Тканевая маска для лица Dermal HYDRATE c экстрактом алоэ и коллагеном - отзывы

• Привет всем любителям тканевых масок и корейской косметики Недавно в "Подружке" появилась новинка - тканевые маски Dermal Hydrate с коллагеном , которые привлекли мое внимание упаковкой, сделанной более сдержанном , полуаптечном стиле.
  • Я стараюсь покупать тканевые маски все реже ввиду неравного соотношения стоимости (чаще всего высокой) и результата (который может быть слабым или вообще отсутствовать). Но если я и беру тканевые маски - то выбираю Dermal, именно они являются моими фаворитами.
  • 27.06.2019
    Добрый день, дорогой друг! Сегодняшний отзыв посвящен маске от Dermal c экстрактом алоэ и коллагеном, которая мне досталась в подарочном бьюти-боксе от магазина "Подружка ". Мой тип кожи: комби (местами то сухая, то жирная Т-зона). Где купить: магазин "Подружка" . Производитель: Dermal Korea Co.
  • 22.07.2019
    Всем привет!   Купила маску в магазине Подружка по акции 3 по цене 2. Люблю наносить тканевые маски вечером вместо привычного ухода. Обещания :   Что на самом деле: 1) у моей маски очень был неприятный запах. Затхлый, как протухший крем. К концу 20 минуты запах прошел.
  • маска использовалась мной несколько раз, но это уже дало свой эффект. Кожа заметно подтянулась, стала упругой, цвет лица ровный. Это отличная маска для людей с сухой или нормальной кожей обязательно куплю ещё , для полного курса. Цена так же порадовала.