Тканевая маска для лица Dermal с экстрактом шпината - отзывы

• 14.01.2021 - 01:20
    А маски с вином, оказывается, попахивают магазином "Красное и белое". 20 минут на лице, а я уже чуть ли не окосела. Хороший эффект, но вот аромат заставил меня стоять возле открытого окна
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Я человек непьющий (почти), поэтому для меня средства, от которых пахнет алкоголем - это сразу фу. Однако, и тут бывают исключения. Например, я часто встречаю маски или крема с вином в составе.
  • 03.09.2020 - 10:50
    Ваша роза зацвела, но зачем же мне она? Какой-то совсем блеклый цветочек, который продают за 40 рублей т.к все лепестки пожухли. Осталась не в восторге от этой тканевой маски, хотя сочетание розы и коллагена обещали быть бомбическими
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Если вам не очень-то и часто дарят розы, настало время подарить их себе самой! Но, знаете, к цветам я отношусь крайне равнодушно, а вот мимо кучи ухаживающей косметики я пройти мимо не могу.
  • 10.12.2020 - 08:22
    Не такого я ждала от этой маски. Очередной экземплярчик с ягодами асаи: получилось не очень приятно, немного сарказматично и непонятно. Ау, эффект, я жду тебя, мой принц на коняшке. Фото-результат на моей коже
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Ягода-малина, нас к себе манила...Правда, в этом случае меня поманили ягоды асаи, которые, если уж говорить откровенно, я в жизни вообще не видела. Что это за асая вообще?
  • 06.02.2021 - 02:20
    C+Citrus! Я нашла маленький минус, но маска работает!
    Попробовав новую тканевую маску для лица "C + Citrus увлажнение ", решила поделиться своим мнением. Данная серия обещает глубокое увлажнение, насыщение кожи витаминами и мгновенное улучшение цвета лица.
  • 11.07.2021 - 19:31
    Нежная, питательная Маска-спасение для засохшего лица
    Здравствуйте!Недавно с хорошей скидкой купила себе на пробу маску от Kapous, с витаминами. Подруга уж очень мне ее рекламировала, решила взять на пробу) Упаковка стандартная, не большая.
  • 25.07.2019 - 13:56
    Маска, которую не рекомендую никому и сама больше не куплю
    Привет всем заглянувшим!   На днях забежала в "Подружку" и увидела тканевые масочки по акции. Не удержалась и приобрела несколько. Уж очень их консультант хвалила и обещала отличное увлажнение для моей жирной кожи.
  • 28.02.2017 - 09:15
    Я - жертва пластической хирургии? Огурцы-убийцы и немного треша.
    Вездесущая корейская косметика! Никуда не деться от неё. Особенно когда у тебя чумодан забит подобными средствами... Каждую неделю я делаю маски (корейские...), и сегодня решила, что вам просто необходимо поорать вместе со мной))) Потому что во-первых , я продолжаю жрать вафли пачками и при этом…
  • 23.03.2021 - 06:56
    Бюджетная и эффективная тканевая маска для лица Dermal с зеленым чаем и коллагеном Green Tea Collagen Essence Mask, увлажняет и освежает кожу.
    Здравствуйте!   Мне нравятся тканевые маски, нашла довольно бюджетные экземпляры от бренда Dermal. В этот раз решила попробовать тканевую маску для лица Dermal с зеленым чаем и коллагеном Green Tea Collagen Essence Mask.
  • 26.01.2017 - 07:19
    🐌 Редко пишу настолько возмущенные отзывы, но, видимо, время настало немного похмуриться и покричать. Маска, которая вместо увлажнения и мягкости наградила меня совсем другими "сюрпризами". Садись, улитка, единица тебе! 🐌
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Вот только недавно нахваливала я улиточную косметику, попробовала новое средство и...И полнейшее разочарование. Подвел, конечно, только один продукт, но вот осадочек остался.
  • 13.05.2021 - 13:23
  • 04.06.2021 - 15:37
  • При своей бюджетной цене показала отличный результат
    Приветствую) Я просто обожаю уход с помощью тканевых масок - быстрое и как правило эффективное увлажнение кожи. Помимо проверенных экземпляров я периодически пробую что-то новое. И на этот раз это маска от HCHANA с экстрактом оливы.
  • 19.05.2021 - 10:52
    И красивая и эффективная! 🌿 Тканевая маска с экстрактом айвы от корейского бренда SNP! 🌼 Прозрачное лекало и очень «вкусный» аромат!🌿
    А я снова буду рассказывать вам о тканевых масках, их запасы у меня уже заметно уменьшились, но в ближайшие пол года поделиться ещё будет чем. Сегодняшнюю маску ( как и большинство из них) я выбирала по внешнему виду, знаю что так делать не нужно, но не всегда могу удержаться.Взяла сразу два…
  • 04.06.2021 - 14:57
    Хорошая увлажняющая корейская маска с 9 витаминами в составе! 💧Мне нравится лекало и эффект, но и свои особенности у маски имеются!💧
    И снова я с тканевой маской (да ещё и не одной) и снова с корейской. Вот эти масочки от бренда BANOBAGI как раз из моих все никак не заканчивающихся запасов. Наконец-то пришло их время. Об одной из них, кстати, я уже писала, правда очень давно - больше года назад.
  • 25.06.2021 - 12:06
    🌿 Глубокое увлажнение без липкости 🌿
    Всем доброго времени суток.В своем новом отзыве я хотела бы поведать вам про тканевую маску для лица с алоэ от бренда "Holika Holika ".   Внешний вид : Масочка и ее друганы прибыли ко мне в картонной коробке с именным скотчем, что значительно снижает риски от вскрытия на почте.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 23.06.2021 - 11:18
    Как ведет себя на коже 40+ уставшей от зимы? Не очень бюджетная маска от бюджетного бренда!
    Привет! На самом деле тканевые маски я люблю, но покупаю редко, так как стоимость их на один раз меня очень смущает. Всегда считаю лучше взять сыворотку и пользоваться ею регулярно.
  • 19.05.2021 - 11:43
  • 07.07.2021 - 18:20
    Маска с лимончиком на коже с постакне. Много фото
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён тканевой маске для лица BeauuGreen Clarifying lemon essence mask очищающей с экстрактом лимона. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках маски, включая консистенцию и аромат, состав.