Опубликовано 4 Июль, 2019 - 17:49

600 руб. за коробку

Сегодня я хочу показать еще одну корейскую маску, которая работает, и это - маска Dr.Jart+ Porecting Solution Bubbling Charcoal Sheet Mask.

Dr. Jart + Porecting Solution Bubbling Charcoal Sheet Mask
В феврале 2019 года я побывала в Южной Корее, и я привезла много корейской косметики.

До поездки в Корею я уже была немного знакома с корейской косметикой и по-немногу начинала пробовать разные марки и делать свои выводы. Но на данный момент мой любимый бренд тканевых масок остается Dr.Jart+.

🎱 С чего началась моя любовь к Dr.Jart+: 🎱

Это был июнь 2018 года, я полетела на 3 дня в Гонконг. Чтобы вы знали, в ГК на каждом углу магазины с популярными косметическими средствами, снеками, лекарствами и всякой популярной всячиной. И эти маски Dr.Jart+ просто на первых полках каждого магазина - голубая, зеленая и вот эта с серой капсулой.

У меня был 2-х часовой перелет, и, кожа не успела сильно высохнуть, но все равно было необходимо увлажнение. Пока я добиралась до своего отеля, то пришлось побыть на солнышке около 30 минут, и это был полдень, я успела обгореть немного, в июне температура ближе к 33 градусам. Я быстро приняла душ в отеле, и отправилась обедать и гулять.

Я купила коробку масок с зеленой капсулой Soothing Hydra Solution для увлажнения и сделала ее на ночь.

Мне безумно понравилось все! Запах, тонкая ткань, пластиковая подложка, эмульсия. Я отдельно напишу отзыв на эту маску позже, чтобы описать все ее свойства. Но факт остается фактом, после этого применения я стала пробовать все от этого бренда, в том числе эти маски.

Я обожаю линейку масок Soothing Hydra Solution, и купила много новых других масок, включая эту маску Porecting Solution Bubbling Charcoal Sheet Mask, т.к. у меня достаточно неровная кожа с расширенными порами.

В одной коробке 5 масок. Каждая маска предназначена для одноразового использования.

🎱 Стоимость: 🎱

На официальном сайте производителя одна маска - 9$ ( 576 руб.)

Как-то в России в Иль Дэ Боте я видела коробку из масок за 2350 руб, то есть 1 маска - 470 руб.

В Сеуле я покупала коробку из 5 масок где-то за 500-600 руб. То есть, одна маска около 100 руб.

Да, коробку по цене одной штуки. По таким же ценам я заказываю маски в Китае на Тао Бао. Спросите, не подделка ли? Нет, на всех коробках и масках ест магнитные наклейки, говорящие об оригинальности продукции.

Dr. Jart + Porecting Solution Bubbling Charcoal Sheet Mask
Итак, я знала, что маска черная, но то, что она так пенится...это было для меня удивительно, я впервые использовала такую необычную маску.

🎱 Обещания производителя: 🎱

Dr. Jart + Porecting Solution Bubbling Charcoal Sheet Mask

Get fresh, clear, glowing skin with this fun, innovative bubbling mask from Dr.Jart. Deeply cleanses and purifies pores.

Перевод с помощью Google:

Производитель обещает получить свежую, чистую и сияющую кожу. Утверждает, что маска глубоко очищает поры.

Корейцы так же в хештегах продублировали свойства своих масок, тем самым намекая на инстаграммность продукта. Это весомая заявка на популярность.

🎱 Далее идет обьяснение, как работает маска: 🎱

An effervescent oxygen bubble effect flushes and eliminates skin impurities as it tightens and corrects the appearance of enlarged pores. Dermask Ultrajet Porecting Solution combines cutting-edge essence and sheet technologies to effectively purify and detoxify skin. The ultra charcoal sheet wraps skin with a detoxifying and purifying effect. Saponine from the soapberry tree delivers a visible bubbling oxygen action that deeply penetrates pores as Deep Pore Care Complex tightens the look of enlarged pores. A Surface Pore Care Complex helps controls excess oil.

Перевод с помощью Google:

Эффект шипучего кислородного пузыря очищает и устраняет загрязнения кожи, поскольку он подтягивает и корректирует появление расширенных пор. Dermask Ultrajet Porecting Solution сочетает в себе новейшую эссенцию и передовые технологии для эффективного очищения и детоксикации кожи. Ультра угольная тканевая основа обволакивает кожу детоксифицирующим и очищающим эффектом. Сапонин из мыльного дерева обеспечивает видимое пузырьковое действие кислорода, которое глубоко проникает в поры, поскольку Deep Pore Care Complex сужает вид расширенных пор. Комплекс для ухода за поверхностными порами помогает контролировать избыток масла.

