Тканевая маска для лица Dr. Scheller Разглаживающая, Аргана и Амарант - отзывы

• Здравствуйте, уважаемые читатели,   я активно готовлюсь к встрече Нового года, и поэтому в ход идут всевозможные маски, крема и прочие вспомогательные средства. Решила попробовать разглаживающую тканевую маску Аргана и амарант от Dr.Scheller, о которой слышала много хороших отзывов.
  • Привет, любители масочек!   Люблю я маски, я ж девочка А кто собственно их не любит. Попалась мне в коробочке красоты Lisabox Тканевая маска "Аргановое масло и Амарант" Доктор Шеллер. Пакетик объемом 10 мл. Лежит в нем одна тканевая маска, одноразового использования. Примерная стоимость 200 руб.
  • Привет всем! Любите экспресс масочки? У меня в фаворитах тканевые! Безупречный вариант - быстро и эффективно! К сожалению, в натуральном сегменте очень мало пока тканевых масок. Таких чтобы с действительно чистыми составами. Поэтому в основном покупаю Dr.Scheller.
  • 19.07.2019
    Периодически заказываю разные бьютибоксы. В очередной коробочке красоты мне попалась разглаживающая маска Dr. Scheller с арганом и амарантом. Упаковка содержит в себе 1 тканевую маску пропитанную 16 миллилитрами сыворотки. Произведена маска в Германии.
  • После перехода на натуральную косметику, у меня встал вопрос о тканевых масках. Так как я их очень люблю и каждое воскресенье обязательно провожу с ними процедуры.Я нашла маски и от различных торговых сетей , но на форуме все советовали попробовать маски от Dr.
  • 18.03.2019 - 17:06
    Эффективнее патчей для глаз👁👁И почему я раньше недолюбливала тканевые маски? 🤕🤷‍♀️ Она натуральная!
    Всем привет! Последнее время я все больший интерес проявляю к тканевым маскам. Уж очень они эффективны! При очередном заказе косметики на сайте [ссылка] , магазин в подарок положил тканевую маску! И про неё я вам сегодня расскажу.
  • 22.05.2020 - 18:24
    🌸🌿Достойное увлажнение.💲Где купить в России недешевый оригинальный продукт в 2 раза дешевле. Результат после курса применения.
    Всем привет! Проблема сухости лица и морщинок знакома многим. Хочу поделиться отзывом об отличном, не сильно разрекламированном продуктом - тканевой маске для лица WrinkleTox Time To Mask от корейского производителя Dr.Gloderm: ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Бренд: Dr.Gloderm (Корея).
  • 26.02.2017 - 10:26
    Увлажнение со знаком "+" - тканевая маска за 400 рублей, есть ли смысл переплачивать за бренд?
    Тканевую увлажняющую маску для лица Dr.Jart+ я получила в очередной коробочке сэмплов Allure GlamBox . Несмотря на то, что большую часть года моя кожа жирная, но в осенне-зимний период и ей требуется качественное увлажнение, так что маску опробовала не из любопытства, а для решения проблем — кожа…
  • 07.11.2018 - 21:31
    Лучшие увлажняющие маски среди масок - тряпок, оправдывающие свою стоимость до последней копеечки. DR. JART - Vital Hydra Solution - где купить ДЕШЕВЛЕ, за что я их так полюбила...
    Всем привет!   Бренд Dr. JART молниеносно ворвался на прилавки наших магазинов и, по моему, прочно пустил там свои корни. Я обожаю корейщину, поэтому упустить возможность и не попробовать Джарта я не могла, тем более это коллаборация с американцами.
  • 18.07.2020 - 20:59
    Знаете, почему на пакете нарисована пилюля? наверное, потому что в составе эмульсии есть лекарственные компоненты. Даже экоголик не знает таких экстрактов)
    Здравствуйте! В жару особенно актуально увлажнение, только вечной проблемой стало подбор масок, которые применять было бы удобно и приятно. Чтобы никаких плёнок и липкости, да и вообще, чтобы от процесса экспозиции не стало ещё жарче. И я июль начала с новых интересных масок.
