Тканевая маска для лица Чистая линия «Бодрящее увлажнение» - отзывы

• 1
  • 2
  • 16.05.2018 - 21:18
    Чистая линия и мое преображение кожи. 🌱Наглядные фото до и после, а так же о недостатках.
    Приветствую, дорогие красавицы.   Я не смогла удержаться от покупки новинка от Чистой линии! Знаю, что товары от этой марки несколько специфичные, но разок взять и сделать свои выводы можно.   О моей коже. Довольно капризная, чувствительная, жирная на носу и сухая на щеках, с высыпаниями.
  • 04.10.2020 - 13:47
    Жжение во время применения, покрасневшее лицо после и никакого ультра - увлажнения.
    Уже несколько месяцев я не покупала и не использовала тканевые маски для лица. С ребёнком, не так легко уделить себе время, даже этих 10-20 минут.   Как-то забежав в магазин за подгузниками, мое внимание привлекла тканевая маска Чистая линия с очень ярким красивым дизайном.
  • 03.09.2018 - 09:49
    Это прорыв! Единственная тканевая маска, которая подошла мне по всем пунктам! Чистая линия продолжает удивлять! + фото До и ПОСЛЕ
    Приветствую всех в своём отзыве!   Наступила осень, а это сигнал, что пора менять уход и включать более тяжёлую артиллерию, в частности увлажнение. Помню, как в первые из сайта Айрекоменд узнала о чудо корейских тканевых масках, которые восхитительны по действию и скорости воздействия.
  • 29.08.2019 - 09:41
    Новинка от Чистой линии с радужный единорогом 🌈🦄. Бурная ночь? Маска вулканическая освежающая взбодрит и освежит кожу за считанные минуты❗Но ньюансы всё же есть...
    Всем привет! Скажу так, "Чистую линию" я не жалую, не подходят мне их уходовые средства, но увидев эту новинку, нельзя было пройти мимо, это так по-девичьи банально, увидев красивую упаковку, не повестись на оформление , а здесь оно, действительно оочень привлекательное.
  • 27.11.2019 - 14:47
    Маска, которой без колебаний захотелось поставить пятерку. Не ожидала от чистой линии такого классного продукта! Маска с витамином С придаст коже мягкость и хорошенько увлажнит 😍
    Здравствуйте! Начну с того, что маска эта очень загадочная. О ней не нашлось ни отзывов, ни информации - даже картинку в интернете для создания ветки я и то не нашла. А уж не перевыпуск ли это какой-нибудь старой маски, подумала я?
  • 13.04.2020 - 10:16
    Новинка от "Чистой линии" из линейки Natura. Закос под органику с далеким от натуральности составом. Слабое увлажнение, зато маска неплохо себя показала в качестве "будильника" для утренней кожи.
    Не так давно я решила оформить заказ в магазине "Подружка". Честно, собиралась купить средство для мытья посуды - на них как раз была акция. Но как часто случается, помимо химии я взяла еще кучу всякого не особо нужного барахла.
  • Новиночка, которая не оправдала надежд 🎭 Для бодрости и энергии утром, говорите?☕ Очень классный дизайн, но минусов много
    Привет, девочки) Поболтаем? А Вы любите маски для лица? Я очень))   Сегодня я расскажу про средство, которое мне безумно понравилось дизайном и обещаниями. Но, к сожалению, не оправдало надежд... Речь пойдет о тканевой маске для лица "Ультра-увлажнение. Восстановление" от бренда "Чистая линия".
  • 11.10.2020 - 14:42
    Еще со студенческих времен люблю и уважаю марку Чистая Линия. Новые маски не подвели! Маска для проблемной кожи - стоит копейки, а работает на сотни. Однозначно хороший продукт
    Всем привет Не так давно на МейкАп увидела кучу новинок у Чистой Линии - масок) Любопытство взяло верх и я накупила немного масок))) Сегодня делюсь мнением о маске для проблемной кожи УПАКОВКА Стандартная для тканевых масок, ничего нового) Дизайн вполне симпатичный Сзади много информации.
  • 21.07.2021 - 10:13
    Возможно, куплю снова! Мятная бомба :)
    Всем привет! Недавно я сделала для себя открытие - есть классные маски от "Чистой линии". Я эту марку любила в подростковом возрасте, потом начала искать что-то более действенное, но на маску "повелась" А всё благодаря её нереально симпатичной яркой упаковке У пакетика очень красивый нежный…
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 14.06.2022 - 07:08
    Об интимном. Тканевая маска не для лица😉. Подробно об использовании и эффекте🤍
  • 06.04.2022 - 10:51
    Эффект салонных волос- в домашних условиях! Средство которое стоит своих денег. Секреты использования. Много фото.
    Доброго времени суток Маска для волос Aussie SOS суперзаряженное увлажнение, я покупаю уже 3 раз. Если я брала ее буквально 3 месяца назад за 600-700 рублей, то сейчас цена выросла в два раза, по понятным думаю причинам. Но даже не смотря на то, что цена так взлетела я не смогла от нее отказаться.
  • Я влюбилась! После обзора заказала себе ещё три таких маски!!!
      Привет всем красавицам и красавцем!!!   Я страстный поклонник различных масок и тканевых к сожалению тоже не смотря на то что они к несчастью далеко не самые экологичные и нормально так засаряют природу.
  • 10.06.2022 - 13:57
  • 10.04.2022 - 11:42
    Удобное лекало и моментальное увлажнение лица с бюджетными тканевыми маски от Farmstay. Мой горячий способ использования
    Здравствуйте! Признаться честно я не большой фанат манго, поэтому косметически средства с этим ингредиентом беру не особо охото. При покупке набора масок выбора у меня не было и мне в наборе попалась маска с манго. Откладывала я ее все на последний момент и вот настал ее черёд.
  • 09.06.2022 - 07:39
    А блогеры не обманули, эта маска ДЕТОКС очищающая с углём, глиной и зелёным чаем действительно работает.
    Это моя первая маска, которая предназначена для тусклой кожи лица, а у кого она не тусклая? Мы живём в мегаполисе, где вокруг нас пыль, выхлопные газы и отходы от заводов.
  • 19.05.2022 - 10:33
  • 14.03.2022 - 05:37
    Маска, которая возглавила 🔝 худших. Протестировала все маски этой серии и готова озвучить результаты
    Я, как типичная девочка, постоянно наношу тканевые маски и свято верю в волшебное преображение. Маски стараюсь покупать набором, ещё и дождавшись какой-нибудь распродажи. Можно урвать набор из 10 масок рублей за 400-500, и их хватит более чем на месяц.
  • 06.04.2022 - 13:30
    Тканевая маска за 36 рублей. Результат её работы на проблемной коже лица.
    Тканевые маски - это отличное sos-средство для кожи. Я пробовала дорогие и дешёвые, разных брендов и стран производителей. Единственное, что я поняла - даже самая дорогая маска может не подружиться с кожей и результат её работы совсем не порадует.