Т.к. я сейчас живу в Китае, и на момент первого тестирования маски у нас зима, то это означает, что воздух сухой на улице, и сухой в помещении, т.к. квартиру приходится отапливать кондиционером. И я обычно пользуюсь увлажняющими масками в этот период.

Т.к. я не знала, что эта маска особенная, то я взяла ее, нанесла на лицо, и потом только я поняла, что эта маска совсем не для увлажнения! Smile

🎱 Способ применения: 🎱

Cleanse and apply toner. Peel off and discard the film liner and apply mask to face, adjusting around the eyes and mouth. When you feel the sheet begin to bubble, leave on for 10 to 20 minutes. Remove mask and gently pat remaining serum into skin until fully absorbed. Do not rinse off.

Перевод с помощью Google:

Очистите лицо и нанесите тонер. Снимите и выбросьте защитную подложку и нанесите маску на лицо, регулируя вокруг глаз и рта. Когда вы почувствуете, что маска начинает пузыриться, оставьте на 10-20 минут. Снимите маску и осторожно промокните оставшуюся сыворотку до полного впитывания. Не смывать.

Dr. Jart + Porecting Solution Bubbling Charcoal Sheet Mask
Итак, я открыла маску, и вижу черную двойную ткань. Одна из них и является самой маской, а другая - защитная прослойка. Перепутать невозможно, т.к. материал самой маски более составоудерживающий, плотный.
Dr. Jart + Porecting Solution Bubbling Charcoal Sheet Mask

Я отделила прослойку от самой маски и нанесла на только что очищенное лицо после душа. Обычно, тканевые маски пропитаны эссенцией, но здесь маска пропитана пузырьковым составом, который производитель так же называет эссенцией.

Dr. Jart + Porecting Solution Bubbling Charcoal Sheet Mask

Я наложила маску на лицо и распределила всю жидкость до конца по всей поверхности лица. Сделать это совсем легко, хотя я немного боялась, что пены не хватит на все лицо. Но это было зря, ибо пена генерируется сама по себе.

🎱 Состав: 🎱

На официальном сайте марки есть подробное обьяснение действия компонентов маски, что мне очень понравилось.

+Soapberry Tree Extract: Saponine from the soapberry tree delivers a visible oxygen effect
+Activated Charcoal Sheet: Purifies pores
+Surface Pore Care Complex (Pistacia Lentiscus/Mastic Gum, Eucalyptus Globulus Leaf Extract): Controls excess oils
+Deep Pore Care Complex (Adenosine, Rhus Semialata Gall Extract, Asparagus Officinalis Stem Extract): Tightens enlarged pores

Перевод с помощью Google:

+ Экстракт мыльного дерева: сапонин из мыльного дерева обеспечивает видимый кислородный эффект
+ Тканевая основа из активированного угля: очищает поры
+ Комплекс по уходу за поверхностными порами (Pistacia Lentiscus / Mastic Gum, экстракт листьев эвкалипта глобулуса): контролирует избыток масел
+ Комплекс глубокого ухода за порами (аденозин, экстракт желчного пузыря Rhus Semialata, экстракт ствола спаржи лекарственной): сужает расширенные поры

Полный состав маски:

Water, Methylpropanediol, Glycerin, Ethyl Perfluoroisobutyl Ether, Ethyl Perfluorobutyl Ether, Sapindus Mukorossi Fruit Extract, Acrylates Copolymer, Betaine, Hydroxyacetophenone, Polyacrylamide, C13-14 Isoparaffin, Tromethamine, Dimethicone, Allantoin, Laureth-7, 1,2 Hexanediol, Ethylhexyglcerin, Adenosine, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Oil, Butylene Glycol, Lonicera Japonica (Honeysuckle) Flower Extract, Polyglyceryl-10 Stearate, Lonicera Caprifolium (Honeysuckle) Flower Extract, Disodium EDTA, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Rhus Semialata Gall Extract, Glyceryl Acrylate/Acrylic Acid Copolymer, Althaea Rosea Flower Extract, Hydrogenated Lecithin, Caffeine, Alcohol, Pelargonium Graveolens Flower Oil, Caning Odonata Flower Oil, Citrus Aurantium Bergamia (Bergamot) Fruit Oil, Propanediol, Lecithin, Pistachio Lentiscus (Mastic) Gum, Rosa Damascena Flower Oil, Melaleuca Viridiflora Leaf Oil, Butyl Avocadate, Iris Ensata Extract, Maltodextrin, Mooring Pterygosperma Seed Extract, Asparagus Officinalis Stem Extract, Eucalyptus Globulus Leaf Extract, Calcium Clubonate, Gluconolacctone, Potassium Sorbet, Sodium Benzoate, Propyl Gallate.