  • 23.05.2019 - 08:28
    Если у вас чувствительная кожа, я расскажу вам сказку про чудесную корейскую маску для лица! + лайфхак в конце отзыва
    Всем здравствуйте! Хочу поделиться своей недавней находкой - тканевой маской Cicapair Calming Mask от Dr.Jart+ .     Маски для лица в наше время стали неотъемлимым бьюти-атрибутом всех девушек, любящих ухаживать за своей кожей.
  • 08.05.2019 - 09:02
    Но есть единственное обещание от производителя, которое она не выполняет
    Тканевую маску Dr . Jart + V 7 Toning Mask купила в аэропорту г.Сеула. Приобрела сразу 2 упаковки, т.к. 2-я упаковка по акции предоставлялась бесплатно. Отличный бренд, отличная акция нужно брать. В каждой упаковке не меньше 20 шт. масок. Брэнд Dr .
  • 21.01.2016 - 16:38
    - Меня терзают смутные сомнения, а «царь-то» настоящий вообще? Или как дурят доверчивую интеллигенцию в возрасте.
    Около года назад, моей маме сделали презент в виде коробочки с тканевыми масками P. Подарок этот сделала мамина знакомая в возрасте, которая всю жизнь учила детей в школе. Она всегда была ценителем косметики известных брендов.
  • 18.04.2017 - 22:24
    Ищете комфортную тканевую маску, которая не только придаст коже сияние, но и не оставит на ней ни малейшего ощущения липкости?! - А я нашла и... пожалела, что не купила штук 10! Маска, в которой идеально все! Теперь я точно готова к свиданию своей Мечты!
    Всем привет! А я продолжаю знакомство с уходовой косметикой марки TianDe. Итак, Тканевая маска для лица "Свидание во французском стиле" от TianDe. Цена: 87 рублей за штуку. Маску и другую продукцию марки можно приобрести через сайт компании TianDe.
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 06.07.2020 - 13:34
    Моя любимая маска от Eveline. Фото в процессе и эффект на сухой коже.
  • 11.08.2020 - 14:13
  • 18.09.2020 - 07:12
    Красная икра и спирулина на моем лице. Приятное питание, но не без веских минусов..
    Привет всем! В очередной раз ухаживаю за кожей своего лица при помощи тканевой маски. Они стали очень важным элементом моего регулярного ухода и сама не понимаю, почему я потеряла столько времени и не использовала их совсем до этого. Ну разве что раз в пол года.
  • 09.08.2020 - 18:23
    ДО и ПОСЛЕ. Маска из мякоти плодов кактуса Опунции. Увлажнение, смягчение и витаминизация.
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Наличие вторичной упаковки. Прочная банка. Большой объём. Отсутствие этилового спирта. Минимальная отдушка. Гелевая консистенция. Увлажнение и выравнивание тона. Смягчение и подготовка к нанесению макияжа. Адекватная стоимость и накопительный эффект.
  • 31.07.2020 - 21:44
    Остаточная липкость. Перепитанная кожа.
    Первый раз взяла на пробу маски для лица марки SODA. В Летуале на них сейчас очень хорошая скидка - 49 рублей . Набрала самые разные. Первой под руку попалась маска "для сияния кожи" с молочной эссенцией. С нее и начала знакомство. Пакетик небольшой. Но увесистый. Состав богатый.
  • 06.09.2020 - 20:31
  • 06.09.2020 - 13:05
    и опять хорошенькая тканевая маска.
    Доброго времени суток, мои дорогие. Спасибо, что продолжаете следить за моими отзывами. Пишу для вас и только о тех средствах, которые использовала лично.   Как вы поняли, я очень люблю тканевые маски, так как они легки в использовании, с ними не надо долго возиться: открыла, нанесла и сняла.
  • «Ведь ты мое золото, золотооо...». Вот только что могло пойти не так? А всё😀
  • 15.09.2020 - 06:40
    🌱Моя палочка выручалочка для капризной, проблемной кожи найдена. Скупаю эту маску впрок и советую всем обладателям проблемной кожи сделать тоже самое. Видимый эффект от постоянного использования, помощь в осветлении ранок после прыщей! 🌱
    Всем добрый день!   Моя кожа всегда была проблемной и вредной и доставляла мне не мало хлопот, но при правильно подобранном уходе она выглядит вполне здоровой, ухоженной и радует меня своим внешним видом, но опять же не всегда. Последнее врем она как "с цепи сорвалась".