Тканевая маска для лица DETOSKIN TEA-TIME C ЭКСТРАКТОМ ГИБИСКУСА - отзывы

• 30.04.2022 - 10:59
    Прекрасно увлажняет, да и кожа после нее выглядит более свежей и даже сияющей
    В последнее время тканевые маски стали моим привычным уходом, который в большинстве случаев всегда дает мгновенный и заметный результат и плюс тканевую маску очень легко использовать )) Потому я покупаю их часто и сразу в большом количестве, как например от марки DETOSKIN В этом отзыве расскажу о…
  • 01.05.2022 - 21:51
    Прекрасное увлажнение и даже легкий выравнивающий кожу эффект )) Думаю что эта маска заслуживает пять звёзд
    Продолжаю рассказывать о тканевых масках от марки DETOSKIN ., которые сейчас составляют мой уход перед кремом для лица и на очереди у меня еще одна "чайная" маска с экстрактом листьев ройбуша. Не самый распространённый чай кстати, но и такой напиток можно найти.
  • 23.04.2022 - 19:00
    Тканевая маска с приятным эффектом и легким выравниваем тона
    Очень люблю использовать в своем уходе различные тканевые маски, которые я всегда покупаю сразу в большом количестве от одной и той же марки )) Иногда такие "коллекции" я собираю не один месяц, но зато всегда могу познакомится с новыми, хорошими масками и решить что бы я хотела повторить )) Сейчас…
  • 07.06.2018 - 17:43
    Отзыв о 6 видах тканевых масок от Mizon! Мой личный топ: какие стоит купить 100%? Плюс небольшой совет, если жалко выкинуть после 1 применения.
    Всем доброго! Тканевые маски - это моя любовь. Очень быстро и без лишних телодвижений можно привести личико в порядок. Марке Mizon я доверяю, так как довелось испробовать несколько их продуктов ( включая сыворотку с гиалуроновой кислотой ) и осталась довольна всеми продуктами.
  • 16.06.2018 - 22:12
    Еще одна годная кремово-тканевая маска, матовость и увлажнение до конца дня
    Продолжаю свое знакомство с данным брендом, от «зеленой» маски из этой же серии для проблемной кожи я осталась в восторге. Решила опробовать еще один вид, однако чисто увлажняющие маски у меня далеко не в фаворитах в принципе, т.к.
  • 26.07.2019 - 12:59
    Чёрная тканевая маска с углём за 36 рублей.
    Всем привет. Нашла очень бюджетную тканевую маску для лица, и стало интересно попробовать ее. Покупала её в магазине Галамарт, взяла несколько штук на тестирование. Маска сделана в Китае, под маркой Oeanhut. Я в первые слышу о такой марке, но и в интернете очень мало информации.
  • Неплохая тканевая маска.
    Приобрела маску в миле по акции, привлекла цена, неплохой состав, страна производитель Республика Корея. Упаковка удобная, небольшая, легко открывается. Обьем содержимого, как указано на упаковке, 28 мл.
  • 11.01.2020 - 13:16
    Тканевая маска, которая неплохо увлажняет и тонизирует кожу лица
    Приветствую! Попробовала следующую тканевую маску из недавно приобретенных, на этот раз от бренда Mitomo - чайное дерево, т.к. она рекомендуется производителем против воспалений.   Назначение: антибактериальное, против воспалений Производитель: Япония Объем: 25 гр.
  • Маска робота поможет улучшить состояние кожи? Зеленый чай, Алоэ и масло Ши - идеальное сочетание для ухода за проблемной кожей
    Любите ли вы тканевые маски так, как люблю их я? Тканевые маски - мой любимый вариант ухода за кожей лица. Потому что это удобно, быстро и абсолютно не энергозатратно! Достал маску из упаковки, налепил на лицо - и сиди себе отдыхай, получай удовольствие, совмещай приятное с полезным!
  • 06.06.2022 - 23:07
    Уход и декоративка в одной упаковке - тканевая маска "Безупречное сияние" с прикольным дизайном и интересными свойствами из серии Буренка стайл
    Всем привет! Сегодня расскажу про еще одну тканевую маску от Фанни органикс, которая меня удивила и в то же время очень понравилась. И возможно повторю покупку. Чем же она меня удивила и что мне в ней понравилось?
  • 23.05.2022 - 08:05
    Простоя приятная маска со своими плюсами и некоторыми минусами, но с очень интересными компонентами - икра лосося и спирулина
    Всем привет! Как только не привлекают наше внимание производители и чего только не добавляют в свои средства. Вот и до икры лосося дошли. И конечно хочется попробовать новинку и посмотреть как она сработает. И возможно именно она станет той, которая подойдет просто идеально.
  • 24.05.2022 - 21:16
  • 14.06.2022 - 07:08
    Об интимном. Тканевая маска не для лица😉. Подробно об использовании и эффекте🤍
  • 17.05.2022 - 10:16
    🪴 Алоэ тут и не пахнет, зато липнет как...
    Всем привет! Я как в том анекдоте: "Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус..." Сколько уже было неудачных тканевых масок, а все равно их покупаю по привычке уже наверное и пользуюсь.
  • 27.04.2022 - 22:00
  • 27.05.2022 - 11:48
    Выровняла тон и подтянула кожу. Но повторять эту маску я не буду, ведь Ekel может и лучше
    Этой зимой мне посчастливилось урвать набор тканевых масок по смешной цене. В итоге одна маска мне обошлась примерно в 32 рубля. Были в линейке и неудачные маски, были и просто находки. Расскажу об одной из масок линейки Hydrating Essence, на этот раз с томатом.
  • 22.05.2022 - 23:25
    🍋Одна из лучших ночных масок, подходящая любому типу кожи, которую можно использовать даже вместо крема! Глубокое увлажнение без неприятных ощущений, экономный расход и богатый состав с экзотическим цитрусом Юдзу🍋
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о ночной маске для лица Waso Yuzu-C Beauty Sleeping Mask от Shiseido.     Место покупки: Летуаль, Рив Гош, Золотое Яблоко Цена: 1500-2500 рублей Объем: 50 мл   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   Так как марка Shiseido…
  • 19.05.2022 - 20:40
    Эссенция, напоминающая липкую растаявшую карамельку «Лимончик», большое лекало, но всё равно рекомендую
    Здравствуйте!) Я уже писала про маску этого бренда, правда, с морковью и шпинатом, а сегодня на очереди лайм и базилик. Итак, тканевая маска для лица ФИТОкосметик Happy Vegan тонизирующая Лайм и базилик.
  • 19.05.2022 - 11:04
    - Отдохнула? -Нет! -А выглядишь отдохнувшей! 💟 Маска, устраняющая следы усталости Clarins💟 Результат на возрастной уставшей коже💟 Несколько способов применения
    Жизнь интересная штука! Иногда она преподносит такие сюрпризы, что в один прекрасный день все переворачивается с ног на голову. Последний месяц выдался не из лёгких в моей жизни и в перспективе отдых мне только снится.