Тканевая маска для лица Ekel Hyaluronic acid - отзывы

• 13.02.2022 - 14:22
    Легкая тканевая маска без вау эффекта
    Привет красавицы! Такую масочку применила для экстренного увлажнения кожи, но только особой пользы от маски я не получила. Маска с гиалуроновой кислотой предназначена для увлажнения кожи и для сокращения морщин. Маска представлена в симпатичной дизайне.
  • 11.02.2019 - 23:59
    Первая удачная Ekel! Эффект есть.
    Приветствую! Наконец-то я нашла среди кучи бесполезных масок Ekel хотя бы одну нормальную. Я уже не верила, что это случится. В бренде я разочаровалась полностью и не планирую в дальнейшем что-то покупать из его продукции.
  • 06.02.2019 - 18:09
    Корейская тканевая маска, которая сделала хуже, чем было. Эффект на жирной коже.
    Приветствую! Это вторая маска Ekel из двенадцати, купленных мною. Раньше о таком бренде я не слышала, но решила довериться корейской продукции. Но что-то у меня не заладилось с продукцией Ekel. От тканевой маски ожидаешь быстрого и заметного результата.
  • 25.03.2022 - 14:49
    Жемчужная маска против пигментации и морщин. Проверяю на своем лице.
    Всем привет! Продолжаю тестировать тканевые маски от южнокорейского бренда Экель. Я заказывала на алиэкспресс набор из 10 масок за чуть меньше 300 р. И вот наборчик уже подходит к концу, осталась предпоследняя маски - с жемчугом.
  • 11.04.2019 - 20:07
    Неоднозначные вызывает чувства...
    Всем здравствуйте Сегодня хочу рассказать вам про корейскую маску для лица от фирмы Ekel с экстрактом плаценты что только в эти маски не пихают, уже и плаценту даже.
  • 23.09.2020 - 16:15
    Настолько классный и освежающий аромат огурца, что только за него я готова поставить маске пять с плюсом
    Всем привет!   Как и многие, я обожаю делать маски для лица, особенно тканевые. При покупке таких масочек часто ориентируюсь на несколько вещей: стоимость бренд свойства маски Прочие требования, типа размера лекала, отсутствия липкости и резкого запаха может и хотела бы знать, но познаются лишь при …
  • 07.07.2020 - 07:44
    💧 О маске Scinic Hyaluronic Acid, что увлажняет, повышает тонус, придает эффект раздраженной кожи
    Привет!   На фоне масок Scinic My Juicy Bottle увлажняющий вариант Hyaluronic Acid выглядит скучно. И я бы прошла мимо него, но в период акции хотела совершить покупку, а желаемой маски производителя с муцином улитки не оказалось.Заглянула на Irecommend, увидела высокие оценки и решила…
  • Лучшая маска в истории Aliеxpress! Обязательно закажу ее и не раз! Придраться не к чему! В ней идеальны и размер и эффект!
    Доброго времени суток, милые дамы! Осенью, до того как начала писать отзывы на Айреке я пробовала себя на сайте Кьюкоммент. В итоге заработала 700 рублей (за 2 месяца). Ну и вот решила потратить заработанные миллионы. Сделала заказ всяких косметических мелочей на сайте Аliexpress.
  • 06.05.2018 - 10:54
    Моя любовь с косметикой Алиэкспресса продолжается! На очереди тканевая маска;)
    О моей коже: комбинированная, склонная к жирности, на щеках склонная к сухости. Воспаления появляются раз в месяц. Постакне.   Всем добрый день! Сегодня хочу рассказать Вам о моей новой находке - очередной классной тканевой маске с Алиэкспресса. Продавались в комплекте, 10 штук.
  • 28.02.2022 - 09:40
    Теперь я понимаю, почему корейцы раскупают его, как горячие пирожки..
  • 14.06.2022 - 07:08
    Об интимном. Тканевая маска не для лица😉. Подробно об использовании и эффекте🤍
  • 06.04.2022 - 13:30
    Тканевая маска за 36 рублей. Результат её работы на проблемной коже лица.
    Тканевые маски - это отличное sos-средство для кожи. Я пробовала дорогие и дешёвые, разных брендов и стран производителей. Единственное, что я поняла - даже самая дорогая маска может не подружиться с кожей и результат её работы совсем не порадует.
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 23.06.2022 - 08:14
  • 22.02.2022 - 21:28
    🍑Ты сведёшь меня с ума❤️ Но всё же откажусь от повторного приобретения
    Привет прекрасной половине планеты Я тут затестила очередную тканевую масочку Производитель . Корея Объём . 20мл Срок годности вытеснен в нижней части упаковки   Материал . Лекало и материал оказались удобнее всех прочих, перепробованных мною тканевых масок. Материал маски оказался похож на марлю.
  • 24.02.2022 - 11:02
    Пилинг позволяет сэкономить деньги на поход к косметологу! Простота в использовании и отличный результат.
    Всем привет! В уходе и заботе о ребенке, я не забываю и о себе! Осеньзима самое время для пилингов. Моя проблемная жирная кожа с расширенными порами и черными точками жить не может без пилингов. Только благодаря них сглаживается рельеф и высветляются черные точки.
  • 26.05.2022 - 15:37
  • Я влюбилась! После обзора заказала себе ещё три таких маски!!!
      Привет всем красавицам и красавцем!!!   Я страстный поклонник различных масок и тканевых к сожалению тоже не смотря на то что они к несчастью далеко не самые экологичные и нормально так засаряют природу.
  • 10.06.2022 - 13:57