🎱 Мои ощущения от первого применения маски: 🎱

• Лицо намертво залеплено маской, держится очень хорошо.
  • Вся маска покрылась пенкой, мелкой и упругой.
  • Пока маска была на лице, я ощущала покалывания от проникновения состава маски в кожу (поры).
  • Даже местами были ощущения как-будто вибрации (только не смейтесь! Smile
  • Когда я выждала 20 минут, то сняла маску, и, да...было ощущение липкости, но я считаю, что это обусловленно вытягивающими свойствами маски.
  • Кожа мне показалась увлажненной, и я взяла ватный диск, что бы удалить остатки продукта.
  • Самое главное: когда я взяла ватный диск и протерла им лицо, то увидела на нем остатки своих забитых пор. Весь ватный диск оказался пропитан растворенными вытяжками забитых пор.

Dr. Jart + Porecting Solution Bubbling Charcoal Sheet Mask
Почему я в этом уверена: однажды, лет 5 назад на айреке я прочитала механический способ чистки лица. Я брала маленькую лопаточку, оборачивала ее в ватный диск и пропитывала лосьоном, после этого механически чистила кожу от забитых пор. Этот способ очень эффективный, но немного растягивает кожу, я им изредка пользуюсь все равно, и всегда вижу в конце ватный диск в желтизне от пор.

Из этого я сделала вывод, что маска работает на 100%! Она действительно очищает поры, это видно на ватном диске и на лице. Но увлажнения она не дает, хотя его никто и не обещал Smile

Поэтому, я решила дождаться лета, когда климат станет очень очень влажный и эта маска отлично подойдет в этот период.

Момент первого тестирования - 22 февраля 2019 года.

🎱 Итак, наступило лето, и я возобновляю использование масок. 🎱

На сегодня, 4 июля 2019 года, я использовала последние 4 маски из этой серии.

Я старалась делать 2 раза в неделю, но последнюю маску я сделала с большим перерывом, что даже улучшило эффект, на мой взгляд.

🎱 Результаты: 🎱

- значительное улучшение состояние кожи лица. Моя кожа достаточно проблемная, поэтому после использования масок курсом я смогла увидеть разительную разницу.

- поры действительно очищаются, но при условии глубокого очищения ДО маски и если маски делаются курсом.

- на фото ниже мое лицо (справа) после того, как я только что сняла последнюю маску и протерла лицо ватным диском. Я довольна результатом применения этих масок, т.к. мое лицо более свежее и ровное после этих масок и плюсом идут чистые поры.

🎱 Вывод: 🎱

Однозначно рекомендую эти маски всем, потому что они РАБОТАЮТ. Лично я купила уже еще одну коробку про запас и позже сделаю еще один курс.

Спасибо за просмотр! Smile

Dr. Jart + Porecting Solution Bubbling Charcoal Sheet Mask

Возможно, вам будут интересны другие мои отзывы:

Давно мечтала попасть в Южную Корею, и, наконец попала! Oгромный и полезный отзыв! Расписываю наши 6 дней в Сеуле! Бюджет, советы и готовый план посещения мест для тех, кто хочет поехать в Сеул! Куча фото!

🧼 Честный отзыв после полутора года использования Dr. Jart+ Soothing Hydra Solution Deep Hydration Sheet Mask - маска, с которой началась моя любовь к марке Dr.Jart+ и к корейским маскам в целом 🧼

🧽 Сильная рабочая маска, которая дает очень глубокое увлажнение и выравнивает тон кожи на "Ура". Всем рекомендую попробовать маску для лица Dr. Jart+ Ceramidin Facial Mask, а сама покупаю коробку в запас. 🧽

🥥 Увлажняющая маска для лица от крутого корейского бренда Too Cool For School, которая досталась мне за 70 руб./шт. Тестирование 5-ти масок в течение 10 дней. Впечатления, результаты и многое другое! 🥥

Отнеслась к этим маскам с сарказмом, а, как оказалось, зря! В отзыве рассказываю, чем особенно понравились маски и показываю свои покупки тканевых масок в Южной Корее!

Достоинства
  • Заметно улучшает состояние кожи лица
  • Очищение пор
  • Сужение пор
Недостатки
  • Липкость после снятия
addictlрекомендует
04.07.2019
Хорошо лицо посвежело))
05.07.2019
вот вот, поэтому и довольна этой маской, работает же!)
04.07.2019
Ну и наценки у нас в России ?
05.07.2019
Даже не говорите...я уже начала создавать инстаграмм магазин по продаже азиатской косметики, ведь у меня есть возможность купить это гораздо дешевле и продать тоже гораздо дешевле!
05.07.2019
Скиньте ссылочку) буду рада заказывать
Люблю маски марки!
06.07.2019
Я тоже, к счастью у них много чего хорошего можно найти)