Тканевая маска для лица Чистая линия Идеальная кожа Boom Collection Вулканическая освежающая - отзывы

• 1
  • 2
  • 12.11.2019 - 17:21
    Где-то плачет один единорог и моя кожа, от Ежедневного скраба! Когда новинки не оправдывают ожидания, или на что мы ведемся в погоне за чистой кожей?
    Всем Привет! И снова вещаем за очищение кожи! Очищение - один из самых важных этапов в борьбе, за ИДЕАЛЬНУЮ КОЖУ! Поехали Чистая Линия - бренд покоривший сердца многих, своим хорошим качеством и ценой доступной школьникам с карманных Цена: Около 160 р.
  • Новиночка, которая не оправдала надежд 🎭 Для бодрости и энергии утром, говорите?☕ Очень классный дизайн, но минусов много
    Привет, девочки) Поболтаем? А Вы любите маски для лица? Я очень))   Сегодня я расскажу про средство, которое мне безумно понравилось дизайном и обещаниями. Но, к сожалению, не оправдало надежд... Речь пойдет о тканевой маске для лица "Ультра-увлажнение. Восстановление" от бренда "Чистая линия".
  • 19.01.2021 - 11:20
    Увлажняющая тканевая маска для лица
    Очень хорошая маска! Она очень хорошо увлажняет кожу, делает ее мягкой и свежей. Достоинства: отлично увлажняет кожу лица приятно пахнет не требует смывания после снятия быстро впитывается благодаря натуральному составу, не вызывает раздражения и аллергии   Недостатки: большой размер (не каждому…
  • 04.05.2020 - 13:08
    Pink+White = маска-новинка от "Чистой линии". Как ни странно, вполне годный экземпляр, который неплохо справляется с обещаниями.
    Я никогда не была поклонницей средств от "Чистой линии", но не так давно заказала себе целую кипу новинок от этого бренда. Зачем? В моем случае это риторический вопрос. Видимо, чтобы разогнать скуку. К тому же цена была очень заманчива. Первая маска меня не впечатлила, сегодня пришла пора второй.
  • 27.01.2018 - 10:08
    Новинка! Крем-мусс "Идеальная кожа" с ромашкой и арктической морошкой. И этот с блестками? Один недостаток перечеркнул все достоинства! Сравнение с крем-гелем.
    Привет!   После удачного знакомства с дневным крем-гелем и ночным кремом для лица, мне захотелось попробовать еще одну новинку от Чистой линии с привлекательным названием крем-мусс, из моей любимой линейки "Идеальная кожа ".
  • 23.10.2019 - 14:48
    Крем для рук с воздушным Единорожкой. Попробовала и осталась не совсем довольна действием крема, есть моменты, которые не понравились.
    Здравствуйте. На прилавке магазина увидела яркий тюбик с кремом. Оказалось, что это крем для рук от Чистой линии. Я не особый любитель косметикик Чистая линия, много продуктов у них имеют практически идентичный аромат, что наталкивает на мысли: всё разливают из одного котла.
  • 08.05.2012 - 13:48
    Хотите чистую и красивую кожу? Значит, Вам НЕ сюда!!! (+++ фото)
    Когда я недавно попыталась очередной тюбик запихнуть в шкафчик в ванной, а он туда не хотел втискиваться, я поняла, что пришла пора грандиозной чистки. Я волне понимаю, что большей частью средств я не пользуюсь, но почему-то отчаянно складирую все. Итак, чистка начинается.
  • 24.04.2020 - 22:27
    Оригинальная маска для лица Чистая Линия NATURA Питание с экстрактом ромашки и коньяка.🌼 Рабочая маска за 50 рублей, которая удивила своим результатом. 👍
    Здравствуйте! К бренду Чистая Линия отношусь никак, от слова совсем. Был шампунь для волос с крапивой 10 лет назад, потом дурацкий скраб с абрикосовыми косточками и вот не могла пройти мимо маски для лица.
  • 25.06.2020 - 08:32
    На что способен крем за сотку? Новинка от Чистой линии очень даже на многое! Три способа применения, я довольна❤️
    Всем привет! С маркой Чистая линия мы находимся достаточно в сложных отношениях. И если в подростковом возрасте я любила их уход, то сейчас отношусь с опаской. То ли я раз баловала свои волосылицо, то ли что-то ещё, но было много разочарований.
  • 10.12.2020 - 09:31
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 27.11.2020 - 00:25
    Приятная маска за приятную цену.
  • 16.01.2021 - 23:53
  • 17.12.2020 - 18:10
  • 02.11.2020 - 11:54
    Красивая и смелая - слова из песни. Наверное, об этой двойной маске. Не только ради инстаграма, но и чистоты для.
    Здравствуйте! Перепробовав много двойных масок, я решила взять ещё ту, которую ещё не пробовала. Это маска Pink&White от Чистой линии. Как выяснилось, моей зрелой коже отлично зашла молодёжная серия "Идеальная кожа", поэтому я не сомневалась.
  • 12.11.2020 - 12:32
    Целых семь компонентов центеллы азиатской в одной тканевой маске Cosrx Pure Fit Cica Calming True Sheet Mask, которые обеспечивает тройное успокаивающее действие для чувствительной кожи
    Всем привет!   Я всегда была уверена, что тканевые маски лучше применять курсами. Наконец-то у меня есть эта возможность: в моем арсенале появилось целых 15 тканюшек от корейского бренда Cosrx.   Это богатство состоит из 3 видов масок.
  • 03.11.2020 - 10:45
  • 20.12.2020 - 14:14
    Уход по цене пластической операции часть 3. Маска для лица за 128 000 рублей.
  • 28.10.2020 - 07:00
    ★ Любовь к единорогам подвела ➤ Идеальной кожа не стала и подойдёт он далеко не всем ➤ Расскажу, что НЕ ПОНРАВИЛОСЬ + ВИДЕООБЗОР скраба
    Ежедневный гель-скраб для умывания Идеальная кожа BOOM!Collection Чистая линия Стоимость: 149 рублей Где купила: заказывала на Ozone Объем: 80 мл. Производство: ООО «Юнилевер Русь»   УПАКОВКА ОФОРМЛЕНИЕ Признаюсь честно, скраб купила только из-за красивого оформления тюбика.