Тканевая маска для лица Dewytree Hyaluron melting-chou mask - отзывы

• 21.10.2017 - 23:51
    Однозначный MUSTHAVE!
    Доброго времени суток! Сегодня хотелось бы поделиться с Вами моей радостью! Встречайте, маска для лица с гиалуроновой кислотой от Dewytree! Что нам обещает производитель?
  • 20.11.2018 - 21:28
    Питательная маска, которая не питает.
    Привет! Продолжаю масочный марафон и параллельно тестирую новую линейку масок от Dewytree. Сегодня в обзоре медовая маска — Dewytree It's pure Honey.   Цена — 119 р. Место покупки — магазин "Подружка".   Упаковка жизнерадостно-желтая, с горшочком меда и цветами.
  • 14.05.2017 - 08:51
    экспресс-средство, которое спасает обезвоженную кожу... вы этого достойны...
    О данном бренде я ничего не знала, пока мне не привезли целую упаковку данных масок в подарок из Кореи. В упаковке (270 гр.) было десять масок. Каждая маска содержит 27 гр. и стоит 250 рублей в интернет-сайтах в России. Но я уверена, что в Корее цена будет в разы ниже. Сделано в Корее .
  • 07.03.2018 - 13:28
    Милейшая маска с пингвином! Что скрывается за милой упаковкой и за что я не могу поставить высшую оценку? Подробное описание в отзыве с фото!
    Привет! Сегодня буду рассказывать о маске для лица, которая меня очень впечатлила и приятно удивила в последнее время. Общая информация: Название: Dewytree Trehalose Aqua Treatment Mask Dingo Friends Страна-производитель: Республика Корея. Место покупки: магазин "Подружка".
  • 22.11.2019 - 20:08
    Прелестная масочка. ☺️🌿 Результат после первого же применения. Но есть минусы. Фото до/после
    Всем привет. Сегодня речь пойдет о корейской тканевой маске фирмы WEIS с гиалуроновую кислотой. Я купила сразу три вида маски. Пробую первую. На остальные смотрите обзоры чуть позже в моем профиле Немного о себе: Не хочу устраивать долгий разбор полетов.
  • 27.04.2021 - 18:04
    Неплохая увлажняющая маска с хорошим составом, но с одним весомым недостатком. Почему я не повторю покупку.
    Здравствуйте!   После удачной покупки корейского геля Lebelage , я купила несколько тканевых масок этого же бренда и теперь постоянно докупаю их (чтобы запасы не дай Бог не закончились!)). Сегодня отзыв на очередную маску.
  • 21.08.2020 - 23:38
    Любовь с первого применения! Биоразлагаемая и очень нежная увлажняющая маска с приятным ароматом. Мгновенный эффект на коже! Фото, состав и впечатления.
    Я очень люблю использовать в своем уходе тканевые маски в качестве экспресс-варианта увлажнения кожи. Это отличный формат как для домашних спа-процедур, так и для поездок. Недавно я попробовала маску под названием Hyaluronic Acid Moisturizing Mask , которую выпускает марка MÍDFLOWER .
  • 13.10.2021 - 01:09
    До/После. Маска It's skin Avocado 🥑 vs комбинированный тип кожи с первыми признаками старения. Анализ состава.
    Всем привет!   С уходом от бренда It's skin я впервые познакомилась три года назад, тогда я приобрела сыворотку или серум. Средство меня не разочаровало, но я, почему-то, больше не покупала других уходовых продуктов от этой марки.
  • Бюджетная масочка для лица, и не только!)
    Как-то раз подружка подарила мне невзначай тканевую маску для лица, видела я такое чудо впервые. Попробовала и тут... понеслась моя любовь к тканевым маскам!)))))))))) В магазине Ева заметила недорогую, но многообещающую масочку, и закинула в корзинку с покупками ЦЕНА: в районе 20 грн.
  • Ужасная ткань, но хорошая сыворотка
    Приветствую) Я просто обожаю уход с помощью тканевых масок. Порой их экспресс-увлажнение оказывается в разы эффективнее большинства оьычных жидких уходовых средств с обязательным рутинным нанесением и последующим смыванием.
  • 30.11.2021 - 09:26
    Жемчужная эссенция и мёд в увлажняющей маске от Missha!🍯 Кожа после неё просто сияет! 🍯 Красивая, комфортная и эффективная - снова мне все нравится!
    Не так давно я рассказывала вам о чудесной маске с розой от бренда Missha ( отзыв здесь ), мне она так понравилась, что я решила покупать их повторно, а заодно попробовать и другие маски из этой линейки. Всего их три вида - с розой, с жемчугом и центеллой .
  • 25.12.2021 - 18:09
  • 03.12.2021 - 10:32
    Тканевая маска для лица Professor SkinGood восстанавливающая с гиалуроновой кислотой и алоэ и другими полезными компонентами для кожи❀Необычная маска с долгим эффектом охлаждения, которая отлично освежает, увлажняет и смягчает кожу❀Фото До и После❀
    Всем привет! Относительно недавно в Рив Гош появилась новая линейка Professor SkinGood. Меня она заинтересовала интересным дизайном, где везде изображен безумный корейский профессор с длинной ручонкой держащий, что-то интересное. Плюс попадалась в группе Рив Гош много хороших отзывов на их масочки.
  • 06.12.2021 - 14:18
    Очередное баловство за 28 рублей!
    Хотела завязать с тканевыми масками, но опять накупила кучу))) Можно положить огурец на лицо, но приятнее тканевую маску с огуречным экстрактом.
  • 09.01.2022 - 09:15
    Средненькая маска, неплохо увлажняет, но лекало не слишком удачное
    Сегодня последний день длинных выходных и последний день моего челленджа - "маска каждый день". Начинала я с маски фирмы Jigott, ею же и заканчу. Маска с черной икрой будет, во как.
  • 16.11.2021 - 14:59
    Маска с Витамином С от Garnier. Сияющая матовая кожа. Как такое возможно? Лучшая маска.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Продолжаю использовать масочки Garnier для лица. Моя кожа в прохладный период очень сильно нуждается в увлажнении. Предыдущая маска себя прекрасно зарекомендовала, увлажнила кожу, сузила поры.
  • 06.01.2022 - 14:12
    Стерла следы моего жестокого обращения...с кожей за 20 минут! Маска спасатель для быстрого восстановления кожи!
    Добрый день! Для меня тканевые маски стали идеальным ритуалом выходного дня или на те случаи, когда я очень быстро хочу привести свою кожу в порядок, но чаще всего всё бывает немного не так Я очень люблю агрессивное очищение, люблю отдраивать свои поры до блеска, чтобы не было вообще никаких чёрных …
  • Ek@ аватар
    12.01.2022 - 10:38
    Моя первая маска с фруктовыми кисотами. Делюсь впечатлениями и оцениваю эффект...
    Всем привет! Долгое время фруктовые кислоты в составе косметических средств оставались для меня настораживающим фактором. Но я рада, что все-таки решилась попробовать эту маску от бренда VICHY. Предлагаю и вам познакомиться с ней в моем отзыве.
  • 14.01.2022 - 15:20
    Тканевая маска для лица B.LAB Everyday Calming Mask успокаивающая с экстрактом полыни одна из лучших, на мой искушенный взгляд
    Всем привет!   Я давно люблю корейскую косметику. Все-таки они большие молодцы, столько всего интересного и эффективного можно найти среди огромного ассортимента. Корейских косметических брендов также огромное количество и среди них у меня уже появились свои любимчики, например, B.LAB .