Тканевая маска для лица Черный Жемчуг Увлажнение - отзывы

• 08.12.2018 - 02:02
    ВОТ ЭТО ЗАСИЯЛА!!! ⋆✩⋆ Увлажнение ушей, неожиданный блеск и другие мелкие пакости от Чёрного жемчуга.
    Привет всем! "Тканевая маска? От Черного жемчуга?? Да лаадно!" - где то такие мысли появились в моей голове, когда я увидела героя своего отзыва в магазине. И хоть впечатления насчет этой марки у меня очень спорные, попробовать новинку было интересно.
  • 21.03.2019 - 16:53
    Морщины на своих местах, увлажнение слабое, применение на коже 35+ с расширенными порами. Третья маска из серии не только по счету ,но и по значимости
    Всем привет!   Сегодня тестирую, вернее вчера вечером третью маску из серии тканевых масок от Черного Жемчуга направленных на антиэйдж эффект. После тестирования Маски сияние и увлажнение я осталась разочарована, а вот Маска с лифтинг-эффектом приятно удивила .
  • 17.03.2020 - 19:21
    Маска, которую рекламирует Наталия Орейро, оказалась реально классной по всем параметрам. Такая может продаваться и без рекламы!
    Здравствуйте! Приятно, что крупные производители уходовой косметики стали выпускать тканевые маски. Популярное веяние, доступность, все дела. Я недавно пробовала космическую маску Чёрного жемчуга, и результатом осталась довольна, хоть лекало и было неидеальным.
  • 13.05.2017 - 01:42
    Маска, место которой - в мусорке. Ни копейки от заплаченных денег не стоит
    Доброго времени суток) представляю вашему вниманию своё впечатление об очередной корейской маске фирмы Esfolio. С данной фирмой я уже имела возможность ознакомиться, если есть желание - можете почитать мой отзыв на улиточную маску из этой же серии .
  • 26.12.2019 - 08:30
    Самая корейская маска в моей коллекции. Категорическое "НЕТ" под макияж и "ДА" - на выходной день. Взбодрит и напитает кожу от души.
    Люблю тканевые маски, для меня это экстренный способ привести кожу в хороший вид. Особенно это актуально в последние недели, когда невыспавшийся вид стал моим привычным обликом.
  • Реанимация для сухой кожи (осторожно, фото без фильтров😁😁)
    Доброго тебе времени, читатель! Моя кожа сухая, часто подвержена стрессу (работаю на производстве, песок, цемент), очень нуждается в хорошем очищении и увлажнении. Я приобрела маску от TianDe "Аминококтейль" на сайте за 129 руб. На оборотной стороне имеется инструкция, состав.
  • 23.06.2020 - 17:03
    Нереальный аромат маски покорил мое сердце! А эффект от использования убедил покупать маску снова и снова!)
    Привет! Сегодня я хочу рассказать вам о маске, которая по-настоящему покорила мое сердце. Не так давно я вспомнила про один магазин, в который заходила находясь в Питере. Мне очень понравились средства, которые я там купила.
  • 06.07.2020 - 12:28
    Ожидала большего. Маска, которая меня сильно разочаровала.
    Привет! В наш город пришло долгожданное лето, а вместе с ним жара и сухой воздух. Конечно же, первой страдает от таких перемен кожа, которой требуется больше увлажнения и питания. А что может максимально быстро восстановить баланс кожи и напитать ее? Конечно же маска.
  • 12.07.2020 - 08:20
    Тканевая маска для лица Rooicell control
    Очень люблю корейские тканевые маски! Почему корейские? Потому что сколько я не покупала подобные маски других брендов и наших и зарубежных,все "пустые"! Эффект временного увлажнения ,не более,а то и его нет. Маски многих корейских брендов я использую,но сегодня хочу обсудить Rooicell .
  • 16.06.2020 - 22:15
  • 16.07.2020 - 08:03
  • 06.07.2020 - 13:34
    Моя любимая маска от Eveline. Фото в процессе и эффект на сухой коже.
  • «Ведь ты мое золото, золотооо...». Вот только что могло пойти не так? А всё😀
  • 11.08.2020 - 14:13
  • 24.07.2020 - 11:26
    Маска гелевая от Levrana поможет вам освежить и увлажнить личико😃
    Всем привет!)))) Мой отзыв посвящен гелевой маске от Levrana "Увлажняющая".   Основная информация   Объем 100 мл.   Цена 440 рублей.   Тип кожи Где купить [ссылка]   Состав Активное вещество в данной маске - алоэ вера, которую я очень люблю) Алоэ вера, можно сказать, универсальное - подходит для…
  • 08.07.2020 - 15:08
  • 22.05.2020 - 20:30
    Юлька - золотая "моська" (в новой инстаграммной маске для лица Faberlic InstaGlammers Gold). Фото "до" и "после".
    Здравствуйте! В трёх расцветках выпустила компания Фаберлик свои новые искрящиеся маски: Изначально я хотела блестящий свёкольный оттенок, но увидев полупрозрачность текстуры, передумала и решила побыть "золотком".
  • 11.08.2020 - 10:12
    "Несёт меня лиса! За тёмные леса!" Анимаска для питания, увлажнения и фото сессии.
    Гуляя однажды по Фикс Прайсу увидела вот такие интересные пакетики: вся такая анимешная и мимишняя девочка-лисичка и надпись "для дерзких и игривых натур". На тот момент моя дочурка как раз выкрасилась в ярко-рыжий цвет и я загорелась устроить фотосессию.
  • 09.08.2020 - 20:31
    Кокосовая маска для лица, эффект радует, а запах еще больше, обязательно рассмотрю состав данной маски
    Я люблю постоянно пробовать и изучать, что-то новенькое и необычно по уходу за своей коже лица и телом. Поэтому не когда не останавливаюсь на чем-то одном, стараюсь пробовать различные средства и фирмы.