essence mask очищающей с экстрактом лимона. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках маски, включая консистенцию и аромат, состав.
  • 25.06.2021 - 12:06
    🌿 Глубокое увлажнение без липкости 🌿
    Всем доброго времени суток.В своем новом отзыве я хотела бы поведать вам про тканевую маску для лица с алоэ от бренда "Holika Holika ".   Внешний вид : Масочка и ее друганы прибыли ко мне в картонной коробке с именным скотчем, что значительно снижает риски от вскрытия на почте.
  • 30.07.2021 - 12:42
    Тканевая маска Mizon с приятным ароматом роз❀Отлично увлажняет и придаёт мягкости коже. Фото До и После! Но, без минусов не обошлось❀
    Всем привет! Тканевые маски мне нравятся своим быстрым эффектом. Если маска хорошая, то кожа после неё становится ровной, невероятно гладкой и мягкой. Увлажнение на столько достаточно, что даже вечером не хочется наносить крем.
  • 03.09.2021 - 15:29
    Корейская маска с лошадиным маслом в составе!🐎 Удобная в использовании, но совсем не идеальная! 🐎
    Что-то я совсем забросила свои тканевые маски, некогда было, и сейчас понимаю что зря - моя кожа так привыкла к дополнительному уходу, что прям заметно по ней, что чего-то не хватает.Поэтому с удовольствием возвращаюсь к своим масочкам и теперь буду писать о них почаще.
  • 21.08.2021 - 12:23
    Маска с довольно посредственным составом. Дешевая, но со своими плюсами
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён тканевой маске для лица 3W clinic fresh snail mask sheet.В обзоре я расскажу обо всех характеристиках маски, включая форму лекала, консистенцию и аромат пропитки, также опишу свой тип кожи, ожидания от применения и…
  • 31.08.2021 - 09:36
    Чуть ли не единственная тканевая маска, где мне полностью лекало подошло, плюс тонкая и здорово увлажняет
    С недавних пор полюбила разнообразные маски для лица. И пробую и тканевые, и мазюкалки, и пленки и тд И одна из любимых тканевых масок стала - маска для лица с экстрактом улитки от Snailbloom Основная информация про маску: Полное наименование: Увлажняющая тканевая маска с муцином улитки Intensive…